20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья посоветуйте!!!

Владею калиной, вот решился ее продать, на иномарку еще не заработал, а из отечественных нравиться Гранта, посоветуйте, кто что может, может кому то удастся переубедить меня
медведь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Абрамов
Не заработал-значит бери Гранту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лучше обновить калину, уже знаешь машину хорошо, а о гранте еще мало отзывов, да и очередь большая
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А зачем менять на гранту? сыпется? Особого смысла не вижу-те же яйца только в профиль. Ничего принципиально нового из продукции ВАЗа сейчас не купишь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Челышев
гранта сырая и не доработанная тоже что и с калиной 05г выпуска усилитель руля у каждой второй выходил из строя.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Сергей Челышев
Сергей Челышев
гранта сырая и не доработанная тоже что и с калиной 05г выпуска усилитель руля у каждой второй выходил из строя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ! У тебя была Калина ? Откуда данные, что у каждой второй отказывал усилитель, тебе это приснилось ?
Я вообще не слышал про такие поломки, можешь почитать все отзывы, у меня вторая машина за 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧелышевВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Сергей ! У тебя была Калина ? Откуда данные, что у каждой второй отказывал усилитель, тебе это приснилось ?
Я вообще не слышал про такие поломки, можешь почитать все отзывы, у меня вторая машина за 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр я купил Калину в 07 она у меня до сих пор и у меня тоже были проблемы с электроусилителем руля я с этим не парился до этого у меня была шоха.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Корейские уселители....не верю. А кроме того есть Гранта и без уселителя руля. И интересно узнать- чего там сепоться.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на шахтер
шахтер
Корейские уселители....не верю. А кроме того есть Гранта и без уселителя руля. И интересно узнать- чего там сепоться.
СсылкаПожаловаться
Корейские уселители....не верю. А кроме того есть Гранта и без уселителя руля. И интересно узнать- чего там сепоться.
Точно уверен что есть гранта без усилителя руля? Наверное сам выпускал в 1985 году????
СсылкаПожаловаться
кот
На самом деле стоит просто обновить калину а гранта неах доработки треба отзывы пока чет только х....не подумай что хорошие
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
может я ошибаюсь но калина и гранта как ваз 2110 и приора поменяли крылья и панель база одна так что одна ==йня
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧелышевВ ответ на Дмитрий Горев
Дмитрий Горев
может я ошибаюсь но калина и гранта как ваз 2110 и приора поменяли крылья и панель база одна так что одна ==йня
СсылкаПожаловаться
Дима целиком и полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
но приора дороже 10ки, а тут наоборот калина дороже гранты)))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Вот, вот , сейчас начнут тебе предлагать, чтобы ты поднакопил еще тысяч 200 и купил Лохана, которого в Румынии выпускают уже 20 лет, или Нексию узбекскую, 30 летнюю модель. Свое все плохое. Не парься, я летом хотел купить нашемарку, походил по салонам, посидел в машинах и понял , по крайней мере для себя, что платить двойную цену, чтобы только знать, что у тебя иномарка, не стоит. Взял люксовую Калину, универсал и не жалею. Что и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЛевинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дачия сделана в Европе для стран третьего мира, но у нас она и за крутую иномарку сойдет. Только не понятно, за что переплачивать 150-200 тысяч, за бренд Дачии?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЛевинВ ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я Логана еще 6 лет назад не стал покупать. Мне не нравилось, что у него бардачек без крышки, как у старого Запорожца и не откидывается заднее сидение. Я решил не платить лишние 100 тыс., купил Калину, и ни разу не пожалел. Почему некоторые говорят , что у Логана неубиваемая подвеска? На форумах пишут, что ведется задняя балка при малых ударах. На Волге тоже была неубиваемая подвеска и гле она теперь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЛевинВ ответ на Бара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я вообще-то квалифицированный инженер. Но сейчас инженеров практически нет, их вывели, как класс. Теперь все предприниматели ( по русски - купцы). Но то, что будут собирать на ВАЗе Логаны, не сомневаюсь, не для того покупали завод америкосы, чтобы продвинуть наш автопром. А у самих нас мозгов не хватит сделать что-нибудь стоящее. Все что у нас есть , сделано прошлыми поколениями.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Вот, вот , сейчас начнут тебе предлагать, чтобы ты поднакопил еще тысяч 200 и купил Лохана, которого в Румынии выпускают уже 20 лет, или Нексию узбекскую, 30 летнюю модель. Свое все плохое. Не парься, я летом хотел купить нашемарку, походил по салонам, посидел в машинах и понял , по крайней мере для себя, что платить двойную цену, чтобы только знать, что у тебя иномарка, не стоит. Взял люксовую Калину, универсал и не жалею. Что и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
что за бред про двадцать лет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария