24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другой штат-другие законы.(Нова)

ну как все вы варвары и папуасы надоели со своим идиотским обсуждениями кто сбил самолет Боинг ДА НИКТО ЕГО НЕ СБИВАЛ ОН ПРОСТО попал в зону хроно турбулентности и не смог лететь дальше как и все упавшие самолеты
чего вы такие все наивные то

мало ли какие хроноизменения в небе теперь? с чего вы все решили что небо будет всегда неизменным и всегда будет позволять железкам и биомассе в них- летать в себе?
а море всегда будет позволять всяким дикарям плавать по себе? а земля всегда будет позволять вам по ней ездить поездами автомобилями и прочим железом и резиной и ходить?

Земля вола воздух это теперь ЕДИНАЯ СТИХИАЛИЯ а не по отдельности а у единой и сознание единое и Природа вас больше не х о ч е т и не даст вам больше быть в себе и на себе

вымирание всех и всего прошлого активно теперь идет -самолеты падают судна тонут поезда сходят с рельс машины бьются- что не понятно что этот мир МЕНЯЕТСЯ полностью и становится для вас для прошлого- непонятным и губит вас своей новизной буквально выбрасывает вас из себя как нежелательный элемент прошлого прошедшего всего

новое всегда убирает старое- это закон
а уж новое измерение и новое время и пространство и тем более убирает старое время и пространство
эволюция это

всему старому и всем старым программам и

моделям придется уйти
и этот процесс необратим
в мире настают другие физические законы с которыми все вы и все ваше просто НЕСОВМЕСТИМО вообще и обсолютно
Нина Судья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Плеймн ®
Нда, необратимые хронические аберрации воспаленного мозга дали-таки метастазы....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все это с умным видом должна произносить Джен Псаки. "Официальная позиция Гос. Депа такова: и дальше по теме дословно"))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все это с умным видом должна произносить Джен Псаки. "Официальная позиция Гос. Депа такова: и дальше по теме дословно"))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
..весьма органичное зрелище.. .выйдет..)))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Jo
Jo
..весьма органичное зрелище.. .выйдет..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я, и я, и я - того-же мнения))) А если приплести эсминец "Элдридж" и Бермудский треугольник, то вообще можно всех запутать))) А потом официально заявить, что США тут ни при чем, "это все - происки Хроноса и других Богов Олимпа", обвинить во всем Грецию и ввести туда войска.))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот и я, и я, и я - того-же мнения))) А если приплести эсминец "Элдридж" и Бермудский треугольник, то вообще можно всех запутать))) А потом официально заявить, что США тут ни при чем, "это все - происки Хроноса и других Богов Олимпа", обвинить во всем Грецию и ввести туда войска.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..обвинить во всем Грецию и ввести туда войска для расквартировки.. .и отдыха ))))) ))...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Jo
Jo
..обвинить во всем Грецию и ввести туда войска для расквартировки.. .и отдыха ))))) ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно мыслите!))) А то личный состав армии расслабился - отпуск в Майами им подавай, или на Гавайях... В Грецию - и точка)))) Нужно экономить бюджет СШП, ибо грядет крах)))
СсылкаПожаловаться
насикомое
опять над старым глумишься? а ну как повоевать придётся, на чью сторону встанешь, неужели с мелкими заодно?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ирина Михайловна....в то время, как США не исключают возможности "новых" данных по крушению- ты взяла и все данные выдала. блин- вот чё теперь им делать- "очередные новые данные"?
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария