3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мои подскажите !!!!!!

у меня такой вопрос подскажите а правда что у фольца пассата достаточно быстро летят коробки я говорю о автомате примерно после 100- 150 тыс км!!!!уж очень мне нравиться эта машина а отзывы читаю у кого как но в основном разочаровывают !!!
лена цибулевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дмитрий Кузнецов
Какая-то ерунда.
СсылкаПожаловаться
suv
Коробка довольно нежная и требует строгого выполнения указаний мануала в плане эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
точно также у людей и движки мрут , все от прокладки между рулем и сиденьем зависит
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Просто немцы даже представить не могут как ездят наши ездюки.Чего стоит прогрев двигателя в режиме Д на тормозе поддав газа)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
DSG-6 и DSG-7 при не правильной эксплуатации так и летят... и не смотря на 5-тилетнии гарантии, ремонтируют их в основном по программе "куланц"
СсылкаПожаловаться
Пенс
Ну во-о-о-т! тойота королла и мицубиси лансер Х в пред. посте... Если налогов поменьше и немцы нравятся - тады гольф красный с 1,4 DSG, но бюджет более 500 лям, Ауди A3 или 4 1,4 DSG ещё дороже, но красавы и для девченок заточены. По резвости короллам не уступают, салон покачественнее. Но у них на аксессуарах можно до полутора лимонов накрутить.
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на Пенс
Пенс
Ну во-о-о-т! тойота королла и мицубиси лансер Х в пред. посте... Если налогов поменьше и немцы нравятся - тады гольф красный с 1,4 DSG, но бюджет более 500 лям, Ауди A3 или 4 1,4 DSG ещё дороже, но красавы и для девченок заточены. По резвости короллам не уступают, салон покачественнее. Но у них на аксессуарах можно до полутора лимонов накрутить.
СсылкаПожаловаться
но он уже у меня практически отпал с этой коробкой у меня нет лишних тыщ 70 а то и больше !!!так я и говорю что выбор машины это просто ужас я уже по стольким машинам отзывы читала не перечитала и более менее положительные это о короле и лансере !!!а пассат просто шикарен и внешне и внутренне особенно если с бортовым ком. то вообще класс
СсылкаПожаловаться
ЛеонВ ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
но он уже у меня практически отпал с этой коробкой у меня нет лишних тыщ 70 а то и больше !!!так я и говорю что выбор машины это просто ужас я уже по стольким машинам отзывы читала не перечитала и более менее положительные это о короле и лансере !!!а пассат просто шикарен и внешне и внутренне особенно если с бортовым ком. то вообще класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы рассматриваете бу или новую?
СсылкаПожаловаться
лена цибулевскаяВ ответ на Леон
Леон
вы рассматриваете бу или новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БУ !!!
СсылкаПожаловаться
ЛеонВ ответ на лена цибулевская
лена цибулевская
БУ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БУ !!!
если бу,то на бензине до 2009 года не дсг,а классический автомат,надёжный
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Про плохую надежность коробок слышал но сам с таким не сталкмвался. Но что автоматы у фольца отвратительные в езде это ТОЧНО. Они настолько хреновые, что временами хочется выйти из машины и пойти пешком.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Про плохую надежность коробок слышал но сам с таким не сталкмвался. Но что автоматы у фольца отвратительные в езде это ТОЧНО. Они настолько хреновые, что временами хочется выйти из машины и пойти пешком.
СсылкаПожаловаться
У ВАГа "автоматов" куча разных, и многие из них практически лучшие на сегодня.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на suv
suv
У ВАГа "автоматов" куча разных, и многие из них практически лучшие на сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все хорошо и где то в глубине души я вам верю. Но достачно один раз заплатить 40 тыс евро и за эти деньги получить откровеное ГАВНО, что бы больше в этой жизни фольцев нихотелось никогда.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Это все хорошо и где то в глубине души я вам верю. Но достачно один раз заплатить 40 тыс евро и за эти деньги получить откровеное ГАВНО, что бы больше в этой жизни фольцев нихотелось никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо покупать за 30 т.евро.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Про плохую надежность коробок слышал но сам с таким не сталкмвался. Но что автоматы у фольца отвратительные в езде это ТОЧНО. Они настолько хреновые, что временами хочется выйти из машины и пойти пешком.
СсылкаПожаловаться
Какое имя-такой и комментарий.
СсылкаПожаловаться
Анд
Чаще коробки убивают владельцы авто.
СсылкаПожаловаться
Андреевич
Как можно сравнивать пассат и ласерс с короллой. Последние 2 по сравнению с пассатом - ведра, да и классом ниже. Королла к тому же дорогая. Сравнивайте тогда уж с джеттой. По вопросу: не путайте робота DSG и автомат Tiptronic. С последним лучше возьмите WV Tiguan или Octavia A5. Последняя толком не ломается, и 1.8Т идет с 6-ст автоматом (не роботом). По факту - DSG за прошедшие года модернизировали, + 5 лет гарантия. Так что можно брать и не переживать. Топикстартер девушка, поэтому врядли уж будет делать "лаучн" старты в 2 педали)) Да еще и годовой пробег неаверняка тысяч 5-7 - от офиса до ТЦ и домой))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андреевич
Андреевич
Как можно сравнивать пассат и ласерс с короллой. Последние 2 по сравнению с пассатом - ведра, да и классом ниже. Королла к тому же дорогая. Сравнивайте тогда уж с джеттой. По вопросу: не путайте робота DSG и автомат Tiptronic. С последним лучше возьмите WV Tiguan или Octavia A5. Последняя толком не ломается, и 1.8Т идет с 6-ст автоматом (не роботом). По факту - DSG за прошедшие года модернизировали, + 5 лет гарантия. Так что можно брать и не переживать. Топикстартер девушка, поэтому врядли уж будет делать "лаучн" старты в 2 педали)) Да еще и годовой пробег неаверняка тысяч 5-7 - от офиса до ТЦ и домой))
СсылкаПожаловаться
по пятилетней гарантии DSG вам только мехатроник заменят - если по существу... все остальное по программе "куланц" в лучшем случае... то есть если ремонт DSG в среднем порядка 120-150 тыс. - то заплатите порядка 60-80тыс.
еще минус - специалистов по DSG - мало.
Например у вас может выйти из строя форсунка движка из за топлива - электроника переведет коробку в DSG в аварийный режим - вы на СТО. Если нормального спеца не будет или начальство дало установку стричь по полной программе - то вместо замены форсунки и сброса ошибки - вам еще и переборку коробки сделают...
СсылкаПожаловаться
АндреевичВ ответ на AlexKey
AlexKey
по пятилетней гарантии DSG вам только мехатроник заменят - если по существу... все остальное по программе "куланц" в лучшем случае... то есть если ремонт DSG в среднем порядка 120-150 тыс. - то заплатите порядка 60-80тыс.
еще минус - специалистов по DSG - мало.
Например у вас может выйти из строя форсунка движка из за топлива - электроника переведет коробку в DSG в аварийный режим - вы на СТО. Если нормального спеца не будет или начальство дало установку стричь по полной программе - то вместо замены форсунки и сброса ошибки - вам еще и переборку коробки сделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем-то полностью с Вами согласен) У самого был Ауди А4 с автоматос, 2004года, и пересаживаться на более свежий но подержаный экземпляр смущало именно: коробки и масложор(( По поводу специалистов- мне повезло подружиться с несколькими товарищами, работающими у местного дилера, при этом действительно грамотными спецами в свое области...Обслуживаю свое авто у них (Шкода сейчас).
А качество автомобилей упало, и не только немцев. Поставьте на тойоту современный турбодвижок и робота - и миф о "надежности" тойот окончательно развеется.
СсылкаПожаловаться
Михаил
по телеку показывали сюжет, там на уровне правительств РФ и Германии шел наезд на компанию фольц из-за плохих автоматов, дело было с год назад.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария