3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Моя машина пострадала в ДТП, виновник скрылся с места происшествия, но был свидетель. Все оформили, получила страховку, но машину пока не отремонтировала. Теперь прошло почти 3 месяца со дня ДТП, виновник объявился и заявил, что он не согласен с суммой выплаты. Хочет привезти своего эксперта, и чтобы я вернула часть денег. Как быть в этой ситуации?
Елена ........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Елена ........В ответ на олег
олег
ну во первых ему лишение на срок от года до полутора или административный арест до 15 суток.
во вторых вы опять не уточнили по какой страховке вам выплатили возмещение осаго или каско.
СсылкаПожаловаться
Да, он сказал , что отсидел 5 суток, выплатили ОСАГО .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
пусть попробует посудиться со страховой, они ему еще столько же насчитают
СсылкаПожаловаться
Sterlyad'
С какого перепуга вы должны часть денег вернуть ЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Найти своего эксперта и пусть посчитает ущерб по реальным ценам. Замена бампера на новый оригинальный (без "износа" + покраска + установка), замена помятых дверей на новый оригинал + покраска + установка, ремонт заднего крыла + покраска и т.д. Можно посчитать сумму ремонта у официального дилера. И с этим расчетом подавать в суд на виновника, чтобы он доплатил разницу. Ну, раз он нашелся, то почему-бы и нет?
А вернуть ему что-то - это бред. Он, видимо, не в себе)))
СсылкаПожаловаться
Елена ........В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Найти своего эксперта и пусть посчитает ущерб по реальным ценам. Замена бампера на новый оригинальный (без "износа" + покраска + установка), замена помятых дверей на новый оригинал + покраска + установка, ремонт заднего крыла + покраска и т.д. Можно посчитать сумму ремонта у официального дилера. И с этим расчетом подавать в суд на виновника, чтобы он доплатил разницу. Ну, раз он нашелся, то почему-бы и нет?
А вернуть ему что-то - это бред. Он, видимо, не в себе)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, я пожалуй так и сделаю, пускай попечалится ещё немного). Комментарии Самурая я думаю правильные, простро решил сыграть скорей всего на наивную лохушку.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена ........
Елена ........
Спасибо за совет, я пожалуй так и сделаю, пускай попечалится ещё немного). Комментарии Самурая я думаю правильные, простро решил сыграть скорей всего на наивную лохушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самурай прав - его поезд ушел. Причем, именно тогда, когда он уехал с места ДТП. А сейчас - это туповатый пешеход, который думает, что может что-то получить))) При грамотном адвокате можно еще и моральный ущерб с упущенной выгодой в иск включить, ибо клиент-то "сладенький" (5 суток отсидел = ГИБДД признало виновным в оставлении места ДТП минимум). Удачи Вам и ровных дорог!
СсылкаПожаловаться
Елена ........В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Самурай прав - его поезд ушел. Причем, именно тогда, когда он уехал с места ДТП. А сейчас - это туповатый пешеход, который думает, что может что-то получить))) При грамотном адвокате можно еще и моральный ущерб с упущенной выгодой в иск включить, ибо клиент-то "сладенький" (5 суток отсидел = ГИБДД признало виновным в оставлении места ДТП минимум). Удачи Вам и ровных дорог!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы добрая, но еще не понимаете этого. Но эта доброта лечится - поймете, когда машину отдадите в ремонт. Поймет и он, что лучше бы сидел и помалкивал про свой бампер. Мой гаражный друг неосторожно сдавал назад и въехал в припаркованную машину. У него слегка подмят угол крыла и лопнул задний фонарь, а ремонт повреждений той машины, схожих с рассказанными, обошелся в 82 т.р. При этом говорит, что еще дешево отделался.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
да какие проблемы предложите ему сделать экспертизу и подать на вас в суд.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У Вас нет причин не ремонтировать,а он пусть хоть обгадится. Пусть попробует пободаться со страховой.
СсылкаПожаловаться
(RED)
я бы вернул часть денег, всё равно не ремонтируете, а ему нужнее....еще б и извинился перед ним...
СсылкаПожаловаться
arman1979
А он Вам денег давал? Думаю что нет. Так что пусть идет в эротическое путешествие пешком. Если есть у него вопросы по сумме ремонта, пусть обращается в страховую компанию , которая выплатила Вам деньги за ремонт. Я бы на Вашем месте сделал бы как Кошмарный Марвин советует.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария