29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДПС подделывают анализы на коноплю, будьте бдительны!!!

Здравствуйте, мужа остановили на посту ДПС, вынудили сдать анализ на мочу, в которой якобы обнаружили канабиос 39 нг/мл. Муж сдал в этот же день повторные анализ в независимой лаборатории - результат абсолютно чист. Документы на ДПС оформили с массой ошибок, но не один юрист не дал нам гарантии, что мужа признают невинновным. Завтра суд, если обвинят - лишение прав от1,5 до 2 лет. И никого не интересует, что он никогда не употрял наркоту, многодетный отец и единственный кормилец.. Вот так просто сделали человека наркоманом.. и лишают работы.. А еще узнали , что мы не первые с кем провели такой трюк, а на том именно посту ДПС ,

на
пересечении Осташковской ул. и МКАДа, это очень распространненое явление, Если с вами произойдет подобное, не будьте уверенны в своей чистоте, а вызывайте юристов или другие службы, чтобы не быть вот так подставленными...
Наталь Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Сын Отца
Вы уверены в своём супруге? Если всё со стороны Вашего супруга действительно чисто, проинформируйте,

Департамент собственной безопасности МВД РФ http://www.mvd.ru/struct/3307
Прокуратуру г. Москвы и округа: http://www.mosproc.ru/kontakty,

Данные факты надо предавать огласке, и требовать привлечения виновных к ответственности, чтобы у них асфальт под ногами и колёсами "горел"!

Кто обнаружил "травку" - милиционер? Он не является специалистом - врачом-наркологом. В этом случае, надо было требовать направления в специализированную лабораторию. Если в протоколе выражено не согласие, а с врачом-наркологом не довелось "встретится", упирайте на то, что инспектор нарушил права Вашего мужа, и отказал в проведении анализа в лаборатории.
Вы имели право пользоваться диктофоном, для более объективной оценки события.
Желаю удачи, в борьбе за права!
СсылкаПожаловаться
Наталь Ромашка
Я уже направила заявление в прокуратуру.."Травку" обнаружили на передвижном пункте обслед. Все сделано так, что не придерешься. Я уверена, что супруг чист. Если бы он не был уверен, то как раз бы выгоднее было откупиться взяткой на месте сразу,.. Посмотрим, есть ли справедливость в нашей стране..
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Наталь Ромашка
Наталь Ромашка
Я уже направила заявление в прокуратуру.."Травку" обнаружили на передвижном пункте обслед. Все сделано так, что не придерешься. Я уверена, что супруг чист. Если бы он не был уверен, то как раз бы выгоднее было откупиться взяткой на месте сразу,.. Посмотрим, есть ли справедливость в нашей стране..
СсылкаПожаловаться
Посмотрим, есть ли справедливость в нашей стране..Наталья,о чём вы говорите-какая справедливость?А уж тем-более при обнаружении наркоты(типа).Писали об этом,что гайцы с мировыми в одной упряжке(сам занимался фитнесом 4 месяца пол-года назад,так-как мои доводы судья просто не принял,а дальше действовать я не стал).Да и взятку бравые ребята захотели в размере 10 тыс, а у вас светило бы в разы больше.За такие деньги я всё-таки нанял бы адвоката!В.Борисов всё правильно описал,действуйте по его алгоритму!
СсылкаПожаловаться
всевидыперевозокВ ответ на Наталь Ромашка
Наталь Ромашка
Я уже направила заявление в прокуратуру.."Травку" обнаружили на передвижном пункте обслед. Все сделано так, что не придерешься. Я уверена, что супруг чист. Если бы он не был уверен, то как раз бы выгоднее было откупиться взяткой на месте сразу,.. Посмотрим, есть ли справедливость в нашей стране..
СсылкаПожаловаться
у меня такой же случай, пишу всем, путину тоже, толку ноль, 89036684249Я уже направила заявление в прокуратуру.."Травку" обнаружили на передвижном пункте обслед. Все сделано так, что не придерешься. Я уверена, что супруг чист. Если бы он не был уверен, то как раз бы выгоднее было откупиться взяткой на месте сразу,.. Посмотрим, есть ли справедливость в нашей стране..
СсылкаПожаловаться
Наталь Ромашка
Спасибо)) Мы наняли адвоката и действуем всеми возможными способами.. Просто хотелось предупредить остальных, чтобы знали что такое есть и в случае подобных ситуаций сразу действовать и обращаться в соответствующие инстанции..
СсылкаПожаловаться
Александр Залужный
Действовать ,в соответствии со своей невинностью в данном вопросе, нужно было сразу и звонить в службу собственной безопасности МВД, не отъезжая от
места события, а теперь...?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шемякин
такая же разводка происходит на посту ДПС пересечение МКАД и Липетской ул.,правда там с алкоголем.
СсылкаПожаловаться
сашка
за наркоту к стенке ставить надо без суда и следствия. или как в турции в чан с дерьмом
СсылкаПожаловаться
Buba KastorskijВ ответ на сашка
сашка
за наркоту к стенке ставить надо без суда и следствия. или как в турции в чан с дерьмом
СсылкаПожаловаться
извини чел, но ты быдло.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Наталь Ромашка

У Вас от эмоций один сумбур:

1. Документы на ДПС оформили с массой ошибок
2. Все сделано так, что не придерешься.
3. А еще узнали , что мы не первые с кем провели такой трюк, а на том именно посту ДПС
4. Посмотрим, есть ли справедливость в нашей стране..

Очень важно успокоиться, и действовать с «холодной» головой и «трезвым» расчётом.

Пункт 1 не состыковывается с пунктом 2. Или «ошибки», или «не придерёшься»? Смело заявляйте в суде, если были допущены процессуальные нарушения: Правила определения наличия наркотических средств. Также заявляйте обо всех ошибках, неточностях и противоречиях в протоколе и других документах.

Пункт 3. Объединяйтесь с предыдущими потерпевшими, и пишите коллективную жалобу, по адресам, приведённым выше. Подобные действиясотрудников, коллективными усилиями, можно подвести под преступление – коррупцию, в крайнем случае под злоупотребление должностными полномочиями.

Пункт 4. На «лёгкую прогулку не рассчитывайте. Спасение утопающего – дело рук самого утопающего. «Правосудие» в нашей стране как слепо, так и глухо. Некоторые судьи просто не квалифицированы и бессовестны, и оставляют впечатление, что ЗАКОНА никогда в жизни не читали. Ведите себя в суде активно, но грамотно. Упирайте на процессуальные нарушения, если они были допущены. Если проиграете суд, не отчаивайтесь. Как правило, судьи «дают» достаточные основания, для обжалования решения в вышестоящий суд.
В суде можете пользоваться диктофоном – административные дела подлежат открытому рассмотрению. В случае если проиграете, и если запись не будет представлять из себя «военную» тайну и будет приличного качества, выложите где-нибудь и дайте ссылку. Может быть кто-нибудь поможет «увидеть» новые допущенные нарушения.

Удачи в отстаивании своих прав!

сашка

за наркоту к стенке ставить надо без суда и следствия. или как в турции в чан с дерьмом

Ваша категоричность, либо следствие молодости, либо не терпимости, и всё вместе – (извините, конечно) невысокой образованности. В нашей стране уже ставили граждан к стенке без суда и следствия. Сейчас, мы пожинаем последствия. И возможно, они уже не обратимы. Вы куда хотите? В Турцию? Или в Китай?
СсылкаПожаловаться
всевидыперевозокВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Наталь Ромашка

У Вас от эмоций один сумбур:

1. Документы на ДПС оформили с массой ошибок
2. Все сделано так, что не придерешься.
3. А еще узнали , что мы не первые с кем провели такой трюк, а на том именно посту ДПС
4. Посмотрим, есть ли справедливость в нашей стране..

Очень важно успокоиться, и действовать с «холодной» головой и «трезвым» расчётом.

Пункт 1 не состыковывается с пунктом 2. Или «ошибки», или «не придерёшься»? Смело заявляйте в суде, если были допущены процессуальные нарушения: Правила определения наличия наркотических средств. Также заявляйте обо всех ошибках, неточностях и противоречиях в протоколе и других документах.

Пункт 3. Объединяйтесь с предыдущими потерпевшими, и пишите коллективную жалобу, по адресам, приведённым выше. Подобные действиясотрудников, коллективными усилиями, можно подвести под преступление – коррупцию, в крайнем случае под злоупотребление должностными полномочиями.

Пункт 4. На «лёгкую прогулку не рассчитывайте. Спасение утопающего – дело рук самого утопающего. «Правосудие» в нашей стране как слепо, так и глухо. Некоторые судьи просто не квалифицированы и бессовестны, и оставляют впечатление, что ЗАКОНА никогда в жизни не читали. Ведите себя в суде активно, но грамотно. Упирайте на процессуальные нарушения, если они были допущены. Если проиграете суд, не отчаивайтесь. Как правило, судьи «дают» достаточные основания, для обжалования решения в вышестоящий суд.
В суде можете пользоваться диктофоном – административные дела подлежат открытому рассмотрению. В случае если проиграете, и если запись не будет представлять из себя «военную» тайну и будет приличного качества, выложите где-нибудь и дайте ссылку. Может быть кто-нибудь поможет «увидеть» новые допущенные нарушения.

Удачи в отстаивании своих прав!

сашка

за наркоту к стенке ставить надо без суда и следствия. или как в турции в чан с дерьмом

Ваша категоричность, либо следствие молодости, либо не терпимости, и всё вместе – (извините, конечно) невысокой образованности. В нашей стране уже ставили граждан к стенке без суда и следствия. Сейчас, мы пожинаем последствия. И возможно, они уже не обратимы. Вы куда хотите? В Турцию? Или в Китай?
СсылкаПожаловаться
я был в осб, прокуратуре, гувд, ГИБДД Москвы, пишу постоянно президенту, итого ноль, у меня такой же случай 89036684249Наталь РомашкаУ Вас от эмоций один сумбур:1. Документы на ДПС оформили с массой ошибок2. Все сделано так, что не придерешься.3. А еще узнали , что мы не первые с кем провели такой трюк, а на том именно посту ДПС4. Посмотрим, есть ли справедливость в нашей стране..Очень важно успокоиться, и действовать с «холодной» головой и «трезвым» расчётом.Пункт 1 не состыковывается с пунктом 2. Или «ошибки», или «не придерёшься»? Смело заявляйте в суде, если были допущены процессуальные нарушения: Правила определения наличия наркотических средств. Также заявляйте обо всех ошибках, неточностях и противоречиях в протоколе и других документах.Пункт 3. Объединяйтесь с предыдущими потерпевшими, и пишите коллективную жалобу, по адресам, приведённым выше. Подобные действиясотрудников, коллективными усилиями, можно подвести под преступление – коррупцию, в крайнем случае под злоупотребление должностными полномочиями.Пункт 4. На «лёгкую прогулку не рассчитывайте. Спасение утопающего – дело рук самого утопающего. «Правосудие» в нашей стране как слепо, так и глухо. Некоторые судьи просто не квалифицированы и бессовестны, и оставляют впечатление, что ЗАКОНА никогда в жизни не читали. Ведите себя в суде активно, но грамотно. Упирайте на процессуальные нарушения, если они были допущены. Если проиграете суд, не отчаивайтесь. Как правило, судьи «дают» достаточные основания, для обжалования решения в вышестоящий суд.В суде можете пользоваться диктофоном – административные дела подлежат открытому рассмотрению. В случае если проиграете, и если запись не будет представлять из себя «военную» тайну и будет приличного качества, выложите где-нибудь и дайте ссылку. Может быть кто-нибудь поможет «увидеть» новые допущенные нарушения.Удачи в отстаивании своих прав!сашказа наркоту к стенке ставить надо без суда и следствия. или как в турции в чан с дерьмомВаша категоричность, либо следствие молодости, либо не терпимости, и всё вместе – (извините, конечно) невысокой образованности. В нашей стране уже ставили граждан к стенке без суда и следствия. Сейчас, мы пожинаем последствия. И возможно, они уже не обратимы. Вы куда хотите? В Турцию? Или в Китай?
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Извините, ссылочки сразу не получились.
Открытое рассмотрение дел об административных правонарушениях: http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
Правила определения наличия наркотических средств:
http://www.consultant.ru/online/base/?re...
СсылкаПожаловаться
РустВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Извините, ссылочки сразу не получились.
Открытое рассмотрение дел об административных правонарушениях: http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
Правила определения наличия наркотических средств:
http://www.consultant.ru/online/base/?re...
СсылкаПожаловаться
А как бы Вы повели себя в подобной ситуации? Я имею ввиду, если остановили и хотят проверить..
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Руст
Руст
А как бы Вы повели себя в подобной ситуации? Я имею ввиду, если остановили и хотят проверить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как бы Вы повели себя в подобной ситуации? Я имею ввиду, если остановили и хотят проверить..

Точно не могу сказать.
Денег бы не дал ни за что и ни когда. Если когда либо нарушу, буду требовать привлечения к ответственности, в полном соответствии с законом. Это моё жизненное кредо. Сотрудники получают денежное довольствие, этого наверное, им должно хватать. А всё остальное от Лукавого, и именуется преступлением.
После одного ДТП приобрёл видеорегистратор. Им пользуюсь. Рассматриваю вопрос покупки хорошего и качественного диктофона.
Прежде чем что-либо предпринимать, постарался бы привести мысли в порядок. "Обмозговал" бы ситуацию. Позвонил бы "тёртым" товарищам, за консультацией. Ваше право, пользоваться квалифицированной и не очень, юридической помощью.
И ...в бой!
СсылкаПожаловаться
Беркова Валентина
Mуж,немолодой,правопослушный мужчина ехал по просёлочной дороге от Киевского ш. к Старокалужскому в направлении Троицка.Дорога была пустынная , впереди тащился трактор. Муж тормозил- тормозил за ним ,но тут он стал останавливаться , просигналив.Муж стал объезжать его ,задевая сплошную полосу. Тут же попал в лапы к ГАИшникам.Трактор моментально смылся , они отняли у него права и стали требовать 30 000 р.Бедолага взвыл- такой суммы у него не было.Они отобрали 10 000 (ехал расплачиваться на кл.Ракитки).Через пару дней под Нарофоминском перед ним долго тормозила ГАИшная машина , еле ехала , потом стала останавливаться. Наученный горьким опытом, он предпочёл припарковаться следом за ними - они сплюнули и уехали- вот не догадались тракториста в соучасники взять . Под маской борьбы за безопасность движения грабят люд - раньше довольствовались ста рублями , теперь берут от2 до 6 месячных пенсий. Моя 80 летняя мать,ехавшая с ним,бывшая учительница ,натерпелась страху -и всё повторяла , что это настоящие бандиты , а милиционеры не могут быть такими...К сожалению,могут!
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Беркова Валентина
Беркова Валентина
Mуж,немолодой,правопослушный мужчина ехал по просёлочной дороге от Киевского ш. к Старокалужскому в направлении Троицка.Дорога была пустынная , впереди тащился трактор. Муж тормозил- тормозил за ним ,но тут он стал останавливаться , просигналив.Муж стал объезжать его ,задевая сплошную полосу. Тут же попал в лапы к ГАИшникам.Трактор моментально смылся , они отняли у него права и стали требовать 30 000 р.Бедолага взвыл- такой суммы у него не было.Они отобрали 10 000 (ехал расплачиваться на кл.Ракитки).Через пару дней под Нарофоминском перед ним долго тормозила ГАИшная машина , еле ехала , потом стала останавливаться. Наученный горьким опытом, он предпочёл припарковаться следом за ними - они сплюнули и уехали- вот не догадались тракториста в соучасники взять . Под маской борьбы за безопасность движения грабят люд - раньше довольствовались ста рублями , теперь берут от2 до 6 месячных пенсий. Моя 80 летняя мать,ехавшая с ним,бывшая учительница ,натерпелась страху -и всё повторяла , что это настоящие бандиты , а милиционеры не могут быть такими...К сожалению,могут!
СсылкаПожаловаться
Беркова Валентина

это настоящие бандиты , а милиционеры не могут быть такими...К сожалению,могут!

Вы правы в одном - милиционеры не могут быть такими.... А Вы смешиваете всех и милиционеров, и «мусоров», и некоторых подонков …
В остальном, объявить гражданина преступником вправе только суд. Это будет финалом того, что какой-либо гражданин, когда-либо, после нарушения его законных прав, напишет обоснованную жалобы, в следственные органы, приведёт свидетельства и доказательства.
Вы имеете полное право отстаивать свои права. И обязанность уполномоченных государственных органов – следствия, прокуратуры, их защищать. Будьте упорны!
СсылкаПожаловаться
Руст
А он точно не курил в ближайшие дни? Краем уха слышал, что сие зелье оставляет долгий след в организьме человеческом... Спрашиваю, потому как, если бы я знал, что я чист на 100%, я бы вызвал какую-нить кантору прям сразу на место преступления, предварительно переписав все фамилии: врача, водителя и ментов, сфотографировал бы все вокруг себя, включая упаковки с тестами (не знаю, чем они там проверяют). И так далее. И, как мне кажется, повторно нужно проходить не в тот же день, а в течении 3-4 часов. Точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Вот и дополнили ответом Ваш предыдущий вопрос. Звонки по телефону "02" записываются и фиксируются. Жалобы рассматриваются и отписываются командирами нерадивых сотрудников. Время рассмотрения жалобы может быть потрачено на обращение в ДСБ МВД и УСБ ГУВД, прокуратуру.

Бывший главный врач 17 наркологии в радиопрограмме говорила, что с советских времён, альтернативное обследование необходимо пройти в течении 2 часов. Не более. Клиника должна иметь соответствующую лицензию.
СсылкаПожаловаться
всевидыперевозокВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Вот и дополнили ответом Ваш предыдущий вопрос. Звонки по телефону "02" записываются и фиксируются. Жалобы рассматриваются и отписываются командирами нерадивых сотрудников. Время рассмотрения жалобы может быть потрачено на обращение в ДСБ МВД и УСБ ГУВД, прокуратуру.

Бывший главный врач 17 наркологии в радиопрограмме говорила, что с советских времён, альтернативное обследование необходимо пройти в течении 2 часов. Не более. Клиника должна иметь соответствующую лицензию.
СсылкаПожаловаться
со мной это было в 2012 году, у нас государством не предусмотрена альтернативная экспертиза, в Москве ее нет, только 17 нкб, где подделываю анализы на канабиотикиВот и дополнили ответом Ваш предыдущий вопрос. Звонки по телефону "02" записываются и фиксируются. Жалобы рассматриваются и отписываются командирами нерадивых сотрудников. Время рассмотрения жалобы может быть потрачено на обращение в ДСБ МВД и УСБ ГУВД, прокуратуру.Бывший главный врач 17 наркологии в радиопрограмме говорила, что с советских времён, альтернативное обследование необходимо пройти в течении 2 часов. Не более. Клиника должна иметь соответствующую лицензию.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Наталь Ромашка

«На дорожку» обязательно прочтите здесь: http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumS...
И здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2614234...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария