11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, помогите с выбором!

Стою перед выбором покупки автомобилей! Остановился на 3х вариантах
Акура MDX 2008г.в.
Лексус RX350 2008г.в.
VW Тигуан - новый.
Пожалуйста, только по теме и обосновано, а не типа...просто красивенький....Заранее спасибо!
Макар кулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Если не смущает неновость авто, то оба выше Тигуана на голову, лично я за MDX, но в России сложно найти квалифицированное обслуживание на неё, хотя аппарат зачётный по всем показателям...
СсылкаПожаловаться
Если так,зачем покупать?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если так,зачем покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прокатившись не понять...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Не прокатившись не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Приходишь в Автосалон,спрашиваешь: есть автО с РКПП? Если отвечают,что нет,разворачиваешься и уходишь.Ну,а если говорят,что есть - тогда разговор уже может быть предметным...
СсылкаПожаловаться
Макар куликВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Если не смущает неновость авто, то оба выше Тигуана на голову, лично я за MDX, но в России сложно найти квалифицированное обслуживание на неё, хотя аппарат зачётный по всем показателям...
СсылкаПожаловаться
обычные диллеры хонды делают всё то
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Макар кулик
Макар кулик
обычные диллеры хонды делают всё то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, только диллеры, а там зачастую работают дилетанты и при этом заоблачные цены...
СсылкаПожаловаться
Макар куликВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Вот именно, только диллеры, а там зачастую работают дилетанты и при этом заоблачные цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению правда
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если я правильно понял речь об Acura MDX c двиглом 3,7л(304л.с.) весьма динамичный аппарат к тому же семиместный, богатые комплектации, знаю некоторых владельцев которые отзываются в превосходных тонах о машине. Минусы тоже известны: расход бенза в городе, больший транспортный налог, любит оригинальные запчасти.
Про Лексус не скажу, не ездил. Ну а Тигуан конечно проще 2x премиальных кроссов, теснее, собирается у нас...
но мне нравится и в городе и на трассе вполне удобно, надежный 6АКПП в паре с 2.0 литровым мотором способны доставить удовольствие.
Конечно новый авто потеряет в цене больше при последующей продаже, но тут уже каждый сам для себя решает что важнее: 3х летняя гарантия или риск при меньших потерях стоимости.
СсылкаПожаловаться
Макар куликВ ответ на Владимир
Владимир
Если я правильно понял речь об Acura MDX c двиглом 3,7л(304л.с.) весьма динамичный аппарат к тому же семиместный, богатые комплектации, знаю некоторых владельцев которые отзываются в превосходных тонах о машине. Минусы тоже известны: расход бенза в городе, больший транспортный налог, любит оригинальные запчасти.
Про Лексус не скажу, не ездил. Ну а Тигуан конечно проще 2x премиальных кроссов, теснее, собирается у нас...
но мне нравится и в городе и на трассе вполне удобно, надежный 6АКПП в паре с 2.0 литровым мотором способны доставить удовольствие.
Конечно новый авто потеряет в цене больше при последующей продаже, но тут уже каждый сам для себя решает что важнее: 3х летняя гарантия или риск при меньших потерях стоимости.
СсылкаПожаловаться
Да именно о нем и говорю)
Скорее всего его и возьму
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Тигуан. Новый авто есть новый.
СсылкаПожаловаться
Правдоруб Эпический
Заз шанс однозначно твой выбор.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Правдоруб Эпический
Правдоруб Эпический
Заз шанс однозначно твой выбор.
СсылкаПожаловаться
ШАНС нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
ШАНС нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "китайцы" - тоже.
СсылкаПожаловаться
Макар кулик
о каком китае вы говорите, может только лет через10 можно говорить что это авто, а пока рано! ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Макар кулик
Макар кулик
о каком китае вы говорите, может только лет через10 можно говорить что это авто, а пока рано! ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
Многим из нас через 10 лет автО вообще уже будет НЕ НУЖНО!!!
СсылкаПожаловаться
Макар кулик
возможно
СсылкаПожаловаться
Владимир Астахов
Тигуан, проще и лучше! По многим пунктам... И налог и расходники да и сервис получше!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если не смущает б/у, то я бы точно взял RX350. Она как раз уже продается с потерянной ценой, Тигуану это только предстоит, причем мгновенно!:)))
СсылкаПожаловаться
Макар куликВ ответ на Виталий
Виталий
Если не смущает б/у, то я бы точно взял RX350. Она как раз уже продается с потерянной ценой, Тигуану это только предстоит, причем мгновенно!:)))
СсылкаПожаловаться
да, но я же не собираюсь продавать новое авто через год, мин лет на 5
СсылкаПожаловаться
Андрей Епифанов
Акуру брать нецелесообразно (обслуживаться непонятно как, где попало тоже не стоит), Лексус солидный агрегат, если 2008 года надосмотреть чтоб пробег был как можно меньше, Тигуан относительно новый, непроверенный временем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария