23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Другой регион

Почему у ментов такой интерес к знакам другого региона?Сталкивались?
Михаил(старший)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
МихаилВедерниковВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И меня не тормозили. Привет, Миш! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Лол! Вернулась уже?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Лол! Вернулась уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, прошлой ночью. Приступила к труду, так сказать.:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань,привет! Полностью согласен! Проехал от Москвы до Тольятти и далее до Екатеринбурга. НИ ТОРМОЗИЛИ НИ РАЗУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Миш!Так тебя попробуй тормозни!))Если даже гаишники друг с другом переглядываются и с нервно подергивающимся левым глазом, спрашивают "Что это было? Ты видел?")))
Ну а серьезно Миш, я рад. Ты уже на месте?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Миш!Так тебя попробуй тормозни!))Если даже гаишники друг с другом переглядываются и с нервно подергивающимся левым глазом, спрашивают "Что это было? Ты видел?")))
Ну а серьезно Миш, я рад. Ты уже на месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже домой прилетел.))) Спасибо, Сань! За все!
СсылкаПожаловаться
Michael
не знаю...проехал нижегородскую, чувашию, татрию и башкирию...и обратно. Вообще ни кому не интересен.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Михаил)))...А просто всё..Значит..этим гаишникам хочеться узнать очень многое о других регионах..нууу...как там погода и зарплата например..Да многое ещё им хочется узнать..некоторые даже историей наверна интересуються..Сваи та надоели уже хуже горькой редьки..одно однообразие та)))...и скарей всего они кагда останавливают машины с номерами других регионов..очень сильно оскорбляються кагда им начинают протягивать деньги..)))) Так что Дядьку и Тёти!!..если вьезжаете в другой регион---Берегите Гаишников...ещё зарание включайте поворот на прижаться к обочине..маргайте им фарами ..размахивайте руками из окна..весело кричите и улыбайтесь им...берегите их ранимые нежные души...не обижайте их))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Михаил)))...А просто всё..Значит..этим гаишникам хочеться узнать очень многое о других регионах..нууу...как там погода и зарплата например..Да многое ещё им хочется узнать..некоторые даже историей наверна интересуються..Сваи та надоели уже хуже горькой редьки..одно однообразие та)))...и скарей всего они кагда останавливают машины с номерами других регионов..очень сильно оскорбляються кагда им начинают протягивать деньги..)))) Так что Дядьку и Тёти!!..если вьезжаете в другой регион---Берегите Гаишников...ещё зарание включайте поворот на прижаться к обочине..маргайте им фарами ..размахивайте руками из окна..весело кричите и улыбайтесь им...берегите их ранимые нежные души...не обижайте их))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мальчуган,не влазь в разговоры,это не прилично.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Мальчуган,не влазь в разговоры,это не прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Вас приватная беседа?это форум,дядя )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Проехали из Тверской губернии до Днепропетровска(Украина), ни разу никто не остановил. Даже в Харькове не тормознули, хотя этим-то городом и пугали. :-)))
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Наталья
Наталья
Проехали из Тверской губернии до Днепропетровска(Украина), ни разу никто не остановил. Даже в Харькове не тормознули, хотя этим-то городом и пугали. :-)))
СсылкаПожаловаться
Случай маленько другой)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Случай маленько другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Случай маленько другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем случай другой?
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
А Вы из Твери?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
А Вы из Твери?
СсылкаПожаловаться
С Калининской АЭС )))
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Наталья
Наталья
С Калининской АЭС )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удомля)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Удомля)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно. А Вы откуда? Были здесь?
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Нет,но очень хочется.А у меня брат в Кашине.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Нет,но очень хочется.А у меня брат в Кашине.
СсылкаПожаловаться
В Кашине была только проездом )))
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Наталья
Наталья
В Кашине была только проездом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот кого тут только не встретишь)Ну и как Кашин?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Ну вот кого тут только не встретишь)Ну и как Кашин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да проездом-то что разглядишь? Старинный провинциальный городок. А как и чем живёт - неведомо. Надо бы съездить. Там мощи Анны Кашинской, история! Пережил монгольское нашествие. Монастырей и старинных церквей много. Пока всё не соберёмся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария