20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друзья помогите!!!

товарищ хочет купить авенсис,а я ему нашёл альтернативу... альфа рамео 159. помогите с выбором... года 2008, бюджет 800 тыр. руб.
Фан Галиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Екатерина Сенина
Альфа красава,но как она будет вести себя на дорогах и обслуживаться?
А авик проверенный временем и не прихотливый.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Альфа красава,но как она будет вести себя на дорогах и обслуживаться?
А авик проверенный временем и не прихотливый.
СсылкаПожаловаться
созвон с москвой потвердил,что с запчастями проблемм не будет,а сервис я сам держу...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
созвон с москвой потвердил,что с запчастями проблемм не будет,а сервис я сам держу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе,что вы,Фан,занимаетесь сервисом,но возникает встречный вопрос почему вы за альфу и ваш "комрад" что сам хочет? внимания на дорогах или....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я в курсе,что вы,Фан,занимаетесь сервисом,но возникает встречный вопрос почему вы за альфу и ваш "комрад" что сам хочет? внимания на дорогах или....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный вопрос:))) кто же не хочет внимания:))) вообще изначально машина берётся для его жены,но я думаю,если возьмём альфу,то он сам на ней будет ездить...
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Альфа красава,но как она будет вести себя на дорогах и обслуживаться?
А авик проверенный временем и не прихотливый.
СсылкаПожаловаться
У Альфы прекрасный дизайн, отличный мотор, но ходовая на наших дорогах выдерживает максимум 15 - 20 тыс. км. Запчасти довольно дорогие.
Решайте...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Думать даже не нужно тойота или какойто итальянец, посмотрите на чём народ катается на альфе или авенсисе, что за эксклюзив? ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ альфа подкрашивай жучьки на арках.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Думать даже не нужно тойота или какойто итальянец, посмотрите на чём народ катается на альфе или авенсисе, что за эксклюзив? ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ альфа подкрашивай жучьки на арках.
СсылкаПожаловаться
тойота скучна до нельзя,по крайней мере я так думаю,а альфа прекрасна:))) как красивая женщина:)))
СсылкаПожаловаться
даня потеряевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тойота скучна до нельзя,по крайней мере я так думаю,а альфа прекрасна:))) как красивая женщина:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю альфа прикольная
СсылкаПожаловаться
александр карповВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тойота скучна до нельзя,по крайней мере я так думаю,а альфа прекрасна:))) как красивая женщина:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у альфы низкая ликвидность.то есть продать будет проблемотично.если авенсис набил аскомину присмотритесь к хонда аккорд ездит не хуже альфы .а по надежности даже сравнивать нечего.удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Фан,привет,неужели ты сам не понимаешь,что Авенсис дешевле будет по З.Ч.?Альфа конечно вещь,НО...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Фан,привет,неужели ты сам не понимаешь,что Авенсис дешевле будет по З.Ч.?Альфа конечно вещь,НО...
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей, я то понимаю... да товарищ при лавэ,он просто не может определиться...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Андрей, я то понимаю... да товарищ при лавэ,он просто не может определиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет еду в италию 4 за машиной могу глянуть что по чем там!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Андрей, я то понимаю... да товарищ при лавэ,он просто не может определиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может что другое ему посоветуешь?Мне кажется Альфа не вариант.Да редкая машина,да на дороге обращать внимание будут,но в ремонте и З.Ч. Тойота попроще будет,как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Может что другое ему посоветуешь?Мне кажется Альфа не вариант.Да редкая машина,да на дороге обращать внимание будут,но в ремонте и З.Ч. Тойота попроще будет,как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
итальянка,с запчастями нет проблемм... по крайней мере московские комораде так сказали...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Андрей, я то понимаю... да товарищ при лавэ,он просто не может определиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
159 -09 года начинается с 11т евро-и пределу нет возможностей!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на .....
.....
159 -09 года начинается с 11т евро-и пределу нет возможностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочет брать в москве,по инету автосалоны пробили,выбор есть
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на .....
.....
159 -09 года начинается с 11т евро-и пределу нет возможностей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C НдС планируешь связываться или нет?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Космонавт
Космонавт
C НдС планируешь связываться или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясни пожалуйста... уот э фак НдС???
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
объясни пожалуйста... уот э фак НдС???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возврат денег(НДС) за покупку авто поскольку автомобиль вывозят за пределы страны в данном случае италии,стимулируют экспорт и приток денег .Вернуть можно только если авто было у юр.лица.Ответ так и не получил.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Космонавт
Космонавт
Возврат денег(НДС) за покупку авто поскольку автомобиль вывозят за пределы страны в данном случае италии,стимулируют экспорт и приток денег .Вернуть можно только если авто было у юр.лица.Ответ так и не получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигасе мулька какая!!! да на врят ли получится,мы приедем ,заберём машину и через день будем за 1000 км от продавца...потом ищи его свищи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария