3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья. А не сходить ли нам на базар??

Правительство хочет снова легализовать любимые народом «толкучки»
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
DAD MOROZВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас их и не закрывали...
СсылкаПожаловаться
Скоро закроют, значит.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Скоро закроют, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По барабану... щас всё закрывают,привык уже. Да у них только наличка... отвык,если честно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да вот я когда то челночил. в Польше. Так там рынок-базар. Мы продаем свой хлам. И днем подходят -дядя и тетя-оплати место. Платим и все. Ну еще наши бомбилы-иногда-блок сигарет отымут-в наглую за копеки-или пенензы.. И если так-то согласен во всем. Подойдет дядя офиальный от местного совета и возьмет с меня деньгу. по квитанции официальной-Я оплачу-официально-. и все. А деньга пойдет на нужды местной администрации. . Что в этом плохого??.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да вот я когда то челночил. в Польше. Так там рынок-базар. Мы продаем свой хлам. И днем подходят -дядя и тетя-оплати место. Платим и все. Ну еще наши бомбилы-иногда-блок сигарет отымут-в наглую за копеки-или пенензы.. И если так-то согласен во всем. Подойдет дядя офиальный от местного совета и возьмет с меня деньгу. по квитанции официальной-Я оплачу-официально-. и все. А деньга пойдет на нужды местной администрации. . Что в этом плохого??.
СсылкаПожаловаться
Вчерашний день, всё через интернет уже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вчерашний день, всё через интернет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. Капусту кващенную через инет не торгуют. Только оптом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не скажи. Капусту кващенную через инет не торгуют. Только оптом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колхозный рынок, не толкучка это.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Колхозный рынок, не толкучка это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню г. Богородицк Тульской-колхозный рынок. Там продавали все кому не лень. Что надо , что кому не надо. А с правой стороны- барашки живые, куры, петухи, гуси,козы, телята, поросята. живые. Бери -не хочу. А счас рынок просто замер. . Дома торгуют-мимо кассы-так сказать. Муниципалитет местный от этого получает ровно 00000. копеек.. А место есть. Рынок то стоит. А бабок ровно на 0 копеек приносит.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Помню г. Богородицк Тульской-колхозный рынок. Там продавали все кому не лень. Что надо , что кому не надо. А с правой стороны- барашки живые, куры, петухи, гуси,козы, телята, поросята. живые. Бери -не хочу. А счас рынок просто замер. . Дома торгуют-мимо кассы-так сказать. Муниципалитет местный от этого получает ровно 00000. копеек.. А место есть. Рынок то стоит. А бабок ровно на 0 копеек приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Подмосковье рынки живы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не скажи. Капусту кващенную через инет не торгуют. Только оптом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Трёх девятках всё есть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В Трёх девятках всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ашане еще больше вского г. Ну и что.??Живое общение с продавцом-это дорого стоит. Суббота -сходили на базар. Потрепались с продавцами-пообщались. новости всякие послушали. товар купили- поторговались -так что иногда практичесеи до очень хороших минусов дошли. В кошельке еще и осталось. А почему не вдарить п о пивку на экономию?? . так и живем.душа радуется. И семье продукты и самому на сьэкономленные-пивко или что покруче. Довольны все. А детям ? Детям сосунчиковый петушок. на палочке.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В Ашане еще больше вского г. Ну и что.??Живое общение с продавцом-это дорого стоит. Суббота -сходили на базар. Потрепались с продавцами-пообщались. новости всякие послушали. товар купили- поторговались -так что иногда практичесеи до очень хороших минусов дошли. В кошельке еще и осталось. А почему не вдарить п о пивку на экономию?? . так и живем.душа радуется. И семье продукты и самому на сьэкономленные-пивко или что покруче. Довольны все. А детям ? Детям сосунчиковый петушок. на палочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не моё, жена садится в машину и едет на рынок или в торговые сети и берёт что надо. Тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не скажи. Капусту кващенную через инет не торгуют. Только оптом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торгуют.
СсылкаПожаловаться
11
Я на рынке не был, уже лет 10. Чо там продают такого, чего нет в "Ленте" например?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на 11
11
Я на рынке не был, уже лет 10. Чо там продают такого, чего нет в "Ленте" например?
СсылкаПожаловаться
Возможность поторгаваться.. точно этого нет. А так интересно-задарма купить тоже что и в ЛЕНТЕ.??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Возможность поторгаваться.. точно этого нет. А так интересно-задарма купить тоже что и в ЛЕНТЕ.??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне торговаться не нужно, мне нужно товар купить а не трепаться впустую. И в магазине товар в нормальных условиях хранения а на рынке либо жара либо холод.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Я на рынке не был, уже лет 10. Чо там продают такого, чего нет в "Ленте" например?
СсылкаПожаловаться
смешно. помню летом подруга покупала "пластмассовые" груши из чили за 250 руб за кг - без вкуса и запаха. при этом на "толкучке" бабки местные, сладкие, сочные, ароматные, медовые груши по полтиннику за кило отдавали. это как пример.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Екатерина
Екатерина
смешно. помню летом подруга покупала "пластмассовые" груши из чили за 250 руб за кг - без вкуса и запаха. при этом на "толкучке" бабки местные, сладкие, сочные, ароматные, медовые груши по полтиннику за кило отдавали. это как пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не покупайте груши из Чили, в Ленте выбор есть, как впрочем и в Перекрестке. Смешно вы рассказали.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Так вы не покупайте груши из Чили, в Ленте выбор есть, как впрочем и в Перекрестке. Смешно вы рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В супермаркетах нет хороших продуктов с маленьким сроком годности.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Екатерина
Екатерина
В супермаркетах нет хороших продуктов с маленьким сроком годности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Расскажите мне о новой технологии охлаждения мяса на рынке - на крюках.
СсылкаПожаловаться
SANВ ответ на 11
11

Расскажите мне о новой технологии охлаждения мяса на рынке - на крюках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что за байда по 750 висит...да ещё и весы упоротые(со времён царя-гороха)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария