14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другой регион

Почему у ментов такой интерес к знакам другого региона?Сталкивались?
Михаил(старший)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
13456
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я то же раз им про солные помидоры рассказал. Аж в двоём не поняли, а потом обиделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты почто умные анекдоты им эх издеваешси
СсылкаПожаловаться
Игорский
не знаю.. в сибирь ездил за 3400 км в одну сторону-ни разу не останавливали. даже обидно стало..
только в ЕКБ на посту всех тормозили.. я просто спросил, типа что, чужие номера увидели?! даже и не проверил, сразу палочкой махнул...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
не знаю.. в сибирь ездил за 3400 км в одну сторону-ни разу не останавливали. даже обидно стало..
только в ЕКБ на посту всех тормозили.. я просто спросил, типа что, чужие номера увидели?! даже и не проверил, сразу палочкой махнул...
СсылкаПожаловаться
привет сосед ну ваши вобще кудесники
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
привет сосед ну ваши вобще кудесники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. попал за превышение в центре города зимой, а там за сугробом стоят две патрульных машины..
сержанты на улице.. один говорит-иди в приору садись, другой говорит иди в 15-шку садись :))))
посмеялся я там от души, вы говорю, что вытворяете??? как будто конкуренция :))) пошел к первой машине, говорю, вы долго так народ будете смешить, хоть разойдитесь, говорю, по разным местам :))) 100 руб выписали и отпустили :)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорский
Игорский
ну да.. попал за превышение в центре города зимой, а там за сугробом стоят две патрульных машины..
сержанты на улице.. один говорит-иди в приору садись, другой говорит иди в 15-шку садись :))))
посмеялся я там от души, вы говорю, что вытворяете??? как будто конкуренция :))) пошел к первой машине, говорю, вы долго так народ будете смешить, хоть разойдитесь, говорю, по разным местам :))) 100 руб выписали и отпустили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверишь но твои чуваши самые грамотные
СсылкаПожаловаться
Игорский
а чтобы вообще был маленький интерес-хоть в каком регионе, соблюдайте некоторые правила:
зимой водите авто без куртки и всегда одевайтесь в светлую одежду... водителей, одетых хорошо, они не останавливают. и можете повесить на зеркало ароматизатор воздуха в виде знака КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО...
водителей, раздетых зимой, в светлой одежде, некурящих якобы, спокойно смотрящих по сторонам без суеты они не трогают.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
И у нас встречается этот фокус - и нас в соседних регионах не жалуют, и наши гайцы соседних.
СсылкаПожаловаться
. .
А у нас и в Ставрополе , Краснодарском крае гайцы оооочень любят машины с московскими иль с питирскими номерами ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
А у нас и в Ставрополе , Краснодарском крае гайцы оооочень любят машины с московскими иль с питирскими номерами ))
СсылкаПожаловаться
Привет,Артем! Только любят,когда К ВАМ едешь! А обратно-вся любовь пропадает... )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет,Артем! Только любят,когда К ВАМ едешь! А обратно-вся любовь пропадает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Мишань! А чего им любить то когда чел с курорта уже домой катит )))..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Ехал как то по Литве город был каунас , теща в машине дети , тут стоим пешеходов пропускаем тут А8 подваливает с противоположной полосы и влазит в две полосы которые ждут , только тронулись та как рванула и давай шашечкой всех подрезать , я теще говорю во м...к москвичь поехал , она спрашивает - откуда знаешь , да говорю манера такая у всех там , и акурат мимо пронеслись полицаи и ломанулись за той тачке , через некоторое расстояние они нагнали его и вытащили из машинки и поставили ручками на капот , и представляете теща глаза вылупила и акурат номера то московские
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Раньше, в начале 2000 годов мотался по России из Москвы по прилегающим областям. В Брянской и Курской областях ни разу не тормозили . на постах. Только за нарушения скоростного режима и за обгон в зоне знака "обгон запрещен". , то это нормально. Во Владимирской области -вооще ни разу. Хотя каждую неделю туда мотался. КУрск таже картина, Орел- только раз за превышение скорости. А вот тульский край-это вооще песня и права пытались отнять, иза скорость , даже на ОКЕ тормозили. Тульская ДПС -это вооще отдельный разговор.Ярославская область-только проверка оружия и то в городах, на постах ни разу. Так что зря наводить тень на плетень. Едеш нормально-уверенно, ни кто не тормознет-если только ориентировки на тачку похожую нет.
СсылкаПожаловаться
ден ден
бывает что езжу по иным регионам))) но особого внимания к своей персоне со стороны гайцов не замечал))) да и постов то стационарных осталось работающих в разы меньше чем года 2-3 назад, за все лето нигде ни разу на посту не остановили, даже на глобусе в жигулевске и на зеленухе а раньше на этих постах обычно и на том и на этом уже можно было и самому останавливатся ибо все равно остановят))) А вне постов ежели и останавливают то только обычно за нарушение, тут уж не от номера зависит)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария