23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друзья помогите!!!

товарищ хочет купить авенсис,а я ему нашёл альтернативу... альфа рамео 159. помогите с выбором... года 2008, бюджет 800 тыр. руб.
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Космонавт В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
фигасе мулька какая!!! да на врят ли получится,мы приедем ,заберём машину и через день будем за 1000 км от продавца...потом ищи его свищи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВСе так. Ты проехал 1000 км пересек ихнюю гос границутаможня ставит штамм о вывозе,но поскольку границ внутри евросоюза нет,то фиксация просходит,на границе польши или венгрии например ,и сразу же сообшает на фирму что товар вывезен и они должны тебе на счет перечислить или доверенное лицо забрать.У моей жены ,сестра иногда за шмотки НДС возврашал,только в аэропорт приехать заранее надо.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Космонавт
Космонавт
Возврат денег(НДС) за покупку авто поскольку автомобиль вывозят за пределы страны в данном случае италии,стимулируют экспорт и приток денег .Вернуть можно только если авто было у юр.лица.Ответ так и не получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этой бедой проблем нет до норвегии 200км до чухони 250!Частник продает без ндс а салон -как договоришся!
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на .....
.....
С этой бедой проблем нет до норвегии 200км до чухони 250!Частник продает без ндс а салон -как договоришся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть платишь без ндс сразу, а они после пересечения тобой границы получают свои бабосы?Так возможно?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Космонавт
Космонавт
То есть платишь без ндс сразу, а они после пересечения тобой границы получают свои бабосы?Так возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я покупаю машину без ндс! мне если честно похрен есть ндс или нет-меня устраивает комплектация цвет и цена!если машина с ндс нужно ксерокопию птс делать заверять ее у натариуса-а потом получать на территории страны продавца или в банке дома но банк денежков сдерет!
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на .....
.....
я покупаю машину без ндс! мне если честно похрен есть ндс или нет-меня устраивает комплектация цвет и цена!если машина с ндс нужно ксерокопию птс делать заверять ее у натариуса-а потом получать на территории страны продавца или в банке дома но банк денежков сдерет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но есть же за что побороться,машина к примеру стоит 12 Э с НДС,а без около 10500 не плохая разница.Или как вариант частника душить-говорить там вот такую же куплю,а не у тебя.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Космонавт
Космонавт
Но есть же за что побороться,машина к примеру стоит 12 Э с НДС,а без около 10500 не плохая разница.Или как вариант частника душить-говорить там вот такую же куплю,а не у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно и так но тогда надо сразу смотреть машину с возвратом ндс!а так только торговаться с продавцом до последнего!
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
159 классная тачка. Катался на ней правда только в Европе, у друга. У него вообще никаких проблем с поломками. Не ломаются, а она у него уже третья альфа...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
159 классная тачка. Катался на ней правда только в Европе, у друга. У него вообще никаких проблем с поломками. Не ломаются, а она у него уже третья альфа...
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом думаю,о каком качестве может идти речь,и у тойоты в том числе,когда все ино ломаются... щас не те времена,когда заводы собирали качественные авто... это касается всех марок. за то это будет индивидуальность:))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Авенсис отл. авто, но альфа - это альфа. Выбор очевиден, но как у покупашки с деньгами?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Альфе, насколько помню, V образный мотор и по крайней мере на старых, было 2 карба. Как инжектор допустим на ней делать?
СсылкаПожаловаться
Димон
ну если товарищ при лаве и я смотрю альфа ему больше по душе, то какие сомнения...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Димон
Димон
ну если товарищ при лаве и я смотрю альфа ему больше по душе, то какие сомнения...
СсылкаПожаловаться
сомнения закрались,когда начали смотреть машины в этом ценовом пределе...изначально он хотел авенсис. он как увидел альфу,сразу закрались сомнения,а нужна ли тойота... вот я и сам в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
сомнения закрались,когда начали смотреть машины в этом ценовом пределе...изначально он хотел авенсис. он как увидел альфу,сразу закрались сомнения,а нужна ли тойота... вот я и сам в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только альфу труднее продать будет, но опять же есть лаве и за копейки скинуть всегда можно, потом купить тойоту, если уж захочецо! короче, )(ули тут думать понравилась бери! УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Димон
Димон
только альфу труднее продать будет, но опять же есть лаве и за копейки скинуть всегда можно, потом купить тойоту, если уж захочецо! короче, )(ули тут думать понравилась бери! УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неделя есть подумать... СПС за потдержку:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Не понимаю, у человека есть лаве почему альфа или авенсис а не бентли? на бентли индивидуальност ог-го-го, не вижу логики.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Не понимаю, у человека есть лаве почему альфа или авенсис а не бентли? на бентли индивидуальност ог-го-го, не вижу логики.
СсылкаПожаловаться
при лавэ,но не в такой прогрессии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Тогда я бы предпочёл тойоту, её и продать будет через время проще , всётаки это брэнд а альфа так для понтов и качество у итальянцев не гут, это всем известно, а там пускай думает сам ему кататься.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Альфа конечно нормальная машина,но Фан, Тойота в обслуге дешевле будет,или сам хочешь с этой машинкой поковыряться?Признавайся,ты же её предложил другу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Альфа конечно нормальная машина,но Фан, Тойота в обслуге дешевле будет,или сам хочешь с этой машинкой поковыряться?Признавайся,ты же её предложил другу.
СсылкаПожаловаться
:)))) какой ты проницательный:))) если чё мы в троём сидели и смотрели,альфа понравилась всем:)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ответ на сию дилемму один-коль для души и по любви то однозначно Альфа,а для всего остального только Тойота.Про надежность,практичность,эксплуатацию и последующую продажу говорить не буду.Все уже сказано выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария