24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мои подскажите !!!!!!

у меня такой вопрос подскажите а правда что у фольца пассата достаточно быстро летят коробки я говорю о автомате примерно после 100- 150 тыс км!!!!уж очень мне нравиться эта машина а отзывы читаю у кого как но в основном разочаровывают !!!
лена цибулевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Анатолий Дрыгин
сколько людей столько мнений. но нет той немчуры что была раньше .сейчас немецкий автопром немного лучше росийского.каревела т5 с салона за полтора года эксплуатации три раза красилась по гарантии и вообще....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
лена цибулевскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
теперь понятно почему их скидывают за 500тыс как раз когда пробег подходит к этим цифрам !!!
СсылкаПожаловаться
Вовчик
Берите строго немца,если найдёте. Год ездил на Калужском Пассате на DSG,весь дребезжать начал... А пересел на немца старее на 1 год,и немец как будто с конвейера сошёл... Надёжнее всего гидромеханический автомат,но он дороже в ремонте. DSG дешевле в ремонте,но менее надёжный в эксплуатации. Это я всё пишу про владении его в городе. А если вы собираетесь использовать его 70% загород и 30% город,и часто меняете авто. То какая разница...какой Пассат... Не берите Пассат с пробегом свыше 250-300тыс.км... А сейчас езжу на Тоуреге гибрид...расход по городу 11-12 литров бензина... Или ищите Тоурег дизель...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария