24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, сегодня Международный день гражданской авиации! Поздравляю!

Всех-всех, кто причастен к гражданской авиации, поздравляю с праздником! Понимая, что мы все к ней причастны, поздравляю всех!!! Но особенно: лётчиков, стюардесс, стюартов, механиков, радистов,диспетчеров, инженеров-конструкторов,обслуживающий персонал наших аэропортов, и дай Бог удачных взлётов и посадок!!!!


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тссс!)))) А ты планируй,планируй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Бюджет?))))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Анна
Анна
С Праздником !..Но летать очень боюсь..)
СсылкаПожаловаться
С такой аватарой- и летать боитесь?
А мне вот в моём первом полёте сидящий рядом пассажир рассказал анекдот который я запомнил на всю жизнь...
На борту самолёта: Уважаемые пассажиры, вы находитесь на борту лайнера Боинг 747. К вашим услугам- бар, кинотеатр, бильярд, спальные места и т.д. Наш самолёт совершил 150 рейсов и потерпел 150 аварий! А сейчас с Вами, уважаемые пассажиры, хочет познакомиться наш первый пилот- Камикадзе-сан. Выезжает инвалидная коляска- на ней сидит человек без рук, без ног, всё лицо в шрамах, ожогах, на лице тёмные очки: "НУ ЧТО СМЕРТНИЧКИ, ПОКУВЫРКАЕМСЯ?!"
С тех пор, когда я взлетаю- всё время вспоминаю последнюю фразу... Но летать не боюсь- АВАТАРА ОБЯЗЫВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Серёга
Серёга
С такой аватарой- и летать боитесь?
А мне вот в моём первом полёте сидящий рядом пассажир рассказал анекдот который я запомнил на всю жизнь...
На борту самолёта: Уважаемые пассажиры, вы находитесь на борту лайнера Боинг 747. К вашим услугам- бар, кинотеатр, бильярд, спальные места и т.д. Наш самолёт совершил 150 рейсов и потерпел 150 аварий! А сейчас с Вами, уважаемые пассажиры, хочет познакомиться наш первый пилот- Камикадзе-сан. Выезжает инвалидная коляска- на ней сидит человек без рук, без ног, всё лицо в шрамах, ожогах, на лице тёмные очки: "НУ ЧТО СМЕРТНИЧКИ, ПОКУВЫРКАЕМСЯ?!"
С тех пор, когда я взлетаю- всё время вспоминаю последнюю фразу... Но летать не боюсь- АВАТАРА ОБЯЗЫВАЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с пассажирами?)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
А что с пассажирами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с пассажирами?):-)))) Летят:-)))

СсылкаПожаловаться
олег
и в авиации нет слова последний,есть слово крайний))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А эти? военные?


СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
А эти? военные?


СсылкаПожаловаться
Точно, они)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Есть такое:-)))) Не очень качественное, правда...


СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
Есть такое:-)))) Не очень качественное, правда...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюш, это не ты там справа с бокалом вначале?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Валюш, это не ты там справа с бокалом вначале?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) Марфуш, иногда себя узнаЮ во многих роликах, на фотовыставках...Сама удивляюсь - как везде успевала:-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))) Марфуш, иногда себя узнаЮ во многих роликах, на фотовыставках...Сама удивляюсь - как везде успевала:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа у тебя такая - везде успевать))))))))
Ты очень фотогенична, классно!!))))))
Чего отмечали-то?))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Работа у тебя такая - везде успевать))))))))
Ты очень фотогенична, классно!!))))))
Чего отмечали-то?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спроси, что полегче:-))))) За столько лет - что только не отмечали:-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Валенька
Валенька
Спроси, что полегче:-))))) За столько лет - что только не отмечали:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех и не сосчитаешь? (с)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Всех и не сосчитаешь? (с)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты права! Вспоминаю сейчас аттестацию групп, участников ( страшно назвать - такие известные сегодня), а я в то время была председателем аттестационной комиссии Комитета по культуре...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Сразу вспомнила... :-))

СсылкаПожаловаться
Серёга
Первый раз полетел только в 26 лет. Но первый полёт мне запомнился на всю жизнь. Мало того, что в самолёте Ту-134 я попросту не влез на сиденье (уперся коленями в переднее), так ещё и сидящий рядом другой пассажир (не зная, что у меня это первый полёт) рассказал анекдот, который я запомнил на всю жизнь...
На борту самолёта: Уважаемые пассажиры, вы находитесь на борту лайнера Боинг 747. К вашим услугам- бар, кинотеатр, бильярд, спальные места и т.д.
Наш самолёт совершил 150 рейсов и потерпел 150 аварий! А сейчас с Вами, уважаемые пассажиры, хочет познакомиться наш первый пилот- Камикадзе-сан.
Выезжает инвалидная коляска- на ней сидит человек без рук, без ног, всё лицо в шрамах, ожогах, на лице тёмные очки: "НУ ЧТО СМЕРТНИЧКИ, ПОКУВЫРКАЕМСЯ?!"
С тех пор, когда я взлетаю- всё время вспоминаю последнюю фразу... Но не боюсь летать.
А нашим пилотам, которые умудряются управлять отслужившей свой ресурс техникой, на обслуживании которой авиакомпании ещё и умудряются сэкономить, нужно памятник при жизни поставить. С Днём Гражданской Авиации!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Серёга
Серёга
Первый раз полетел только в 26 лет. Но первый полёт мне запомнился на всю жизнь. Мало того, что в самолёте Ту-134 я попросту не влез на сиденье (уперся коленями в переднее), так ещё и сидящий рядом другой пассажир (не зная, что у меня это первый полёт) рассказал анекдот, который я запомнил на всю жизнь...
На борту самолёта: Уважаемые пассажиры, вы находитесь на борту лайнера Боинг 747. К вашим услугам- бар, кинотеатр, бильярд, спальные места и т.д.
Наш самолёт совершил 150 рейсов и потерпел 150 аварий! А сейчас с Вами, уважаемые пассажиры, хочет познакомиться наш первый пилот- Камикадзе-сан.
Выезжает инвалидная коляска- на ней сидит человек без рук, без ног, всё лицо в шрамах, ожогах, на лице тёмные очки: "НУ ЧТО СМЕРТНИЧКИ, ПОКУВЫРКАЕМСЯ?!"
С тех пор, когда я взлетаю- всё время вспоминаю последнюю фразу... Но не боюсь летать.
А нашим пилотам, которые умудряются управлять отслужившей свой ресурс техникой, на обслуживании которой авиакомпании ещё и умудряются сэкономить, нужно памятник при жизни поставить. С Днём Гражданской Авиации!
СсылкаПожаловаться
С удовольствием прочла ваш комментарий, Серёга! Кстати, считается, что Боинг 747 один из надёжных самолётов...так ли?

Вот Боинг 747


СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Валенька
Валенька
С удовольствием прочла ваш комментарий, Серёга! Кстати, считается, что Боинг 747 один из надёжных самолётов...так ли?

Вот Боинг 747


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, на 747-м не летал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария