3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, помогите сделать выбор.

Добрый вечер, помогите пожалуйста сделать правильный выбор.

7 месяцев назад стал обладателем Ford Focus 3 1.6 125hp AT в комплектации Sport Limited.

Хоть и не особо избалован, но этот автомобиль меня категорически не устраивает по некоторым причинам:
1.Низкий клиренс - парковка до характерного звука - это уже норма,чуть не оторвал брызговики.
2.Расход топлива 11 литров. WTF? на 1.6? как такое возможно? У мамы Toyota corolla 1.6 расход 7-8 л в городе, у отца X-Trail 2.5 расход 11.
Динамика автомобиля должна соответствовать расходу топлива.
3.Огромное колличество сверчков. За пол года уже более 5 и они всё прогрессируют.

Наконец я решил избавиться от данного автомобиля. Что взять вместо него? Бюджет 800000р + 50 т.р. максимум.
Нужна хорошая динамика, автомат или механика не имеет значения, достойные ездовые качества. Новый автомобиль или б/у до 3 лет. Очень надеюсь на вашу помощь.

P.S.Opel и Китай не предлагать.Заранее спасибо.
rarara rarararar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
АлЁша
В таком бюджете будут только одноклассники Фокуса. И болячки с раздражениями там будут соответствовать Фокусу. Идите в D-класс , но там и бюджет уже другой.
Как можно пытаться купить за те же деньги , но лучше ...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
ФВ Гольф или Сеат Леон с двигателем 1,2, механика или ДСГ на выбор.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
народ у меня вторая машина газель с 406 движком и то расход в среднем 11-12 литров так что не говорите мне что у фокуса такой расход
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
народ у меня вторая машина газель с 406 движком и то расход в среднем 11-12 литров так что не говорите мне что у фокуса такой расход
СсылкаПожаловаться
У меня жена работала в 5 км от дома, так зимой у нее все 30 литров на 100 км выходило - с пробками и прогревами. Когда я у нее машину забрал и ездил на ней неделю, трасса-город - 10-11 на 100 км, и это волга-крайслер 2,4л.
Так что треп ни о чем. Если нужен маленький расход по пробкам - только гибрид без вариантов, типа приуса
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
в июне акция была на VW джетту. 732 тыс. с автоматом. узнай у дилеров.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
в июне акция была на VW джетту. 732 тыс. с автоматом. узнай у дилеров.
СсылкаПожаловаться
можно флюенс посмотреть
СсылкаПожаловаться
rarara rarararar
Спасибо большое за советы.Расход сбрасывал 4 раза-в данный момент он замер на отметке 10,9.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария