Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Правила форума

Друзья, сегодня Международный день гражданской авиации! Поздравляю!

Всех-всех, кто причастен к гражданской авиации, поздравляю с праздником! Понимая, что мы все к ней причастны, поздравляю всех!!! Но особенно: лётчиков, стюардесс, стюартов, механиков, радистов,диспетчеров, инженеров-конструкторов,обслуживающий персонал наших аэропортов, и дай Бог удачных взлётов и посадок!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Валенька
А мне этот больше нравится:-))

СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
А почему на него ракеты то навесили?))) Птиц отгонять?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А почему на него ракеты то навесили?))) Птиц отгонять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нинай!:-)))размах крыльев слишком большой:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну, нинай!:-)))размах крыльев слишком большой:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа)) Понятно, праздничный фейерверк?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ааа)) Понятно, праздничный фейерверк?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, видела как-то на параде - красиво...жаль, фоток нет((((:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, видела как-то на параде - красиво...жаль, фоток нет((((:-))) Валя!не верю чтобы ты не сфоткала?не могет быть)))

Привет красавица!!!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Да, видела как-то на параде - красиво...жаль, фоток нет((((:-))) Валя!не верю чтобы ты не сфоткала?не могет быть)))

Привет красавица!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натуська, привет!!!!:-))) Ну, в тот момент не удалось....(((
СсылкаПожаловаться
Валенька
Натуська, привет!!!!:-))) Ну, в тот момент не удалось....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натуська, привет!!!!:-))) Ну, в тот момент не удалось....((( теряешь квалификацию))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Натуська, привет!!!!:-))) Ну, в тот момент не удалось....((( теряешь квалификацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж:, милая:-)))))) На сапсан пересаживаюсь:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно на каком????Это Б-52 -гроза наша??? Что ,там в штатах и на параде были.???ИНТЕРЕСНО....Один раз только на МАКС в Жуковский прилетал. В каком то году. А вот на ПАРАДЕ??? И что над Красной площадью летал??? Расскажите-Очень интересно.Когда????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Интересно на каком????Это Б-52 -гроза наша??? Что ,там в штатах и на параде были.???ИНТЕРЕСНО....Один раз только на МАКС в Жуковский прилетал. В каком то году. А вот на ПАРАДЕ??? И что над Красной площадью летал??? Расскажите-Очень интересно.Когда????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нееееет:-))))))))))))) На параде наши СУшки устраивали фейерверк разноцветный..и даже триколор - флаг России выписывали:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да нееееет:-))))))))))))) На параде наши СУшки устраивали фейерверк разноцветный..и даже триколор - флаг России выписывали:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понял. Конечно годика четыре проработал в Шереметьевого 2 . ТАможенником. Конечно самолеты знаю-где и как контрабанду возят.. По жизни знаю, как все устроено. Но сори -уже скоро лет 30 работаю в энергетике. Авиация осталась в далеком прошлом. Жалею.Но сорри -мамона- есть смысл жизни-(деньги на жизнь) семью надо было кормить. Все ушел от туда- жалел- Многие остались-сейчас ШИШКИ ,большие шишки..( пример ,Ванин Михаил, немного ученик мой ,ДРЫганов). Ну и бог с ними. Сам работаю и не скучаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я понял. Конечно годика четыре проработал в Шереметьевого 2 . ТАможенником. Конечно самолеты знаю-где и как контрабанду возят.. По жизни знаю, как все устроено. Но сори -уже скоро лет 30 работаю в энергетике. Авиация осталась в далеком прошлом. Жалею.Но сорри -мамона- есть смысл жизни-(деньги на жизнь) семью надо было кормить. Все ушел от туда- жалел- Многие остались-сейчас ШИШКИ ,большие шишки..( пример ,Ванин Михаил, немного ученик мой ,ДРЫганов). Ну и бог с ними. Сам работаю и не скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не жалей о прошлом, видимо, не судьба была, хотя...так заманчиво, небо, аэропорт,самолёт....н-даааа,сейчас и там зарплата неплохая, наверное?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не жалей о прошлом, видимо, не судьба была, хотя...так заманчиво, небо, аэропорт,самолёт....н-даааа,сейчас и там зарплата неплохая, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таможне????Крохи. Поэтому скажем дружно-на х... нужно. Никогда там ничего хорошего не было. Одно-РОМАНТИКА, Контробанда, Наркодельцы, Террористы ( да не надо -было это уже и в 80-е. Боролись, как могли . И подрывное дело изучали. Все было. Учения проходили..Бессонные ночи-. -Плавали , знаем). Когда вы зять начальника- то орден поднять не слабо, а если так со стороны?, То и оклада в 170 рублев жалко.. Все было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В таможне????Крохи. Поэтому скажем дружно-на х... нужно. Никогда там ничего хорошего не было. Одно-РОМАНТИКА, Контробанда, Наркодельцы, Террористы ( да не надо -было это уже и в 80-е. Боролись, как могли . И подрывное дело изучали. Все было. Учения проходили..Бессонные ночи-. -Плавали , знаем). Когда вы зять начальника- то орден поднять не слабо, а если так со стороны?, То и оклада в 170 рублев жалко.. Все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это ещё с древности - зять, сват...или нет? Соседка там работает уже лет 25...незаменимая:-)))ушла на пенсию, не отпустили:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так это ещё с древности - зять, сват...или нет? Соседка там работает уже лет 25...незаменимая:-)))ушла на пенсию, не отпустили:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и она меня помнит????Конечно 82-85 год,кто помнит.???Хотя мастодонтов хватает. Удачи Вам и наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Может и она меня помнит????Конечно 82-85 год,кто помнит.???Хотя мастодонтов хватает. Удачи Вам и наилучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю - помнит:)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Думаю - помнит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вам удачи и хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
Валенька

СсылкаПожаловаться
В - 52 ну очень гражданский бомбардировщик...
СсылкаПожаловаться
Алекс
В - 52 ну очень гражданский бомбардировщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не пишу, что гражданский:-)))))Просто мне эта картинка очень нра...:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я ж не пишу, что гражданский:-)))))Просто мне эта картинка очень нра...:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вьетнамцам то как нравится...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А Вьетнамцам то как нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, и нам не понравится, если с определённой целью вылетит...я о картинке, а не о сути...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну чё ругаисся,Андрей? Убрать, что ли?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бе-бе-бееееееее:-)))

СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
здорово!
привет, Светик
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здорово!
привет, Светик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Натусь ) Тоже мозг кипит ? )))) Помоги мне справки разобрать ,а?
СсылкаПожаловаться
Света
Привет,Натусь ) Тоже мозг кипит ? )))) Помоги мне справки разобрать ,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
справки А и Б?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
справки А и Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, они самые.
СсылкаПожаловаться
Света
да, они самые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те чиркнула
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здорово!
привет, Светик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Как в самолёте:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
С Праздником !
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Большое спасибо,Валентина!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...почему ВСЕ?! У меня непрерывный стаж без-авиационной жизни уже перевалил за двадцать лет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru