24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DSG-7

Шкода Йети. Коробка DSG-7, устранили проблемы?
Павел Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
дамир великолепныйВ ответ на сергей
сергей
ваще папутался что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хоть у себя в ауле короллу видел чтобы такие выводы делать
СсылкаПожаловаться
Николай МоисеевВ ответ на сергей
сергей
гемороем будет купить короллу.это такой хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами любезный владели короллой???
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
можно по вершкам на многих форумах посидеть..не полениться...а потом в каждой теме форума как народный артист без собственного мнения....
кайфово....
победит тот, кто прочтет больше всего камментов на враждебном клубном сайте....
виват....
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
можно по вершкам на многих форумах посидеть..не полениться...а потом в каждой теме форума как народный артист без собственного мнения....
кайфово....
победит тот, кто прочтет больше всего камментов на враждебном клубном сайте....
виват....
СсылкаПожаловаться
... на враждебном клубном сайте...
будто на фанатско-футбольный форум зашёл ))) Мясо вредно (с) \форум коней\

Тут нет и не может быть враждебных клубных сайтов. Сегодня езжу на произведении одного производителя, а завтра - на совершенно ином с другого конца света, и ничего особенного, никаких конфликтов. Разве что возникнет неполадка с узлом, который без запинок отработал на предыдущей машине - а тут предложили инновацию, пиарасты разукрасили её красивыми слоганами, за которыми пшик. Почему бы не воспользоваться чужим практическим опытом (через чтение отзывов на разных форумах об эксплуатации от реальных владельцев) и не минимизировать собственный риск? пока так получается, что риск получения негатива с роботом любого типа в мегаполисах гораздо выше, чем с гидротрансформаторной акпп или вариатором. Вне мегаполисов подойдёт и обычная механика, если что. Но каждый за себя должен решить сам - что он покупает, для каких условий и режимов эксплуатации..? А то вопрос из заголовка текущей темы звучит несколько инфантильно и слишком упрощённо. А ведь dsg-7 в йети должна быть мокрой для полноприводной платформы, или я ошибаюсь? Основной негатив в целом и большинство комментов в теме, включая заверения о продлении заводской гарантии до 5-и лет, касаются только сухой 7-ступки для переднеприводной платформы. Хотя на мокрые 7-ступки тоже жалуются.
СсылкаПожаловаться
Павел СмирновВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
... на враждебном клубном сайте...
будто на фанатско-футбольный форум зашёл ))) Мясо вредно (с) \форум коней\

Тут нет и не может быть враждебных клубных сайтов. Сегодня езжу на произведении одного производителя, а завтра - на совершенно ином с другого конца света, и ничего особенного, никаких конфликтов. Разве что возникнет неполадка с узлом, который без запинок отработал на предыдущей машине - а тут предложили инновацию, пиарасты разукрасили её красивыми слоганами, за которыми пшик. Почему бы не воспользоваться чужим практическим опытом (через чтение отзывов на разных форумах об эксплуатации от реальных владельцев) и не минимизировать собственный риск? пока так получается, что риск получения негатива с роботом любого типа в мегаполисах гораздо выше, чем с гидротрансформаторной акпп или вариатором. Вне мегаполисов подойдёт и обычная механика, если что. Но каждый за себя должен решить сам - что он покупает, для каких условий и режимов эксплуатации..? А то вопрос из заголовка текущей темы звучит несколько инфантильно и слишком упрощённо. А ведь dsg-7 в йети должна быть мокрой для полноприводной платформы, или я ошибаюсь? Основной негатив в целом и большинство комментов в теме, включая заверения о продлении заводской гарантии до 5-и лет, касаются только сухой 7-ступки для переднеприводной платформы. Хотя на мокрые 7-ступки тоже жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите матчасть DSG-7(сухая). DSG-6(мокрая).
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Павел Смирнов
Павел Смирнов
Смотрите матчасть DSG-7(сухая). DSG-6(мокрая).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите матчасть DSG-7(сухая). DSG-6(мокрая).
Вы, Павел, глубоко заблуждаетесь. Пожалуйста, поизучайте матчасть самостоятельно. Ваше утверждение верно лишь относительно 6-ступки, а 7-ступки dsg существуют разные.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Смотрите матчасть DSG-7(сухая). DSG-6(мокрая).
Вы, Павел, глубоко заблуждаетесь. Пожалуйста, поизучайте матчасть самостоятельно. Ваше утверждение верно лишь относительно 6-ступки, а 7-ступки dsg существуют разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите матчасть DSG-7(сухая). DSG-6(мокрая).Вы, Павел, глубоко заблуждаетесь. Пожалуйста, поизучайте матчасть самостоятельно. Ваше утверждение верно лишь относительно 6-ступки, а 7-ступки dsg существуют разные.

сергей приятно и полезно поговорить с мыслящим человеком! !респект!
СсылкаПожаловаться
олег
не буду говорить конкретно за дсг,мое мнение такое,когда пошли первые гидроавтоматы,производители вложились в рекламу,люди начали брать,потом пошли отказы и постепенно гидроавтоматы довели до ума. то-же самое происходит с дсг.во многом коробки дсг дают фору гидроавтоматам,но во многом и проигрывают.еще раз подчеркну это мое мнение,но не на всех классах авто оправданна установка дорогих агрегатов.НО исправлять косяки только на В 7 или на А8,это дорого и вредит имиджу марки.поэтому их и пихают от1.2 до ...нарабатывают историю отказов,изменяют что-то в первую очередь на премиуме а потом покупатель будет голосовать рублем. если условная фабия с обычным автоматом будет ходить лучше нафига платить больше?имхо.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
problemy y DSG 6,a ne DSG 7.Da i TSI 1,4,tosche problema.Da esche odna problemay VW.Maslenbli nasos.Eto Modelle-VW Passat,Audi4,Skoda Superb,Seat Alhambra.2005-2009 goda vblpyska.motorbl 2,0TDI. Ljudi smotrite. Nemzbl-tosche xy---ju delajut.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ничего они не устраняют. Пипл хавает.
http://motor.ru/news/2013/05/13/vwrecall...
СсылкаПожаловаться
kata
Меня эта коробка напрягает, пробег 45000. Уже по гарантии заменили мехатроник. Машину дергало при переходе с 1 на 2 и со 2 на 3. Прошел год, опять та же история только рывки еще ощутимее стали. Записалась на диагностику. С ужасом представляю что будет еще через год, но машинку свою люблю. Понимаю, что не смогу ее эксплуатировать с таким регрессом до конца дней своих, придется менять. Шумы в коробке преподнеслись диллером как должное. Мне казалось, что только у меня такие проблемы. Почитала форум и поняла, что это все еще цветочки)
СсылкаПожаловаться
антон берг
Здраиствуйте ката а у вас какая коробка?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР БОРОВИКОВ
Собираюсь купить йети 1,4 TSI с dsg 7. Читаю отзывы. Как будто пишут разные люди имеющие одни и те же машины. Одни с восторгом, другие с критикой. Мой вывод: восторг, как правило, у владельцев dsg с небольшим пробегом (1-10 т. км), критика начинается после 20-50 т.км. По моему, в настоящее время dsg всё ещё капризный автомат. С другой стороны традиционный гидроавтоматы вытесняются ещё и вариаторами, на которые тоже немало жалоб. Что же покупать?
СсылкаПожаловаться
Владислав Галицкий
vw - jetta, 2010 г\в. 1,6,dsg. пробег 87 000 км. накрылась коробка, по ремонту 10 дней ни чего конкретного не говорит дилер. Посмотрим что из этого выйдет. Машина куплена 20.12.2013 г. с прбегом 65000 км.До VW было много авто но ни в одном из них проблем с автоматами не было хотя все машина перешли рубеж 100000км.
Моё мнение что 100000км это не показатель надёжности. Т\К люди разные и пробеги тоже у кого-то в год 20000км у кого-то 20000 в мес.
СсылкаПожаловаться
Юрий Родионов
у меня есть небольшие подергивания на холостых. так должно быть или нет. пассат б7
СсылкаПожаловаться