3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья!нужна помощь!

Женщине нужна машина,денег 230 000 на все про все.варианты шанс-ланос,нексия,,не подходят.Ее предложение примерно это 12я 2008 года,рено меган 2006 года,авто нужно в хорошем состоянии,без гнили и т.п.Насчет мегана не знаю ничего.Думаю если хочет 12ю реально что купить?потом богдан думаю,чо из себя представляет богдан....на улице видел,кузов щели....что купить то за эти деньги ешкин кот.Меган....
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ildar117В ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
матиз
СсылкаПожаловаться
Да можно и матиз,только матиза не хочет,крупнее авто надо.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на ildar117
ildar117
Да можно и матиз,только матиза не хочет,крупнее авто надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Пиканто.
СсылкаПожаловаться
...
лучше пишком ходить чем на таких машинах ездить!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ...
...
лучше пишком ходить чем на таких машинах ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Да нет кристина!машина это машина,лучше на убитой классике,чем на общественном транспорте кандыбатся.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на ildar117
ildar117
Да нет кристина!машина это машина,лучше на убитой классике,чем на общественном транспорте кандыбатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На классику будешь работать день и ночь, а особенно на французов)))) По мне лучше передвигаться на общественном транспорте, поднакопить деньжат, и купить нормальное авто, чем поднимать экономику сервиса))) На французах балки не надежные, и катушки зажигания говно))) А з.п знаешь скока стоит?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ...
...
На классику будешь работать день и ночь, а особенно на французов)))) По мне лучше передвигаться на общественном транспорте, поднакопить деньжат, и купить нормальное авто, чем поднимать экономику сервиса))) На французах балки не надежные, и катушки зажигания говно))) А з.п знаешь скока стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы правы конечно!но все поразному смотрят на ситуацию.А кому копить или брать кредит проблема.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ...
...
На классику будешь работать день и ночь, а особенно на французов)))) По мне лучше передвигаться на общественном транспорте, поднакопить деньжат, и купить нормальное авто, чем поднимать экономику сервиса))) На французах балки не надежные, и катушки зажигания говно))) А з.п знаешь скока стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау какие знатоки французов...
СсылкаПожаловаться
...
а матиаз машина инвалидка)))) я бы в жизне на нее не села, и не когда не сяду!!! надо уважать себя и любить, машина это ваша безопасность))) за 300 тысяч купите себе лучше фольса 2003 года))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ...
...
а матиаз машина инвалидка)))) я бы в жизне на нее не села, и не когда не сяду!!! надо уважать себя и любить, машина это ваша безопасность))) за 300 тысяч купите себе лучше фольса 2003 года))))
СсылкаПожаловаться
Кристина машина нужна не мне,у нас с женой есть,нужно знакомой жены.Она не замужем и кто разбирается в машинах,тоже нет,.Она ходила смотрела пока одна,вот 2 кандидата 12я и меган с ее точки зрения,причем меган кто то ей предложил и расхвалил,и он же дал советы по годам, а потом пропал,на рынке мегана я не нашел...Нексию не хочет,шанс ланос тоже,матиз тоже.О отом что денюжка потребуется предупредил,запчасти и т.п.Отговаривать от рено не могу,о подводных камнях предупредил.Я склоняюсь к 12й если из этих,или богдана смотреть раз 12я нужна,но и ино отбрасывать нельзя не в коем случае,если найти удачный экземпляр должен побегать,вот мне тут предложили рено символ еще.Хочу собрать все возможное что за эти деньги можно купить,этих годов,окромя уже отвергнутых машин.А там уж что устроит а что нет.Конечно если двигать года,там вырисовывается,много машин,да и тот же фольксваген.Но года эти нужны,не ранее 2006 года,переубедить не получится,зацыклило,да и сам не хочу.Не мне ездить,прислушается хорошо,не прислушается хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
а Матиз? хорошее женское авто, за 230 тысяч будет новым с кондиционером или гуром. Хороший вариант, с гарантиями. Никаких щелей, сборка аккуратная, авто надежное. Для города отлично подойдет, лучше не найдете.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алена Кошкина
Алена Кошкина
а Матиз? хорошее женское авто, за 230 тысяч будет новым с кондиционером или гуром. Хороший вариант, с гарантиями. Никаких щелей, сборка аккуратная, авто надежное. Для города отлично подойдет, лучше не найдете.
СсылкаПожаловаться
Вот вы правы Алена!сколько то вариантов авто не смотрел пока,конечно....хрень одна по состоянию,конечно матиз так то нехотела,но думаю все таки поговорить,вот шанс- ланос не хочет и нексию тоже,но у матиза козырь он новый и гарантия,и как раз цена есть в 225 тысяч еще 5 тысяч остается,и бампера у этого матиза в цвет кузова.Поговорю с ней насчет матиза.Как то не хочется чтоб человек мучился.Машину в хорошем состоянии реально,найти довольно не просто,или у знакомых брать если кого хорошо знаешь.Но новая конечно это новая.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А Пежо 206 вашу мадам не заинтересует?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А Пежо 206 вашу мадам не заинтересует?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,я пока машины подбираю,окромя 12й и мегана и того что она отвергнула,за эти деньги,.И уж как итог из новых матиз или....206.не убитого реально найти?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ildar117
ildar117
Не знаю,я пока машины подбираю,окромя 12й и мегана и того что она отвергнула,за эти деньги,.И уж как итог из новых матиз или....206.не убитого реально найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не згаю, у нас реально...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ильдар, а почему Калина не рассматривается? Она как минимум лучше 12ки и свежее будет. Где то года 2008 наверно, тогда уже и кондюки ставили. Только не говорите, что я опять Калину предлагаю. Но если из этих двух Ваших вариантов выбирать, то тогда уж Калину, чем 12ку.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Эдуард приветствую вас!да вот калина как кандидат,очень даже хорошо,и что лучше чем 12я с вами совершенно согласен,но калина была отметена,как и шанс-ланос,нексия,матиз и логан.По сути я так понял,на уступки она согласна,разговаривал с ней сегодня,но всю как бы в кавычках ответственность,за покупку брать не особо то охота.Главное решение за ней хочу оставить.Вот пока я отобрал ,рено символ,хундай акцент,новый матиз,и калину тоже включу,как реальное к покупке ,думал о калине сегодня,да приходится учитывать что денег то особо у нее нет,и по сути лучше калину взять или новый матиз.Как она там меган собралась обслуживать непонятно.Хотя меган за эти деньги сегодня нашел только 2003 года,но меган как кандидат,мне не понравился сразу.Да и про меган мне ничего не известно,знаю есть такая модель, и так выглядит.Вот я еще думаю богдан....ну хоть как то новее,что ли,но чо то зашел на форум....по моему если судить не важно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А "СПАРК" на автомате не рассматривали? Для девушки неплохо, по-моему.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ГОРЧЕНКОВВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А "СПАРК" на автомате не рассматривали? Для девушки неплохо, по-моему.
СсылкаПожаловаться
А "СПАРК" на автомате не рассматривали? Для девушки неплохо, по-моему.

какой спарк на автомате за 230,нет таких цен!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А "СПАРК" на автомате не рассматривали? Для девушки неплохо, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Да 230 это невилика сумма,если там что и будет на автомате,прямая дорога на свалку в скором времени.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ГОРЧЕНКОВ
Бери Акцент,не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария