21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дпс забрали машину на штрафстоянку и отказываются выдавать квиток на получение машины

Всем привет
Несколько дней назад остановили дпс(спец. Взвод), я без прав. Сначала начали меня загружать мед освидетельствованием , потом говорили что оформим за отсутствие прав. Я долго не думая сбежал. Никто на видео не снимал, никаких прав мне не зачитывали.
По итогу машину забрали на штрафстоянку.
Я сделал на друга доверенность, он поехал в гаи за квитком, но ему отказали. Сказали чтобы хозяин сам лично пришел и забрал. Может кто сталкивался с этим, подскажите как правильно поступить в такой ситуации
sportivni
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
надо было и судью нахлобучить, ибо за пьяную езду помимо лишения присуждают штраф 30 тысяч, а арест на 15 суток применяется к тем кто или не имеет прав вообще, или лишён прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и получил 30-ку в дополнение к суткам. не знаю, меня на суде не было. просто бесит когда гайцы из себя местечковых царьков изображают, хочу выдам квиток, хочу нет. просто здесь дело касалось лично меня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
он и получил 30-ку в дополнение к суткам. не знаю, меня на суде не было. просто бесит когда гайцы из себя местечковых царьков изображают, хочу выдам квиток, хочу нет. просто здесь дело касалось лично меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, лишение однозначно, а потом ещё или 30 или арест, одновременно арест и штраф не накладывают, ибо считается арест более суровое наказание.
у меня брат тоже попадал, но там было непропуск кортежа рушайлы в маленьком городке и просто некуда было уйти с дороги, он шёл во второй полосе, первая вся занята, не на встречку же уходить. Судья офигел от такой статьи и оправдал, даже удивительно, а начальник гибддшный права не хотел отдавать. куда то пересылали, что то там тянули, но тогда талон был временный, по нему ездил.
в вашем случае похоже начальника нагнать хотели, иначе бы никто его на наказывал.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, лишение однозначно, а потом ещё или 30 или арест, одновременно арест и штраф не накладывают, ибо считается арест более суровое наказание.
у меня брат тоже попадал, но там было непропуск кортежа рушайлы в маленьком городке и просто некуда было уйти с дороги, он шёл во второй полосе, первая вся занята, не на встречку же уходить. Судья офигел от такой статьи и оправдал, даже удивительно, а начальник гибддшный права не хотел отдавать. куда то пересылали, что то там тянули, но тогда талон был временный, по нему ездил.
в вашем случае похоже начальника нагнать хотели, иначе бы никто его на наказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь - давно дело было, может у него (брата) это уже и повторка была. А по поводу "нагнуть хотели", да нет, не хотели. Я когда нашему "главному гаишнику" на приёме эти аудиозаписи дал послушать, так он меня бабайкой пугал, мол смотри, если окажется что они поддельные, большие ата-та тебе будут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария