29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба.

Ну вот хоть убейте меня,ну верю я в бескорыстную дружбу.Ведь дружба,на мой взгляд заключается в том,что,если надо человеку что то,ты по дружески,без мысли о том что потом,когда тебе надо будет,он будет рядом,просто делаешь для него,раз,два-десять,сто раз и, отношение плавно переходит в обязаловку.Нет,упаси Бог,мне пока ничего не нужно,от кого бы там ни было,но когда друг садится на шею разве это дружба?Я не говорю про людей которые далеко,они,чтобы не ударить лицом в грязь,сделают всё,я говорю о тех,кто рядом каждый день.Вот как вы думаете.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валюша, привет! хи-хи не хи-хи, но если человека не любишь, то как дружить? а вот спать с ним (с ней) не нать)))
а если любви нет эт приятельство))) таких вагон... и за них в огонь может и не захочешь идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Валенька
Разве есть границы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Dim Dimpol
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С веничком!
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Валенька
Валенька
С веничком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вот Валечка , хтота казнил таки ))) хатяж усё було болеее чем комплиментарно )))
... душники устраивають созидателям -то , прамеж строк не научившись читать ! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
....вот Валечка , хтота казнил таки ))) хатяж усё було болеее чем комплиментарно )))
... душники устраивають созидателям -то , прамеж строк не научившись читать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я удалила коммент ваш...прочла между и поперёк! В этих случаях - банят.Я дала вам шанс...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Валенька
Валенька
Это я удалила коммент ваш...прочла между и поперёк! В этих случаях - банят.Я дала вам шанс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....а Жаль Сударыня ))) ...совершенно не имел каких-либо каверзных намЕренний на Ваш счёт ) ...как видно был не понЯт ))) ...за сим остаётся откланятся )))
... и Всем Всех Благ ))) ...и более на форуме Вас не потревожу ...да и вобщем не зайду)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
....а Жаль Сударыня ))) ...совершенно не имел каких-либо каверзных намЕренний на Ваш счёт ) ...как видно был не понЯт ))) ...за сим остаётся откланятся )))
... и Всем Всех Благ ))) ...и более на форуме Вас не потревожу ...да и вобщем не зайду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла, но при всём при этом, здесь так писАть нельзя.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Дружба приходит во время испытаний. Если ты овощ, откуда друзья. (ни к кому не обращался).
СсылкаПожаловаться
Рашка
Есть,но очень тонкая,эта граница.Вот,Валентина,я Вас люблю,виртуально и друзья мы,виртуально,уверен, в жизни всё так и было бы и,это самые светлые чувства.Чем дальше,тем роднее.Но речь идёт об этой грёбаной повседневности.Почему человек человеку не брат?Даже волки в стае ходят,неужели человек глупее волка?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Рашка
Рашка
Есть,но очень тонкая,эта граница.Вот,Валентина,я Вас люблю,виртуально и друзья мы,виртуально,уверен, в жизни всё так и было бы и,это самые светлые чувства.Чем дальше,тем роднее.Но речь идёт об этой грёбаной повседневности.Почему человек человеку не брат?Даже волки в стае ходят,неужели человек глупее волка?
СсылкаПожаловаться
Просто у волков нет интернета...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
....рядом каждый день !!!Не знаю, зависит ли это от расстояния, от национальной принадлежности, не знаю! То , что мы вкладываем в понятие друг - сейчас сильно изменилось : друг по работе, друг по общению на форуме и пр. Моё мнение : друг - это твоё второе Я , то , что ты делаешь для себя- то и сделаешь для друга !! Не может быть сомнений и рассуждений, что просит друг - это свято !!!Да и настоящий друг у человека может быть только ОДИН , остальные-очень хорошо знакомые, или очень приличные люди, дорожащие хорошими , добрыми отношениями, готовые придти тебе на помощь или ты им ! Но это не друзья, как бы ты близко с ними не сближался !!!Друг - это тот , за которого ты и жизнь свою можешь отдать, которую он тебе раньше подарил !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
....рядом каждый день !!!Не знаю, зависит ли это от расстояния, от национальной принадлежности, не знаю! То , что мы вкладываем в понятие друг - сейчас сильно изменилось : друг по работе, друг по общению на форуме и пр. Моё мнение : друг - это твоё второе Я , то , что ты делаешь для себя- то и сделаешь для друга !! Не может быть сомнений и рассуждений, что просит друг - это свято !!!Да и настоящий друг у человека может быть только ОДИН , остальные-очень хорошо знакомые, или очень приличные люди, дорожащие хорошими , добрыми отношениями, готовые придти тебе на помощь или ты им ! Но это не друзья, как бы ты близко с ними не сближался !!!Друг - это тот , за которого ты и жизнь свою можешь отдать, которую он тебе раньше подарил !!!
СсылкаПожаловаться
....рядом каждый день !!!Не знаю, зависит ли это от расстояния, от национальной принадлежности, не знаю! То , что мы вкладываем в понятие друг - сейчас сильно изменилось : друг по работе, друг по общению на форуме и пр. Моё мнение : друг - это твоё второе Я , то , что ты делаешь для себя- то и сделаешь для друга !! Не может быть сомнений и рассуждений, что просит друг - это свято !!!Да и настоящий друг у человека может быть только ОДИН , остальные-очень хорошо знакомые, или очень приличные люди, дорожащие хорошими , добрыми отношениями, готовые придти тебе на помощь или ты им ! Но это не друзья, как бы ты близко с ними не сближался !!!Друг - это тот , за которого ты и жизнь свою можешь отдать, которую он тебе раньше подарил !!!
Которую он раньше подарил.Но ведь это уже не безкорысть.Ты вроде как должен ему,что ли?Ведь так получается?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Рашка
Рашка
....рядом каждый день !!!Не знаю, зависит ли это от расстояния, от национальной принадлежности, не знаю! То , что мы вкладываем в понятие друг - сейчас сильно изменилось : друг по работе, друг по общению на форуме и пр. Моё мнение : друг - это твоё второе Я , то , что ты делаешь для себя- то и сделаешь для друга !! Не может быть сомнений и рассуждений, что просит друг - это свято !!!Да и настоящий друг у человека может быть только ОДИН , остальные-очень хорошо знакомые, или очень приличные люди, дорожащие хорошими , добрыми отношениями, готовые придти тебе на помощь или ты им ! Но это не друзья, как бы ты близко с ними не сближался !!!Друг - это тот , за которого ты и жизнь свою можешь отдать, которую он тебе раньше подарил !!!
Которую он раньше подарил.Но ведь это уже не безкорысть.Ты вроде как должен ему,что ли?Ведь так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается так !!!Вчера он мне спас жизнь, завтра я ему "! Но мы никогда не говорим об этом, мы это ЗНАЕМ !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Получается так !!!Вчера он мне спас жизнь, завтра я ему "! Но мы никогда не говорим об этом, мы это ЗНАЕМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под каждым словом.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
....рядом каждый день !!!Не знаю, зависит ли это от расстояния, от национальной принадлежности, не знаю! То , что мы вкладываем в понятие друг - сейчас сильно изменилось : друг по работе, друг по общению на форуме и пр. Моё мнение : друг - это твоё второе Я , то , что ты делаешь для себя- то и сделаешь для друга !! Не может быть сомнений и рассуждений, что просит друг - это свято !!!Да и настоящий друг у человека может быть только ОДИН , остальные-очень хорошо знакомые, или очень приличные люди, дорожащие хорошими , добрыми отношениями, готовые придти тебе на помощь или ты им ! Но это не друзья, как бы ты близко с ними не сближался !!!Друг - это тот , за которого ты и жизнь свою можешь отдать, которую он тебе раньше подарил !!!
СсылкаПожаловаться
я бы даже лучше не сказала
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
....рядом каждый день !!!Не знаю, зависит ли это от расстояния, от национальной принадлежности, не знаю! То , что мы вкладываем в понятие друг - сейчас сильно изменилось : друг по работе, друг по общению на форуме и пр. Моё мнение : друг - это твоё второе Я , то , что ты делаешь для себя- то и сделаешь для друга !! Не может быть сомнений и рассуждений, что просит друг - это свято !!!Да и настоящий друг у человека может быть только ОДИН , остальные-очень хорошо знакомые, или очень приличные люди, дорожащие хорошими , добрыми отношениями, готовые придти тебе на помощь или ты им ! Но это не друзья, как бы ты близко с ними не сближался !!!Друг - это тот , за которого ты и жизнь свою можешь отдать, которую он тебе раньше подарил !!!
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дружба есть.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да!Я тоже верю.Но где она?После смерти Расула прошло почти 15-ть лет,где же он,друг,настоящий,бескорыстный?Честно,устал я быть один.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
После 40 трудно приобрести настоящего друга. Чаще всего друзья с молодости и на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария