11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья!нужна помощь!

Женщине нужна машина,денег 230 000 на все про все.варианты шанс-ланос,нексия,,не подходят.Ее предложение примерно это 12я 2008 года,рено меган 2006 года,авто нужно в хорошем состоянии,без гнили и т.п.Насчет мегана не знаю ничего.Думаю если хочет 12ю реально что купить?потом богдан думаю,чо из себя представляет богдан....на улице видел,кузов щели....что купить то за эти деньги ешкин кот.Меган....
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Алексей Лукин
КАКОЙ ТЫ ЖУТКИЙ ТРОЛЛЛЬ! ЗАЧеМ ТЕБЕ ТАЗ? КИТАЙ-АВТО покупай тёлке понравится!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
КАКОЙ ТЫ ЖУТКИЙ ТРОЛЛЛЬ! ЗАЧеМ ТЕБЕ ТАЗ? КИТАЙ-АВТО покупай тёлке понравится!
СсылкаПожаловаться
Кончай юморить уже.Если уж надо было ей китай,сам нашел бы.По существу предложить можешь что нибудь?или ты только поприкалыватся заходишь.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Действительно,как эт ты забыл про супер качественные бренды,без грабительских переплат,с прекрасной безопастностью,и ходовыми качествами,Made in china?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Действительно,как эт ты забыл про супер качественные бренды,без грабительских переплат,с прекрасной безопастностью,и ходовыми качествами,Made in china?
СсылкаПожаловаться
Речь о китайцах не стоит,сейчас.12 я рено меган,или что еще?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Действительно,как эт ты забыл про супер качественные бренды,без грабительских переплат,с прекрасной безопастностью,и ходовыми качествами,Made in china?
СсылкаПожаловаться
А потом на новый даже смайли не хватает.А покупать чери амулет...или на подобе....да машина то нормальная,но если впилится куда,трындец.Конечно это со всякой машиной может быть.Но тут все показательно с амулетом.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Действительно,как эт ты забыл про супер качественные бренды,без грабительских переплат,с прекрасной безопастностью,и ходовыми качествами,Made in china?
СсылкаПожаловаться
Конечно 12я тоже,не айс.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ликаренко
Покупайте хендайчик-акцентик, катаюсь 3 года очень даже женская машинка!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Наталия Ликаренко
Наталия Ликаренко
Покупайте хендайчик-акцентик, катаюсь 3 года очень даже женская машинка!
СсылкаПожаловаться
Акцент....посмотреть можно конечно, но за 230 больно сумма мала.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рено-Символ на механике, оцинкованный кузов, машина надежная и неприхотливая, дизайн не айс.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Рено-Символ на механике, оцинкованный кузов, машина надежная и неприхотливая, дизайн не айс.
СсылкаПожаловаться
А он за эти деньги как побегает еще?или вложится придется?насчет дизайна неважно,раз 12я в кандидатах я так понял.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ildar117
ildar117
А он за эти деньги как побегает еще?или вложится придется?насчет дизайна неважно,раз 12я в кандидатах я так понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побегает и очень прилично, сосед по офису взял очень доволен никаких внеплановых ремонтов.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12793...
Правда в Казани боюсь можно будет найти не сразу.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Райдер
Райдер
Побегает и очень прилично, сосед по офису взял очень доволен никаких внеплановых ремонтов.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12793...
Правда в Казани боюсь можно будет найти не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно спасибо!посмотрим,вот у нас на самом деле символов мало,да и по состоянию...да придется искать,подходящее.Но хоть как то реально,а не рено меган.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Ильдар117, ну ты же знаешь ответ????почему ты китайские автомобили не предлагаешь?...слишком дорога девушка???.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Slawa
Slawa
Ильдар117, ну ты же знаешь ответ????почему ты китайские автомобили не предлагаешь?...слишком дорога девушка???.
СсылкаПожаловаться
Блин приколы я понимаю,хотела бы китайца,посоветовал бы,а тут 12я и рено меган.Подсказать можешь что нибудь?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Slawa
Slawa
Ильдар117, ну ты же знаешь ответ????почему ты китайские автомобили не предлагаешь?...слишком дорога девушка???.
СсылкаПожаловаться
Ну так этож жена!а это любовница!как не поймешь!шутка юмора конечно.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
подожди пол года купишь лада-грант новую за эти декньги зачем тебе 12 старая.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Macentosh
Macentosh
подожди пол года купишь лада-грант новую за эти декньги зачем тебе 12 старая.
СсылкаПожаловаться
Да не мне нужно елки,уж лада гранта не надо мне такого счастья.Сам на шансе 1.5 жена на джили мк.Денег 230 на все про все,больше нет.!12я убитая будет?
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Меган 2 или первый ? первый уё....второй за эти деньги только краденый и битый
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Меган 2 или первый ? первый уё....второй за эти деньги только краденый и битый
СсылкаПожаловаться
Да херо его знает,кто то ей предложил меган,потом исчез и ходит 12я или меган, пока никто мегана не предложил за 230,первый меган вообще что ли?ушатаный?вот за меганом не следил никогда,без понятия.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
матиз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария