20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дружба домашних животных

У родителей в деревне были дворняга Джек и кошка Муся.  Джек сидел на цепи и исправно нес службу и вообще был очень умным псиной.  Когда его выпускали погулять, носился по улицам и все ему были друзья-товарищи. Но горе тому, кто заходил во двор ночью, никого не признавал, кроме своих хозяев и Муси.  А Муся чувствовала заботу и ей это очень нравилось.  Частенько спала на будке Джека, для неё это было самое безопасное место, "как за каменной стеной"!  А когда пришло время "рожать"  Муся перешла жить к Джеку..  И уже после того, как она окотилась, Джек заботился о котятах, не давал им расползаться из будки.  И вообще он был им за папу...   
 
.    
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
Вот, почему-интересуюсь, все стремятся кошек мусями назвать-я не исключение))у меня тоже Муся))
СсылкаПожаловаться
традиция наверно. У меня были коты: Ункас, Джек, Понька (Панкрат) Ричард, Дима )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария