3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья посоветуйте!!!

Владею калиной, вот решился ее продать, на иномарку еще не заработал, а из отечественных нравиться Гранта, посоветуйте, кто что может, может кому то удастся переубедить меня
медведь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
сергей задорожныйВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Вот, вот , сейчас начнут тебе предлагать, чтобы ты поднакопил еще тысяч 200 и купил Лохана, которого в Румынии выпускают уже 20 лет, или Нексию узбекскую, 30 летнюю модель. Свое все плохое. Не парься, я летом хотел купить нашемарку, походил по салонам, посидел в машинах и понял , по крайней мере для себя, что платить двойную цену, чтобы только знать, что у тебя иномарка, не стоит. Взял люксовую Калину, универсал и не жалею. Что и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
Интересно Александр, что Вы скажите на то, что в этом году АВТОВАЗ начнет выпускать "20 летнюю" модель Дачии" на базе Рено Логан и называться она будет Ларгус в 5-7 местном варианте? Сейчас Рено-Ниссан владеет уже большим пакетом акций Атоваза, они доведут его до контрольного, для начала оставят 1-2 модели ВАЗа на конвеере и начнут выпускать свои машины,ждать осталось 2-3 года. А нынешние Вазовские разработки сами собой и умрут. И еще один вопрос ВЫ ездили на 20 летнем Логане?, Если да, то куплю Вам еще одну новую Калину!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Интересно Александр, что Вы скажите на то, что в этом году АВТОВАЗ начнет выпускать "20 летнюю" модель Дачии" на базе Рено Логан и называться она будет Ларгус в 5-7 местном варианте? Сейчас Рено-Ниссан владеет уже большим пакетом акций Атоваза, они доведут его до контрольного, для начала оставят 1-2 модели ВАЗа на конвеере и начнут выпускать свои машины,ждать осталось 2-3 года. А нынешние Вазовские разработки сами собой и умрут. И еще один вопрос ВЫ ездили на 20 летнем Логане?, Если да, то куплю Вам еще одну новую Калину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал, что еще 6 лет назад я не стал брать Логана, он мне не нравился, да и денег не было лишних 60 тыс. А летом я хотел купить нашемарку, поездил по салонам и решил не платить дополнительно 200 тыс, купил люксовую Калину. Учитывая наш менталитет , обси..ть все российское, будут ругать все машины, которые будут делать на ВАЗе. Вот если это будут делать узбеки или украинцы, то это уже будут хорошие машины.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Я уже писал, что еще 6 лет назад я не стал брать Логана, он мне не нравился, да и денег не было лишних 60 тыс. А летом я хотел купить нашемарку, поездил по салонам и решил не платить дополнительно 200 тыс, купил люксовую Калину. Учитывая наш менталитет , обси..ть все российское, будут ругать все машины, которые будут делать на ВАЗе. Вот если это будут делать узбеки или украинцы, то это уже будут хорошие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут под одну гребенку не надо всех. Я считаю, что культура производства у нас повыше чем у хохлов или узбеков, несмотря на наше распиз...во! То что узбеки делаит опеля 83 года и называют его нексией их дело, а вот логана не трож, за ним в нашей стране будущее, его платформа будет развиваться, а калина умрет через пару лет. Сам увидишь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А вот тут под одну гребенку не надо всех. Я считаю, что культура производства у нас повыше чем у хохлов или узбеков, несмотря на наше распиз...во! То что узбеки делаит опеля 83 года и называют его нексией их дело, а вот логана не трож, за ним в нашей стране будущее, его платформа будет развиваться, а калина умрет через пару лет. Сам увидишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего изменить нельзя, хозяева - французы. У самих не хватает мозгов создать что -нибудь приличное. Даже если и создадим, то сами и похороним. Они в любом случае потопят российскую модель. Будем ездить на Логанах - Дачиях и пр.
СсылкаПожаловаться
JR
часть своего поста скопировал с соседней ветки,ну когда это было что у нас выпускается автомобиль и у него нет проблем и люди радуются,никогда такого не было,если покопаете то уже были отзывы обратно на завод для устранения какого то брака,+ посмотрите тест драйв не оч хвалебные отзывы ,теперь качество,о каком качестве может идти речь если заведомо авто плаируется как мега бюджетный,поэтому хотите обновы,посмотрите на приору из наших,ну а если прям горит душа взять авто попрестижней,посмотрите на бу авто до 6-ти лет,ну или на тот же фокус и подобные ему,щас то полно выбора только плати,и кредиты и рассрочки все для клиента как говорится
СсылкаПожаловаться
ПОРШИК
возьми б у немца ауди или мерс не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
анархист минотавр
поищи в нете БУМЕРА АКУЛУ 90 г возмёш не пожалееш во первых дешево и с запчастями проблем нет от жигулей много подходят
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Когда мне говорят, что запчасть подходит от нашего авто, давай удешевим, то я сразу оттуда уезжаю. Если бы я хотел, то и купил бы наше авто , а не БМВ. Давайте вставим в феррари поршня от трактора, по диаметру можно подобрать. И на гонки!!!!
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
...если есть желание- значит надо идти вперед, а Гранда это движение нашего автопрома " вперед"(судя по очередям на покупку данного "чуда" Российского автомобилестроения)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария