Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

друзья помогите!!!

товарищ хочет купить авенсис,а я ему нашёл альтернативу... альфа рамео 159. помогите с выбором... года 2008, бюджет 800 тыр. руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Альфа красава,но как она будет вести себя на дорогах и обслуживаться?
А авик проверенный временем и не прихотливый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
созвон с москвой потвердил,что с запчастями проблемм не будет,а сервис я сам держу...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
созвон с москвой потвердил,что с запчастями проблемм не будет,а сервис я сам держу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе,что вы,Фан,занимаетесь сервисом,но возникает встречный вопрос почему вы за альфу и ваш "комрад" что сам хочет? внимания на дорогах или....
СсылкаПожаловаться
Я в курсе,что вы,Фан,занимаетесь сервисом,но возникает встречный вопрос почему вы за альфу и ваш "комрад" что сам хочет? внимания на дорогах или....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный вопрос:))) кто же не хочет внимания:))) вообще изначально машина берётся для его жены,но я думаю,если возьмём альфу,то он сам на ней будет ездить...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Альфы прекрасный дизайн, отличный мотор, но ходовая на наших дорогах выдерживает максимум 15 - 20 тыс. км. Запчасти довольно дорогие.
Решайте...
СсылкаПожаловаться
Думать даже не нужно тойота или какойто итальянец, посмотрите на чём народ катается на альфе или авенсисе, что за эксклюзив? ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ альфа подкрашивай жучьки на арках.
СсылкаПожаловаться
Думать даже не нужно тойота или какойто итальянец, посмотрите на чём народ катается на альфе или авенсисе, что за эксклюзив? ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ альфа подкрашивай жучьки на арках.
СсылкаПожаловаться
тойота скучна до нельзя,по крайней мере я так думаю,а альфа прекрасна:))) как красивая женщина:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тойота скучна до нельзя,по крайней мере я так думаю,а альфа прекрасна:))) как красивая женщина:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю альфа прикольная
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у альфы низкая ликвидность.то есть продать будет проблемотично.если авенсис набил аскомину присмотритесь к хонда аккорд ездит не хуже альфы .а по надежности даже сравнивать нечего.удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Фан,привет,неужели ты сам не понимаешь,что Авенсис дешевле будет по З.Ч.?Альфа конечно вещь,НО...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Фан,привет,неужели ты сам не понимаешь,что Авенсис дешевле будет по З.Ч.?Альфа конечно вещь,НО...
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей, я то понимаю... да товарищ при лавэ,он просто не может определиться...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Андрей, я то понимаю... да товарищ при лавэ,он просто не может определиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет еду в италию 4 за машиной могу глянуть что по чем там!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может что другое ему посоветуешь?Мне кажется Альфа не вариант.Да редкая машина,да на дороге обращать внимание будут,но в ремонте и З.Ч. Тойота попроще будет,как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может что другое ему посоветуешь?Мне кажется Альфа не вариант.Да редкая машина,да на дороге обращать внимание будут,но в ремонте и З.Ч. Тойота попроще будет,как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
итальянка,с запчастями нет проблемм... по крайней мере московские комораде так сказали...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
159 -09 года начинается с 11т евро-и пределу нет возможностей!
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочет брать в москве,по инету автосалоны пробили,выбор есть
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C НдС планируешь связываться или нет?
СсылкаПожаловаться
Космонавт
C НдС планируешь связываться или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясни пожалуйста... уот э фак НдС???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
объясни пожалуйста... уот э фак НдС???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возврат денег(НДС) за покупку авто поскольку автомобиль вывозят за пределы страны в данном случае италии,стимулируют экспорт и приток денег .Вернуть можно только если авто было у юр.лица.Ответ так и не получил.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Возврат денег(НДС) за покупку авто поскольку автомобиль вывозят за пределы страны в данном случае италии,стимулируют экспорт и приток денег .Вернуть можно только если авто было у юр.лица.Ответ так и не получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фигасе мулька какая!!! да на врят ли получится,мы приедем ,заберём машину и через день будем за 1000 км от продавца...потом ищи его свищи...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
фигасе мулька какая!!! да на врят ли получится,мы приедем ,заберём машину и через день будем за 1000 км от продавца...потом ищи его свищи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВСе так. Ты проехал 1000 км пересек ихнюю гос границутаможня ставит штамм о вывозе,но поскольку границ внутри евросоюза нет,то фиксация просходит,на границе польши или венгрии например ,и сразу же сообшает на фирму что товар вывезен и они должны тебе на счет перечислить или доверенное лицо забрать.У моей жены ,сестра иногда за шмотки НДС возврашал,только в аэропорт приехать заранее надо.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этой бедой проблем нет до норвегии 200км до чухони 250!Частник продает без ндс а салон -как договоришся!
СсылкаПожаловаться
.....
С этой бедой проблем нет до норвегии 200км до чухони 250!Частник продает без ндс а салон -как договоришся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть платишь без ндс сразу, а они после пересечения тобой границы получают свои бабосы?Так возможно?
СсылкаПожаловаться
Космонавт
То есть платишь без ндс сразу, а они после пересечения тобой границы получают свои бабосы?Так возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я покупаю машину без ндс! мне если честно похрен есть ндс или нет-меня устраивает комплектация цвет и цена!если машина с ндс нужно ксерокопию птс делать заверять ее у натариуса-а потом получать на территории страны продавца или в банке дома но банк денежков сдерет!
СсылкаПожаловаться
.....
я покупаю машину без ндс! мне если честно похрен есть ндс или нет-меня устраивает комплектация цвет и цена!если машина с ндс нужно ксерокопию птс делать заверять ее у натариуса-а потом получать на территории страны продавца или в банке дома но банк денежков сдерет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но есть же за что побороться,машина к примеру стоит 12 Э с НДС,а без около 10500 не плохая разница.Или как вариант частника душить-говорить там вот такую же куплю,а не у тебя.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Но есть же за что побороться,машина к примеру стоит 12 Э с НДС,а без около 10500 не плохая разница.Или как вариант частника душить-говорить там вот такую же куплю,а не у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно и так но тогда надо сразу смотреть машину с возвратом ндс!а так только торговаться с продавцом до последнего!
СсылкаПожаловаться
159 классная тачка. Катался на ней правда только в Европе, у друга. У него вообще никаких проблем с поломками. Не ломаются, а она у него уже третья альфа...
СсылкаПожаловаться
159 классная тачка. Катался на ней правда только в Европе, у друга. У него вообще никаких проблем с поломками. Не ломаются, а она у него уже третья альфа...
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом думаю,о каком качестве может идти речь,и у тойоты в том числе,когда все ино ломаются... щас не те времена,когда заводы собирали качественные авто... это касается всех марок. за то это будет индивидуальность:))))
СсылкаПожаловаться
Авенсис отл. авто, но альфа - это альфа. Выбор очевиден, но как у покупашки с деньгами?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На Альфе, насколько помню, V образный мотор и по крайней мере на старых, было 2 карба. Как инжектор допустим на ней делать?
СсылкаПожаловаться
Димон
ну если товарищ при лаве и я смотрю альфа ему больше по душе, то какие сомнения...
СсылкаПожаловаться
Димон
ну если товарищ при лаве и я смотрю альфа ему больше по душе, то какие сомнения...
СсылкаПожаловаться
сомнения закрались,когда начали смотреть машины в этом ценовом пределе...изначально он хотел авенсис. он как увидел альфу,сразу закрались сомнения,а нужна ли тойота... вот я и сам в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сомнения закрались,когда начали смотреть машины в этом ценовом пределе...изначально он хотел авенсис. он как увидел альфу,сразу закрались сомнения,а нужна ли тойота... вот я и сам в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только альфу труднее продать будет, но опять же есть лаве и за копейки скинуть всегда можно, потом купить тойоту, если уж захочецо! короче, )(ули тут думать понравилась бери! УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Димон
только альфу труднее продать будет, но опять же есть лаве и за копейки скинуть всегда можно, потом купить тойоту, если уж захочецо! короче, )(ули тут думать понравилась бери! УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неделя есть подумать... СПС за потдержку:)))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, у человека есть лаве почему альфа или авенсис а не бентли? на бентли индивидуальност ог-го-го, не вижу логики.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru