20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья. А не сходить ли нам на базар??

Правительство хочет снова легализовать любимые народом «толкучки»
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Виктор Косарчук
И все остальные нечестные. Кто то купил в магазине (типа Магнит, Лента), другие на оптовой базе. Очень мало продают свое. Походишь по рядам - у подавляющего большинства товар идентичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор, я мож неточно выразился, это была ирония на слова Екатерины, что дескать какие хорошие торгаши на рынке. Я знаю что они все нечестные, я ей ниже фото сделал, где Лента ограничивает отпуск товара, поскольку торгаши в универсаме массово скупают товар для перепродажи. Вообще, рынок и порядочность, это 2 параллельные прямые, которые никогда не пересекутся.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 11
11
Виктор, я мож неточно выразился, это была ирония на слова Екатерины, что дескать какие хорошие торгаши на рынке. Я знаю что они все нечестные, я ей ниже фото сделал, где Лента ограничивает отпуск товара, поскольку торгаши в универсаме массово скупают товар для перепродажи. Вообще, рынок и порядочность, это 2 параллельные прямые, которые никогда не пересекутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в Ленте бумажка поменьше, притом ограничение на конкретный товар. В Магните ограничений не видел.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У нас в Ленте бумажка поменьше, притом ограничение на конкретный товар. В Магните ограничений не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут вот в чем нюанс. В ленте дешевые цены только по карточке. Если без нее, то разница невелика. В магните же, видимо тоже большой разницы с рынком нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 11
11
Тут вот в чем нюанс. В ленте дешевые цены только по карточке. Если без нее, то разница невелика. В магните же, видимо тоже большой разницы с рынком нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не думаю, что дело в карточках .В Ленте постоянно скидки, и существенные. Вот по скидке и стараются брать оптом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не думаю, что дело в карточках .В Ленте постоянно скидки, и существенные. Вот по скидке и стараются брать оптом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подождите, скидки есть да, но ведь они только для держателей карт. У кого ее нет - там цена совсем иная. Посмотрите на мое фото, там подчеркивается что речь о держателях карт. Без карты - бери сколько хочешь, но цена уже иная.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 11
11
Подождите, скидки есть да, но ведь они только для держателей карт. У кого ее нет - там цена совсем иная. Посмотрите на мое фото, там подчеркивается что речь о держателях карт. Без карты - бери сколько хочешь, но цена уже иная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так карты практически у всех есть. Случайных покупателей там очень мало.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так карты практически у всех есть. Случайных покупателей там очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так в том и дело, что отпуск товара по выгодной цене, ограничили только для ДЕРЖАТЕЛЕЙ КАРТ. А без карты, торгашу брать не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 11
11
Тут вот в чем нюанс. В ленте дешевые цены только по карточке. Если без нее, то разница невелика. В магните же, видимо тоже большой разницы с рынком нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всю страну по себе не меряй -
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
всю страну по себе не меряй -
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прав,пошёл он в Украину!
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
всю страну по себе не меряй -
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все меряю по тебе. Чем на базаре торгуем?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 11
11
Виктор, я мож неточно выразился, это была ирония на слова Екатерины, что дескать какие хорошие торгаши на рынке. Я знаю что они все нечестные, я ей ниже фото сделал, где Лента ограничивает отпуск товара, поскольку торгаши в универсаме массово скупают товар для перепродажи. Вообще, рынок и порядочность, это 2 параллельные прямые, которые никогда не пересекутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот соглашусь. Торгаши на рынке - честнейшие люди. Прям как цыгане.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Екатерина
Екатерина
Есть. Но магазинные яйца, яблоки, груши, ягоды, молоко даже не валялись рядом с продуктами, которые можно купить у частников на таких рынках. В большинстве регионов России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Может это вас чему нибудь научит, как местные барыги, продают "Качественный товар".
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на 11
11

Может это вас чему нибудь научит, как местные барыги, продают "Качественный товар".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне моего опыта хватает, чтобы отличить барыг от лпх. И тем более хватает, чтобы отличить пищевой продукт от тех помоев, которые продают в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Екатерина
Екатерина
Мне моего опыта хватает, чтобы отличить барыг от лпх. И тем более хватает, чтобы отличить пищевой продукт от тех помоев, которые продают в супермаркетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, эти-то "помои" из Ленты, доморощенные коммерсанты везут на рынок, что аж ограничение отпуска пришлось сделать.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на 11
11
Вот-вот, эти-то "помои" из Ленты, доморощенные коммерсанты везут на рынок, что аж ограничение отпуска пришлось сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помимо помоев из ленты (их везут, потому что дешево), есть пришли и из других мест. А есть хорошие продукты. Надо уметь отличать... хотя некоторым все равно, что жрать.
СсылкаПожаловаться
11В ответ на Екатерина
Екатерина
Помимо помоев из ленты (их везут, потому что дешево), есть пришли и из других мест. А есть хорошие продукты. Надо уметь отличать... хотя некоторым все равно, что жрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видимо чего то не понимаете, эти "помои из ленты" везет совсем не единичный торгаш. Это стало массово, потому и ввели ограничения на отпуск. И не надо думать, что БЛАГОРОДНЫЙ барыга, едет куда то вдаль увеличивая свои накладные расходы, когда может по дешевке купить рядом.
СсылкаПожаловаться
****
Пора из Тайги выходить некоторым,война с немцами закончилась в 1945 году,хватит партизанить.

Современное время,всё легально,даже в космос уже летают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
Пора из Тайги выходить некоторым,война с немцами закончилась в 1945 году,хватит партизанить.

Современное время,всё легально,даже в космос уже летают.
СсылкаПожаловаться
В следующую поездку в Черновцы сделаю фоту на Калиновском рынке. Там можно шмайсер купить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
В следующую поездку в Черновцы сделаю фоту на Калиновском рынке. Там можно шмайсер купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в рф не завози-криминал голимый.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Только в рф не завози-криминал голимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что еще по дороге домой могут арестовать. Заранее заготовлю бумагу, мол нашел только что и везу сдавать в ментовку...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария