20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДПС и мнительность

Я собиралась в ближайшее время поехать в поликлинику закрывать больничный, а пока сходила по магазинам. И впервые за 15 лет увидела рядом со своими воротами пос ДПС - два бравых офицера стоят и рядом их "форд" с мигалкой. Не понимаю зачем им стоять в нашем тихом переулке. И стоят и стоят уже час и не уезжают. И мне прямо страшно выезжать со двора им навстречу, хотя у меня всё в порядке и ничего не нарушаю. Думаю уже пешком пойти.
А у вас бывает беспричинный страх от вида ДПС?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а еще лучше выйти и спросить строго:_ Номер патруля? Кто старший? Почему бездействуем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойти вабанк?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пойти вабанк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а убегать-догонят))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а убегать-догонят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дают-бери,бьют-беги))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
а еще лучше выйти и спросить строго:_ Номер патруля? Кто старший? Почему бездействуем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж смешно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Аж смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , а зря смеёшься , у них тоже есть типа путевого листа и там написано , где они должны быть . Возможно они должны быть не в этом месте и тут можно их разоблачить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , зверей бояться нельзя , они это чувствуют . Смело садись и езжай с гордо поднятой головой. ))
СсылкаПожаловаться
Видать,давно живёшь)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Видать,давно живёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же образно , или не так ?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну я же образно , или не так ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В образ вошёл?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В образ вошёл?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда перед ними не присмыкался , виноват платил без разговоров , не виноват , стоял до конца на своей правоте .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Некогда перед ними не присмыкался , виноват платил без разговоров , не виноват , стоял до конца на своей правоте .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злой ты))А они,иногда,людей спасают и жизнями рискуют...а ведь ещё и дети есть! Не стоит всех одним миром мазать-моё мнение таково.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Злой ты))А они,иногда,людей спасают и жизнями рискуют...а ведь ещё и дети есть! Не стоит всех одним миром мазать-моё мнение таково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть , я же не говорю что все . Но у меня был случай в жизни , когда в -30 , я попал в аварию , люди помогли , Зил взял на буксир , мест в кабине у него не было , отъехали с километр и они тут как тут и начали деньги шакалить , я заплатил . В итоге дотащили меня до КПП и опять не помогли и опять люди добрые , дотащили 110 км при морозе , ветре и не работающем двигателе. Я потом людей , помогавшим мне , нашёл и отблагодарил. Да и потом были конфликты , но был и товарищ в ментовке и зять , бывший мент.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Есть , я же не говорю что все . Но у меня был случай в жизни , когда в -30 , я попал в аварию , люди помогли , Зил взял на буксир , мест в кабине у него не было , отъехали с километр и они тут как тут и начали деньги шакалить , я заплатил . В итоге дотащили меня до КПП и опять не помогли и опять люди добрые , дотащили 110 км при морозе , ветре и не работающем двигателе. Я потом людей , помогавшим мне , нашёл и отблагодарил. Да и потом были конфликты , но был и товарищ в ментовке и зять , бывший мент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам попадал-знаю эту тему.Не держи зла,не твой день видно был))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сам попадал-знаю эту тему.Не держи зла,не твой день видно был))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я и не держу , но они напоминают . Хотя их стало намного меньше и ещё у нас на трассах ставят картонные машины ГАИ . Мне кажется , пользы от них больше , чем от Гаишника в засаде.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да я и не держу , но они напоминают . Хотя их стало намного меньше и ещё у нас на трассах ставят картонные машины ГАИ . Мне кажется , пользы от них больше , чем от Гаишника в засаде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо в ЖКХ картонных сантехников поставить,мож трубы протекать перестанут))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Надо в ЖКХ картонных сантехников поставить,мож трубы протекать перестанут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я к тому , что в их работе , на первом месте , должна быть профилактика ДТП и предупреждение опасных ситуаций на дорогах .))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я к тому , что в их работе , на первом месте , должна быть профилактика ДТП и предупреждение опасных ситуаций на дорогах .))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, вот мужик,который на этом поприще галстук съел остался без должного внимания...может зря ему Володя тогда позвонил?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, вот мужик,который на этом поприще галстук съел остался без должного внимания...может зря ему Володя тогда позвонил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саныч , у нас своих клоунов достаточно , не разгребсти .))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Злой ты))А они,иногда,людей спасают и жизнями рискуют...а ведь ещё и дети есть! Не стоит всех одним миром мазать-моё мнение таково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово "иногда"!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ключевое слово "иногда"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно,Андрей,каким мерилом меряем,то и получаем...мир не без причуд))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладно,Андрей,каким мерилом меряем,то и получаем...мир не без причуд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорит Задорнов: "Все вы ребята нормальные, когда по-одному..."(с)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария