21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

В пятницу стояла на пр-те Андропова на аварийке, впереди меня стоял старый мерин, выходит из этого мерина лицо кавказской национальности, подходит ко мне и говорит: "Сдай назад, мне нужно машину выпустить", я смотрю сзади меня стоит машина, ну я насколько могла настолько подвинулась, этот придурок снова подходит ко мне, говорит: "Сдай еще", я говорю: "куда сдавать мне? у меня сзади машина". Он садится в свою машину и начинает сдавать назад, т.е. на меня. Едет, едет, уже подъехал очень близко, я в сигнал, он продолжает ехать и упирается в меня, вместо того, чтобы отъехать, он продолжает жать педаль газа и биться об мою машину. Я выхожу из машины, подхожу к нему, начинаю орать на него матом, он опускает стекло и говорит: "Я же тебе сказал подвинься", и уезжает как ни в чем не бывало, со спокойной душой. Я записала его номера, вызвала ГАИ, они приехали, посмотрели, сказали, что будут его искать. 11 марта сказали приехать. А сейчас вот я думаю, если он 11 марта приедет и заявит, что это я в него въехала? Не знаю что делать? Это мое первое ДТП. Обидно ужасно... P.S. Извините за такой длинный рассказ
Yulechka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Константин АВ ответ на Людмила Скопина
Людмила Скопина
В течении какого времени страховая компания выплачивает страховку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Вашем случае не плохо бы еще посчитать УТС и так же взыскать с виновника через суд.(УТС обычно это 5-10%от стоимости ремонта)
СсылкаПожаловаться
Людмила СкопинаВ ответ на Константин А
Константин А
В Вашем случае не плохо бы еще посчитать УТС и так же взыскать с виновника через суд.(УТС обычно это 5-10%от стоимости ремонта)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суд будет 5 февраля , а незав. экспертиза насчитала 25000 вместе с УТС. Женская интуиция подсказывает, что я наняла хороших адвокатов и они всё сделают граммотно.
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Людмила Скопина
Людмила Скопина
Суд будет 5 февраля , а незав. экспертиза насчитала 25000 вместе с УТС. Женская интуиция подсказывает, что я наняла хороших адвокатов и они всё сделают граммотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суд будет 5 февраля , а незав. экспертиза насчитала 25000 вместе с УТС. Женская интуиция подсказывает, что я наняла хороших адвокатов и они всё сделают граммотно.

Да,Людмила,Вы все делаете правильно и женская интуиция Вас явно ведет в правельном направлении раз вы доверили отстаивать свои права в суде професионалам.))
СсылкаПожаловаться
Людмила СкопинаВ ответ на Константин А
Константин А
Суд будет 5 февраля , а незав. экспертиза насчитала 25000 вместе с УТС. Женская интуиция подсказывает, что я наняла хороших адвокатов и они всё сделают граммотно.

Да,Людмила,Вы все делаете правильно и женская интуиция Вас явно ведет в правельном направлении раз вы доверили отстаивать свои права в суде професионалам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте Константин! Хотела снова у Вас проконсультироваться. Был суд и никого не признали виновным. как в этом случае быть со страховкой ? значит её никто не получит?
СсылкаПожаловаться
Константин АВ ответ на Людмила Скопина
Людмила Скопина
Здравствуйте Константин! Хотела снова у Вас проконсультироваться. Был суд и никого не признали виновным. как в этом случае быть со страховкой ? значит её никто не получит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не плохо бы разобраться в материалах дела...не видя всей картины трудно что либо прокоментировать.Ведь в ГИБДД наверняка уже определяли водителя нарушевшего ПДД (И УКАЗАЛИ ПУНКТ НАРУШЕНИЯ В СПРАВКЕ №748), это делает группа разбора.Именно на этом этапе определяются две стороны:пострадавший и нарушитель ПДД (если есть вина обоих-это "обаюдка").В принципе если нет нарушения значит нет виновника, а раз ДТП все таки было значит было и нарушение и виновник должен быть определен.
СсылкаПожаловаться
Людмила СкопинаВ ответ на Константин А
Константин А
В Вашем случае не плохо бы еще посчитать УТС и так же взыскать с виновника через суд.(УТС обычно это 5-10%от стоимости ремонта)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняюсь 250 000
СсылкаПожаловаться
Антон АндреевВ ответ на Людмила Скопина
Людмила Скопина
извиняюсь 250 000
СсылкаПожаловаться
История переписки8
www.ubytok.ru
СсылкаПожаловаться
ГОГА МУХИН
КОНСТАНТИН СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ССЫЛКУ..ВЫ И ПРАВДА ПРОФИ СВОЕГО НЕ ЛЕГКОГО ДЕЛА..УДАЧИ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ)))ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВАС!! http://www.avtoprofi.com/
СсылкаПожаловаться
Юрий Кокорин
Подскажите пожалуйста. Вьехал в машину,которую занесло,при буксирование другой машины.Прибывшие ГАИ Сказали,что дед не прав. Но у деда нет страховки и он 1938г рождения.Тоесть с него ничего не возмёшь,а ремонт примерно на 70 000. Как быть???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария