Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дружба домашних животных

У родителей в деревне были дворняга Джек и кошка Муся.  Джек сидел на цепи и исправно нес службу и вообще был очень умным псиной.  Когда его выпускали погулять, носился по улицам и все ему были друзья-товарищи. Но горе тому, кто заходил во двор ночью, никого не признавал, кроме своих хозяев и Муси.  А Муся чувствовала заботу и ей это очень нравилось.  Частенько спала на будке Джека, для неё это было самое безопасное место, "как за каменной стеной"!  А когда пришло время "рожать"  Муся перешла жить к Джеку..  И уже после того, как она окотилась, Джек заботился о котятах, не давал им расползаться из будки.  И вообще он был им за папу...   

.    
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Комментарий удален.Почему?
А Джек поверил! )))))
СсылкаПожаловаться
Если она с ним жила,то чьи же если не его?!?!?
СсылкаПожаловаться
ох уж эти Муси )))
СсылкаПожаловаться
У моих родителей с 2002 г. живет кот. Перс, по имени Макс (Мася, Масяня). Он, как и все персы - весьма своеобразен в жизни. Меня любит, но я приезжаю не каждый день. И тут к нему подселили котенка... Сестра снимала квартиру, завела, а потом ситуация изменилась, а выкинуть на улицу трех-месячного котика не смогла. Принесла родителям. Был размером с ладошку. Макс принял. Вылизывал, носил за холку в туалет. В итоге, сейчас Персик (бывший котенок) - 6.7 кг. Огромное рыжее добро. И Макс - 3.4 кг, 14 лет. Маленькое серое зло. Живут мирно. И я единственный человек в мире, которому Макс в тапки не гадил!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У моих родителей с 2002 г. живет кот. Перс, по имени Макс (Мася, Масяня). Он, как и все персы - весьма своеобразен в жизни. Меня любит, но я приезжаю не каждый день. И тут к нему подселили котенка... Сестра снимала квартиру, завела, а потом ситуация изменилась, а выкинуть на улицу трех-месячного котика не смогла. Принесла родителям. Был размером с ладошку. Макс принял. Вылизывал, носил за холку в туалет. В итоге, сейчас Персик (бывший котенок) - 6.7 кг. Огромное рыжее добро. И Макс - 3.4 кг, 14 лет. Маленькое серое зло. Живут мирно. И я единственный человек в мире, которому Макс в тапки не гадил!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ужас)
СсылкаПожаловаться
ужас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Ужас - это когда приходишь домой, а там - пусто...
СсылкаПожаловаться
Нет! Ужас - это когда приходишь домой, а там - пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю,что такое пусто...у нас дети,две собаки,кошка и ребенок лошадь просит)
СсылкаПожаловаться
я не знаю,что такое пусто...у нас дети,две собаки,кошка и ребенок лошадь просит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ребенок просит - нельзя отказывать!!! Лошадь, с нашими ценами на бенз - весьма полезное приобретение)))
СсылкаПожаловаться
Если ребенок просит - нельзя отказывать!!! Лошадь, с нашими ценами на бенз - весьма полезное приобретение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок просит хорошую.породистую лошадку)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разбалуете ребенка, вырастит эгоистом..
СсылкаПожаловаться
разбалуете ребенка, вырастит эгоистом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего бы это? ребенок в свои 6 лет проф. занимается в худ. школе,увлекается фотографией(занимает призовые месиа на конкурсах)+конный спорт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень дорого. Буденновский конзавод в Ростовской области.http://donbudennov.ru/
СсылкаПожаловаться
Очень дорого. Буденновский конзавод в Ростовской области.http://donbudennov.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 150 тыс. можно купить приличную лошадку...содержать дорого,хотя у нас есть частные конюшни
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))) есть у них такая скверная привычка, хозяйскую обувь "помечать"
никакие убеждения не действуют ))))
СсылкаПожаловаться
))))) есть у них такая скверная привычка, хозяйскую обувь "помечать"
никакие убеждения не действуют ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хозяйскую, ибо мою обувь он не трогал, а любую другую. Видимо, есть один хозяин - остальные пассажиры))) Даже если он с ними живет и они его кормят. У меня сейчас "шотландец" - ни разу мимо лотка не ходил. Хотя много вариантов было - я человек общительный, и гостей в доме много бывает.
СсылкаПожаловаться
Не хозяйскую, ибо мою обувь он не трогал, а любую другую. Видимо, есть один хозяин - остальные пассажиры))) Даже если он с ними живет и они его кормят. У меня сейчас "шотландец" - ни разу мимо лотка не ходил. Хотя много вариантов было - я человек общительный, и гостей в доме много бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. у меня если в шкаф обувку не убрал, "отметка" обеспечена )))
СсылкаПожаловаться
не.. у меня если в шкаф обувку не убрал, "отметка" обеспечена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У родителей Макс - такой-же. Мой Бустилат - нет. Коты разные все)))
СсылкаПожаловаться
У родителей Макс - такой-же. Мой Бустилат - нет. Коты разные все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня обычный, рыжая морда. 17 лет.. Хитрый и нахальный. Но мышей в доме нет! И это главное, что от него требуется)))
СсылкаПожаловаться
У меня обычный, рыжая морда. 17 лет.. Хитрый и нахальный. Но мышей в доме нет! И это главное, что от него требуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боец. Мой - кастрат.
СсылкаПожаловаться
Боец. Мой - кастрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Хоть не выпускай на улицу.. Отстаивает свою территорию. Молодежь, видать , подпирает, Воюют ))) Как еще держится, не понятно? Это первый долгожитель, до него обычно 3 - 4 года и пропал... А этот видать точно - боец )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Пять за сочинение на тему "Как я провел лето"
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Пять за сочинение на тему "Как я провел лето"
СсылкаПожаловаться
А разве лето уже прошло?!?!
СсылкаПожаловаться
А разве лето уже прошло?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черновик.Пусть только застолбит авторское право,а то конкуренты спишут
СсылкаПожаловаться
Используйте право на лето и не отвлекайтесь на пустяки!!!!
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Вот это дружба )))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я на ногти к подруги езжу..у ней кошка родила котят..это один из них..)
И собачка такое милое создание..)

СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я на ногти к подруги езжу..у ней кошка родила котят..это один из них..)
И собачка такое милое создание..)

СсылкаПожаловаться
Собачка осторожничает )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А мой кот не дружит с собаками, он их гоняет )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
У нас кошка такая была. Выходит во двор, на пенек залезает - оглядывает свои владения. И не дай Бог псина какая-нить на глаза попадет... Мухой с пенька и за собакой бежать! Как она соседского Тюбика гоняла знатнооооо!!!
СсылкаПожаловаться
У нас кошка такая была. Выходит во двор, на пенек залезает - оглядывает свои владения. И не дай Бог псина какая-нить на глаза попадет... Мухой с пенька и за собакой бежать! Как она соседского Тюбика гоняла знатнооооо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кошек лучше реакция. И есть одно очень опасное оружие - острые как бритва когти. Если кошка полоснет когтем по собачьему носу, а у собак это очень чувствительное место, собака надолго потеряет охоту связываться с кошками. )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такой кот был, Джек. Собаки предпочитали с ним не связываться. Вообще, он был Личность)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А мой красавчик в понедельник умер
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А мой красавчик в понедельник умер
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам от всей души..Я знаю, какое это горе, хоронить своих домашних питомцев..Пусть он попадёт в кошачий рай..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru