Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья посоветуйте!!!

Владею калиной, вот решился ее продать, на иномарку еще не заработал, а из отечественных нравиться Гранта, посоветуйте, кто что может, может кому то удастся переубедить меня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Серёга
Не заработал-значит бери Гранту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
лучше обновить калину, уже знаешь машину хорошо, а о гранте еще мало отзывов, да и очередь большая
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А зачем менять на гранту? сыпется? Особого смысла не вижу-те же яйца только в профиль. Ничего принципиально нового из продукции ВАЗа сейчас не купишь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Челышев
гранта сырая и не доработанная тоже что и с калиной 05г выпуска усилитель руля у каждой второй выходил из строя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Челышев
гранта сырая и не доработанная тоже что и с калиной 05г выпуска усилитель руля у каждой второй выходил из строя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ! У тебя была Калина ? Откуда данные, что у каждой второй отказывал усилитель, тебе это приснилось ?
Я вообще не слышал про такие поломки, можешь почитать все отзывы, у меня вторая машина за 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Сергей ! У тебя была Калина ? Откуда данные, что у каждой второй отказывал усилитель, тебе это приснилось ?
Я вообще не слышал про такие поломки, можешь почитать все отзывы, у меня вторая машина за 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр я купил Калину в 07 она у меня до сих пор и у меня тоже были проблемы с электроусилителем руля я с этим не парился до этого у меня была шоха.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Корейские уселители....не верю. А кроме того есть Гранта и без уселителя руля. И интересно узнать- чего там сепоться.
СсылкаПожаловаться
шахтер
Корейские уселители....не верю. А кроме того есть Гранта и без уселителя руля. И интересно узнать- чего там сепоться.
СсылкаПожаловаться
Точно уверен что есть гранта без усилителя руля? Наверное сам выпускал в 1985 году????
СсылкаПожаловаться
кот
На самом деле стоит просто обновить калину а гранта неах доработки треба отзывы пока чет только х....не подумай что хорошие
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
может я ошибаюсь но калина и гранта как ваз 2110 и приора поменяли крылья и панель база одна так что одна ==йня
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
может я ошибаюсь но калина и гранта как ваз 2110 и приора поменяли крылья и панель база одна так что одна ==йня
СсылкаПожаловаться
http://granta.drom.ru/18918/ гранта и переделана она с калиной:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
СсылкаПожаловаться
Дима целиком и полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Челышев
Дима целиком и полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо много знать о тазиках наших:)))
И у меня сестра работала на заводе где запчасти делают.Качество огооооооо:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
но приора дороже 10ки, а тут наоборот калина дороже гранты)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Возьми чуток кредит и Логан купи новый а не тазики Ваза.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Вот, вот , сейчас начнут тебе предлагать, чтобы ты поднакопил еще тысяч 200 и купил Лохана, которого в Румынии выпускают уже 20 лет, или Нексию узбекскую, 30 летнюю модель. Свое все плохое. Не парься, я летом хотел купить нашемарку, походил по салонам, посидел в машинах и понял , по крайней мере для себя, что платить двойную цену, чтобы только знать, что у тебя иномарка, не стоит. Взял люксовую Калину, универсал и не жалею. Что и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Вот, вот , сейчас начнут тебе предлагать, чтобы ты поднакопил еще тысяч 200 и купил Лохана, которого в Румынии выпускают уже 20 лет, или Нексию узбекскую, 30 летнюю модель. Свое все плохое. Не парься, я летом хотел купить нашемарку, походил по салонам, посидел в машинах и понял , по крайней мере для себя, что платить двойную цену, чтобы только знать, что у тебя иномарка, не стоит. Взял люксовую Калину, универсал и не жалею. Что и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
Незнаю что там вРумынии 20 лет выпускают,а вот подобные приоре или калине авто лет эдак 30 нигде вмире не выпускают
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Незнаю что там вРумынии 20 лет выпускают,а вот подобные приоре или калине авто лет эдак 30 нигде вмире не выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дачия сделана в Европе для стран третьего мира, но у нас она и за крутую иномарку сойдет. Только не понятно, за что переплачивать 150-200 тысяч, за бренд Дачии?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Дачия сделана в Европе для стран третьего мира, но у нас она и за крутую иномарку сойдет. Только не понятно, за что переплачивать 150-200 тысяч, за бренд Дачии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы всё хаете бедолагу Логана :)..ай-йай Александр. )))...Если Калина хорошая машина, то на ВАЗе работают нормальные ,грамотные технари и инженеры....я прав ?
СсылкаПожаловаться
Бара
А вы всё хаете бедолагу Логана :)..ай-йай Александр. )))...Если Калина хорошая машина, то на ВАЗе работают нормальные ,грамотные технари и инженеры....я прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Логана еще 6 лет назад не стал покупать. Мне не нравилось, что у него бардачек без крышки, как у старого Запорожца и не откидывается заднее сидение. Я решил не платить лишние 100 тыс., купил Калину, и ни разу не пожалел. Почему некоторые говорят , что у Логана неубиваемая подвеска? На форумах пишут, что ведется задняя балка при малых ударах. На Волге тоже была неубиваемая подвеска и гле она теперь?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я Логана еще 6 лет назад не стал покупать. Мне не нравилось, что у него бардачек без крышки, как у старого Запорожца и не откидывается заднее сидение. Я решил не платить лишние 100 тыс., купил Калину, и ни разу не пожалел. Почему некоторые говорят , что у Логана неубиваемая подвеска? На форумах пишут, что ведется задняя балка при малых ударах. На Волге тоже была неубиваемая подвеска и гле она теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр :)..у любого Логана есть бардачёк с крышкой, а то , что вы приняли за бардачёк так это место под подушку)) и встречается эта полочка у машины только с нулевой комплектацией. А вот под этой прямоугольной выемкой, чуть ниже, находится большой бардачёк с крышкой :))). И я вам напишу, что подвеска просто изумительная и крепкая и ни один ВАЗ с ней не сравним, а их у меня было 4-5 штук кажется). Дааальше...А вот если бы была плохой то грамотные инженеры из ВАЗ (те которые ранее собрали вам КАЛИНУ.которой вы же очень довольны) не пришли бы к выводу , что с весны на всём семействе ВАЗа переднего привода будет стоять ходовая от Логана , а на некоторых и двига :)) Ну не будете же вы не последовательны? Не будеьте же утверждать, что инженеры ВАЗа (светлые головы) собирая Калоину были умными и в один момент стали глупыми :)))) ..Вы бы меньше ёрничали и в гневе бы кричали...надо быть спокойным в соре, без переходов на личности и т.п ))..
СсылкаПожаловаться
Бара
Александр :)..у любого Логана есть бардачёк с крышкой, а то , что вы приняли за бардачёк так это место под подушку)) и встречается эта полочка у машины только с нулевой комплектацией. А вот под этой прямоугольной выемкой, чуть ниже, находится большой бардачёк с крышкой :))). И я вам напишу, что подвеска просто изумительная и крепкая и ни один ВАЗ с ней не сравним, а их у меня было 4-5 штук кажется). Дааальше...А вот если бы была плохой то грамотные инженеры из ВАЗ (те которые ранее собрали вам КАЛИНУ.которой вы же очень довольны) не пришли бы к выводу , что с весны на всём семействе ВАЗа переднего привода будет стоять ходовая от Логана , а на некоторых и двига :)) Ну не будете же вы не последовательны? Не будеьте же утверждать, что инженеры ВАЗа (светлые головы) собирая Калоину были умными и в один момент стали глупыми :)))) ..Вы бы меньше ёрничали и в гневе бы кричали...надо быть спокойным в соре, без переходов на личности и т.п ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще-то квалифицированный инженер. Но сейчас инженеров практически нет, их вывели, как класс. Теперь все предприниматели ( по русски - купцы). Но то, что будут собирать на ВАЗе Логаны, не сомневаюсь, не для того покупали завод америкосы, чтобы продвинуть наш автопром. А у самих нас мозгов не хватит сделать что-нибудь стоящее. Все что у нас есть , сделано прошлыми поколениями.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я вообще-то квалифицированный инженер. Но сейчас инженеров практически нет, их вывели, как класс. Теперь все предприниматели ( по русски - купцы). Но то, что будут собирать на ВАЗе Логаны, не сомневаюсь, не для того покупали завод америкосы, чтобы продвинуть наш автопром. А у самих нас мозгов не хватит сделать что-нибудь стоящее. Все что у нас есть , сделано прошлыми поколениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот с этим я с вами полностью согласен, от и до...раньше хоть технику военную могли делать лучше, СЕЙЧАС УЖЕ УВЫ...НИ ЧЁ НЕ МОЖЕМ...к огромному моему сожалени. А ведь почему бы нашему прому не поступить как китайцам. Просто взяли бы качественные узлы, проверенные другими и не поставить на своё родное. Ведь когда-то и Ваз назывался фиатом и с этого всё началось...ВВЗ не аменрекосы купили, а японцы с французами...Камаз немцы вроде...короче управлецы завода всё и похерили...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
что за бред про двадцать лет?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
Интересно Александр, что Вы скажите на то, что в этом году АВТОВАЗ начнет выпускать "20 летнюю" модель Дачии" на базе Рено Логан и называться она будет Ларгус в 5-7 местном варианте? Сейчас Рено-Ниссан владеет уже большим пакетом акций Атоваза, они доведут его до контрольного, для начала оставят 1-2 модели ВАЗа на конвеере и начнут выпускать свои машины,ждать осталось 2-3 года. А нынешние Вазовские разработки сами собой и умрут. И еще один вопрос ВЫ ездили на 20 летнем Логане?, Если да, то куплю Вам еще одну новую Калину!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Интересно Александр, что Вы скажите на то, что в этом году АВТОВАЗ начнет выпускать "20 летнюю" модель Дачии" на базе Рено Логан и называться она будет Ларгус в 5-7 местном варианте? Сейчас Рено-Ниссан владеет уже большим пакетом акций Атоваза, они доведут его до контрольного, для начала оставят 1-2 модели ВАЗа на конвеере и начнут выпускать свои машины,ждать осталось 2-3 года. А нынешние Вазовские разработки сами собой и умрут. И еще один вопрос ВЫ ездили на 20 летнем Логане?, Если да, то куплю Вам еще одну новую Калину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал, что еще 6 лет назад я не стал брать Логана, он мне не нравился, да и денег не было лишних 60 тыс. А летом я хотел купить нашемарку, поездил по салонам и решил не платить дополнительно 200 тыс, купил люксовую Калину. Учитывая наш менталитет , обси..ть все российское, будут ругать все машины, которые будут делать на ВАЗе. Вот если это будут делать узбеки или украинцы, то это уже будут хорошие машины.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Я уже писал, что еще 6 лет назад я не стал брать Логана, он мне не нравился, да и денег не было лишних 60 тыс. А летом я хотел купить нашемарку, поездил по салонам и решил не платить дополнительно 200 тыс, купил люксовую Калину. Учитывая наш менталитет , обси..ть все российское, будут ругать все машины, которые будут делать на ВАЗе. Вот если это будут делать узбеки или украинцы, то это уже будут хорошие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут под одну гребенку не надо всех. Я считаю, что культура производства у нас повыше чем у хохлов или узбеков, несмотря на наше распиз...во! То что узбеки делаит опеля 83 года и называют его нексией их дело, а вот логана не трож, за ним в нашей стране будущее, его платформа будет развиваться, а калина умрет через пару лет. Сам увидишь!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А вот тут под одну гребенку не надо всех. Я считаю, что культура производства у нас повыше чем у хохлов или узбеков, несмотря на наше распиз...во! То что узбеки делаит опеля 83 года и называют его нексией их дело, а вот логана не трож, за ним в нашей стране будущее, его платформа будет развиваться, а калина умрет через пару лет. Сам увидишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего изменить нельзя, хозяева - французы. У самих не хватает мозгов создать что -нибудь приличное. Даже если и создадим, то сами и похороним. Они в любом случае потопят российскую модель. Будем ездить на Логанах - Дачиях и пр.
СсылкаПожаловаться
Бара
Нравится-Бери!!!.)). и покатаешься и устройство изучишь :)))
СсылкаПожаловаться
JR
часть своего поста скопировал с соседней ветки,ну когда это было что у нас выпускается автомобиль и у него нет проблем и люди радуются,никогда такого не было,если покопаете то уже были отзывы обратно на завод для устранения какого то брака,+ посмотрите тест драйв не оч хвалебные отзывы ,теперь качество,о каком качестве может идти речь если заведомо авто плаируется как мега бюджетный,поэтому хотите обновы,посмотрите на приору из наших,ну а если прям горит душа взять авто попрестижней,посмотрите на бу авто до 6-ти лет,ну или на тот же фокус и подобные ему,щас то полно выбора только плати,и кредиты и рассрочки все для клиента как говорится
СсылкаПожаловаться
ПОРШИК
возьми б у немца ауди или мерс не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
анархист минотавр
поищи в нете БУМЕРА АКУЛУ 90 г возмёш не пожалееш во первых дешево и с запчастями проблем нет от жигулей много подходят
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Когда мне говорят, что запчасть подходит от нашего авто, давай удешевим, то я сразу оттуда уезжаю. Если бы я хотел, то и купил бы наше авто , а не БМВ. Давайте вставим в феррари поршня от трактора, по диаметру можно подобрать. И на гонки!!!!
СсылкаПожаловаться
...если есть желание- значит надо идти вперед, а Гранда это движение нашего автопрома " вперед"(судя по очередям на покупку данного "чуда" Российского автомобилестроения)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru