20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружба.

Ну вот хоть убейте меня,ну верю я в бескорыстную дружбу.Ведь дружба,на мой взгляд заключается в том,что,если надо человеку что то,ты по дружески,без мысли о том что потом,когда тебе надо будет,он будет рядом,просто делаешь для него,раз,два-десять,сто раз и, отношение плавно переходит в обязаловку.Нет,упаси Бог,мне пока ничего не нужно,от кого бы там ни было,но когда друг садится на шею разве это дружба?Я не говорю про людей которые далеко,они,чтобы не ударить лицом в грязь,сделают всё,я говорю о тех,кто рядом каждый день.Вот как вы думаете.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Валенька
А дружить и любить нельзя? Или только - это ...и это....:-))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
А дружить и любить нельзя? Или только - это ...и это....:-))))
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомый, он говорит, как же я могу трахать друга? ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
у меня есть знакомый, он говорит, как же я могу трахать друга? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак ваш знакомый! В любви не трахают...трахают без неё...А с ней - любят..
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Дурак ваш знакомый! В любви не трахают...трахают без неё...А с ней - любят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) полагаете, если он выразится: как же я займусь любовью с другом, а это женщина, так будет правильней? ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
)))))) полагаете, если он выразится: как же я займусь любовью с другом, а это женщина, так будет правильней? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь - не занятие...Любовь - это всё: к женщине или к мужчине...Любить друга - тоже возможно..но это не влечёт желания им обладать..
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Любовь - не занятие...Любовь - это всё: к женщине или к мужчине...Любить друга - тоже возможно..но это не влечёт желания им обладать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Как же вы называете секс, как если не занятие, то что? )) и , если это любовь, как выразить ее физическое значение? ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
))) Как же вы называете секс, как если не занятие, то что? )) и , если это любовь, как выразить ее физическое значение? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желать...хотеть...любить...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Желать...хотеть...любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) и, все таки, вам что то нужно... и дружбе и во "вне занятии" )))) не только материальным жив человек, и в этом этом ищет выгоду, корысть...))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
)))))))))) и, все таки, вам что то нужно... и дружбе и во "вне занятии" )))) не только материальным жив человек, и в этом этом ищет выгоду, корысть...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Макс! Я специально дала определение слова - корысть - выше...прочтите! А то, что вы называете - это - Потребность....( нужда)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Макс! Я специально дала определение слова - корысть - выше...прочтите! А то, что вы называете - это - Потребность....( нужда)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) а вы отступите от официоза, и увидите в потребности, желания....))) пока мы чего то желаем - мы не бескорыстны ...)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Любовь - не занятие...Любовь - это всё: к женщине или к мужчине...Любить друга - тоже возможно..но это не влечёт желания им обладать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь - не занятие...Любовь - это всё: к женщине или к мужчине...Любить друга - тоже возможно..но это не влечёт желания им обладать..

Валенька,ты пезподобна,умница!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Рашка
Рашка
Любовь - не занятие...Любовь - это всё: к женщине или к мужчине...Любить друга - тоже возможно..но это не влечёт желания им обладать..

Валенька,ты пезподобна,умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
занятная опечатка ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на max
max
у меня есть знакомый, он говорит, как же я могу трахать друга? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тежело дружить с человеком,у которого большие си..груди
СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Валенька
Валенька
А дружить и любить нельзя? Или только - это ...и это....:-))))
СсылкаПожаловаться
а что если это разные названия одного?)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Константин Хмелев
Константин Хмелев
а что если это разные названия одного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни стараются дать всему объяснения, но жизнь настолько многогранна , что и понятия не всегда определённы....возможно....
СсылкаПожаловаться
Рашка
К кому вопрос?
СсылкаПожаловаться
Валенька
"у дужбы есть чёткие границы, за пределами которых уже не дружба,"....
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
дружба эт любовь без секса)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дружба эт любовь без секса)))
СсылкаПожаловаться
Ой, Ксюша!!! Повеселила....:-)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, Ксюша!!! Повеселила....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валюша, привет! хи-хи не хи-хи, но если человека не любишь, то как дружить? а вот спать с ним (с ней) не нать)))
а если любви нет эт приятельство))) таких вагон... и за них в огонь может и не захочешь идти)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария