24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, сегодня Международный день гражданской авиации! Поздравляю!

Всех-всех, кто причастен к гражданской авиации, поздравляю с праздником! Понимая, что мы все к ней причастны, поздравляю всех!!! Но особенно: лётчиков, стюардесс, стюартов, механиков, радистов,диспетчеров, инженеров-конструкторов,обслуживающий персонал наших аэропортов, и дай Бог удачных взлётов и посадок!!!!


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Валенька
А мне этот больше нравится:-))


СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Валенька
Валенька
А мне этот больше нравится:-))


СсылкаПожаловаться
А почему на него ракеты то навесили?))) Птиц отгонять?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на viktor
viktor
А почему на него ракеты то навесили?))) Птиц отгонять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нинай!:-)))размах крыльев слишком большой:-)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, нинай!:-)))размах крыльев слишком большой:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа)) Понятно, праздничный фейерверк?)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на viktor
viktor
Ааа)) Понятно, праздничный фейерверк?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, видела как-то на параде - красиво...жаль, фоток нет((((:-)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Да, видела как-то на параде - красиво...жаль, фоток нет((((:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, видела как-то на параде - красиво...жаль, фоток нет((((:-))) Валя!не верю чтобы ты не сфоткала?не могет быть)))

Привет красавица!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Да, видела как-то на параде - красиво...жаль, фоток нет((((:-))) Валя!не верю чтобы ты не сфоткала?не могет быть)))

Привет красавица!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натуська, привет!!!!:-))) Ну, в тот момент не удалось....(((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Натуська, привет!!!!:-))) Ну, в тот момент не удалось....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натуська, привет!!!!:-))) Ну, в тот момент не удалось....((( теряешь квалификацию))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Натуська, привет!!!!:-))) Ну, в тот момент не удалось....((( теряешь квалификацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж:, милая:-)))))) На сапсан пересаживаюсь:-)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
Да, видела как-то на параде - красиво...жаль, фоток нет((((:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно на каком????Это Б-52 -гроза наша??? Что ,там в штатах и на параде были.???ИНТЕРЕСНО....Один раз только на МАКС в Жуковский прилетал. В каком то году. А вот на ПАРАДЕ??? И что над Красной площадью летал??? Расскажите-Очень интересно.Когда????
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Интересно на каком????Это Б-52 -гроза наша??? Что ,там в штатах и на параде были.???ИНТЕРЕСНО....Один раз только на МАКС в Жуковский прилетал. В каком то году. А вот на ПАРАДЕ??? И что над Красной площадью летал??? Расскажите-Очень интересно.Когда????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нееееет:-))))))))))))) На параде наши СУшки устраивали фейерверк разноцветный..и даже триколор - флаг России выписывали:-)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
Да нееееет:-))))))))))))) На параде наши СУшки устраивали фейерверк разноцветный..и даже триколор - флаг России выписывали:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял. Конечно годика четыре проработал в Шереметьевого 2 . ТАможенником. Конечно самолеты знаю-где и как контрабанду возят.. По жизни знаю, как все устроено. Но сори -уже скоро лет 30 работаю в энергетике. Авиация осталась в далеком прошлом. Жалею.Но сорри -мамона- есть смысл жизни-(деньги на жизнь) семью надо было кормить. Все ушел от туда- жалел- Многие остались-сейчас ШИШКИ ,большие шишки..( пример ,Ванин Михаил, немного ученик мой ,ДРЫганов). Ну и бог с ними. Сам работаю и не скучаю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я понял. Конечно годика четыре проработал в Шереметьевого 2 . ТАможенником. Конечно самолеты знаю-где и как контрабанду возят.. По жизни знаю, как все устроено. Но сори -уже скоро лет 30 работаю в энергетике. Авиация осталась в далеком прошлом. Жалею.Но сорри -мамона- есть смысл жизни-(деньги на жизнь) семью надо было кормить. Все ушел от туда- жалел- Многие остались-сейчас ШИШКИ ,большие шишки..( пример ,Ванин Михаил, немного ученик мой ,ДРЫганов). Ну и бог с ними. Сам работаю и не скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не жалей о прошлом, видимо, не судьба была, хотя...так заманчиво, небо, аэропорт,самолёт....н-даааа,сейчас и там зарплата неплохая, наверное?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
Не жалей о прошлом, видимо, не судьба была, хотя...так заманчиво, небо, аэропорт,самолёт....н-даааа,сейчас и там зарплата неплохая, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таможне????Крохи. Поэтому скажем дружно-на х... нужно. Никогда там ничего хорошего не было. Одно-РОМАНТИКА, Контробанда, Наркодельцы, Террористы ( да не надо -было это уже и в 80-е. Боролись, как могли . И подрывное дело изучали. Все было. Учения проходили..Бессонные ночи-. -Плавали , знаем). Когда вы зять начальника- то орден поднять не слабо, а если так со стороны?, То и оклада в 170 рублев жалко.. Все было.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В таможне????Крохи. Поэтому скажем дружно-на х... нужно. Никогда там ничего хорошего не было. Одно-РОМАНТИКА, Контробанда, Наркодельцы, Террористы ( да не надо -было это уже и в 80-е. Боролись, как могли . И подрывное дело изучали. Все было. Учения проходили..Бессонные ночи-. -Плавали , знаем). Когда вы зять начальника- то орден поднять не слабо, а если так со стороны?, То и оклада в 170 рублев жалко.. Все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это ещё с древности - зять, сват...или нет? Соседка там работает уже лет 25...незаменимая:-)))ушла на пенсию, не отпустили:-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валенька
Валенька
Так это ещё с древности - зять, сват...или нет? Соседка там работает уже лет 25...незаменимая:-)))ушла на пенсию, не отпустили:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и она меня помнит????Конечно 82-85 год,кто помнит.???Хотя мастодонтов хватает. Удачи Вам и наилучшего.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Может и она меня помнит????Конечно 82-85 год,кто помнит.???Хотя мастодонтов хватает. Удачи Вам и наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю - помнит:)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Думаю - помнит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам удачи и хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валенька
Валенька
А мне этот больше нравится:-))


СсылкаПожаловаться
В - 52 ну очень гражданский бомбардировщик...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекс
Алекс
В - 52 ну очень гражданский бомбардировщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не пишу, что гражданский:-)))))Просто мне эта картинка очень нра...:-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария