Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Другой штат-другие законы.(Нова)

ну как все вы варвары и папуасы надоели со своим идиотским обсуждениями кто сбил самолет Боинг ДА НИКТО ЕГО НЕ СБИВАЛ ОН ПРОСТО попал в зону хроно турбулентности и не смог лететь дальше как и все упавшие самолеты
чего вы такие все наивные то

мало ли какие хроноизменения в небе теперь? с чего вы все решили что небо будет всегда неизменным и всегда будет позволять железкам и биомассе в них- летать в себе?
а море всегда будет позволять всяким дикарям плавать по себе? а земля всегда будет позволять вам по ней ездить поездами автомобилями и прочим железом и резиной и ходить?

Земля вола воздух это теперь ЕДИНАЯ СТИХИАЛИЯ а не по отдельности а у единой и сознание единое и Природа вас больше не х о ч е т и не даст вам больше быть в себе и на себе

вымирание всех и всего прошлого активно теперь идет -самолеты падают судна тонут поезда сходят с рельс машины бьются- что не понятно что этот мир МЕНЯЕТСЯ полностью и становится для вас для прошлого- непонятным и губит вас своей новизной буквально выбрасывает вас из себя как нежелательный элемент прошлого прошедшего всего

новое всегда убирает старое- это закон
а уж новое измерение и новое время и пространство и тем более убирает старое время и пространство
эволюция это

всему старому и всем старым программам и

моделям придется уйти
и этот процесс необратим
в мире настают другие физические законы с которыми все вы и все ваше просто НЕСОВМЕСТИМО вообще и обсолютно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Нина Судья
Волна нового времени просто смоет все и прошлое и всех прошлых прич

ем очень быстро
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална,тебя Нина звать?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална,тебя Нина звать?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) А мне понравилась подпись под фото - ем очень быстро!!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))) А мне понравилась подпись под фото - ем очень быстро!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накроет?)
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Накроет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю автора темы уже накрыло))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална,тебя Нина звать?
СсылкаПожаловаться
Ирина она. Ирина Михайловна Майер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да ее беда в том, что она НЕ приняла лекарство вовремя, вот и накатило очередное обострение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже, как прочитаю такое с утра, до обеда в нирване)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))доброе утро!
СсылкаПожаловаться
видимо что-то из тяжелых)))
от простого снотворного такое не словишь...
СсылкаПожаловаться
"самолеты падают судна тонут поезда сходят с рельс машины бьются"- и только бред И.М. вечен!!!
СсылкаПожаловаться
Эк нахлобучило-то....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тётя Ира! Выпей яду!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Люблю я тебя Ирина читать по утрам. Как не прочту - так день не задался.
СсылкаПожаловаться
Купите книгу - "Как править Миром, чтобы санитары не догадались".
СсылкаПожаловаться
Купите книгу - "Как править Миром, чтобы санитары не догадались".
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Нда, необратимые хронические аберрации воспаленного мозга дали-таки метастазы....
СсылкаПожаловаться
Все это с умным видом должна произносить Джен Псаки. "Официальная позиция Гос. Депа такова: и дальше по теме дословно"))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Все это с умным видом должна произносить Джен Псаки. "Официальная позиция Гос. Депа такова: и дальше по теме дословно"))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
..весьма органичное зрелище.. .выйдет..)))..
СсылкаПожаловаться
Jo
..весьма органичное зрелище.. .выйдет..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я, и я, и я - того-же мнения))) А если приплести эсминец "Элдридж" и Бермудский треугольник, то вообще можно всех запутать))) А потом официально заявить, что США тут ни при чем, "это все - происки Хроноса и других Богов Олимпа", обвинить во всем Грецию и ввести туда войска.))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я, и я, и я - того-же мнения))) А если приплести эсминец "Элдридж" и Бермудский треугольник, то вообще можно всех запутать))) А потом официально заявить, что США тут ни при чем, "это все - происки Хроноса и других Богов Олимпа", обвинить во всем Грецию и ввести туда войска.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..обвинить во всем Грецию и ввести туда войска для расквартировки.. .и отдыха ))))) ))...
СсылкаПожаловаться
Jo
..обвинить во всем Грецию и ввести туда войска для расквартировки.. .и отдыха ))))) ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно мыслите!))) А то личный состав армии расслабился - отпуск в Майами им подавай, или на Гавайях... В Грецию - и точка)))) Нужно экономить бюджет СШП, ибо грядет крах)))
СсылкаПожаловаться
насикомое
опять над старым глумишься? а ну как повоевать придётся, на чью сторону встанешь, неужели с мелкими заодно?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ирина Михайловна....в то время, как США не исключают возможности "новых" данных по крушению- ты взяла и все данные выдала. блин- вот чё теперь им делать- "очередные новые данные"?
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru