21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДПС и мнительность

Я собиралась в ближайшее время поехать в поликлинику закрывать больничный, а пока сходила по магазинам. И впервые за 15 лет увидела рядом со своими воротами пос ДПС - два бравых офицера стоят и рядом их "форд" с мигалкой. Не понимаю зачем им стоять в нашем тихом переулке. И стоят и стоят уже час и не уезжают. И мне прямо страшно выезжать со двора им навстречу, хотя у меня всё в порядке и ничего не нарушаю. Думаю уже пешком пойти.
А у вас бывает беспричинный страх от вида ДПС?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Игорь БерёзкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Еду тут себе спокойно, по Ярославке домой... на посту на Торбеевом озере выскакивает вперед дяденька с полосатой палочкой и знаки подает, - типа стой... взяла праве, встала... Подходит другой дяденька и говорит: чего встали, проезжайте.... не могу, говорю, мне вот ваш коллега палочкой грозил, велел остановится... а он рукой машет, - нефик тут место занимать, езжайте уже, перепутал он... ))) не могу, грю, без разрешения... это ж коллега палочкой махал ))) подошел коллега, - девушка, грит, типа, идите куда шли, ну ошибся я... ))))... я и поехала... чего хотели, - вообще не понятно ))))
СсылкаПожаловаться
Накрашена была , мини юбка , декольте глубокое ? Если нет , то понятно почему послали куда шла ! )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Накрашена была , мини юбка , декольте глубокое ? Если нет , то понятно почему послали куда шла ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое нафиг декольте?:-) у меня лопата и валенки в багажнике:-) и топор на переднем сидении.... иногда лежит:-)
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Тоня...если боишься..не рискуй...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Три бравых гаишника:
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
у меня под дороге с работы есть небольшой Т-образный перекресток со светофором... раньше можно было поворачивать налево, а с середины прошлого года - запретили... Ну вот, ... лето, вечер, тихо, жарко... машин мало... на перекрестке этом раскорячилась на трамвайных путях газелька, - пытается повернуть налево... и вдруг откуда-то сзади, громко так, но спокойно, на всю улицу: "Здесь нет поворота. Не-ту. Мужик, тебе говорю, - нет здесь поворота. Чего встал?"... это подъезжают к перекрестку два бравых офицера в патрульной машине и разговаривают с участниками дорожного движения в матюгальник. Газелист по газам со с испуга... все возможные повороты пролетел...))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
у меня под дороге с работы есть небольшой Т-образный перекресток со светофором... раньше можно было поворачивать налево, а с середины прошлого года - запретили... Ну вот, ... лето, вечер, тихо, жарко... машин мало... на перекрестке этом раскорячилась на трамвайных путях газелька, - пытается повернуть налево... и вдруг откуда-то сзади, громко так, но спокойно, на всю улицу: "Здесь нет поворота. Не-ту. Мужик, тебе говорю, - нет здесь поворота. Чего встал?"... это подъезжают к перекрестку два бравых офицера в патрульной машине и разговаривают с участниками дорожного движения в матюгальник. Газелист по газам со с испуга... все возможные повороты пролетел...))))
СсылкаПожаловаться
Приколисты))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приколисты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся фишка,чтоб налево не гульнули))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
меня ДПСники любят..)
давеча когда меня крутануло на мкаде и стукнуло в отбойник они примчались через 20 мин
и посоветовали ехать потихонечку или они мне выписывают штраф 1.300 р за порчу отбойника
и еще много других случаев, когда мои зеленые глазки помогают избежать штрафов..;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушай Тоня. Как то домой приехал-дома газа нет. Баллон-но закончился. Типа Дима -на заправку...Но признаться в этом, что под люлей -ключи на стол на 15 суток. Ходи пешком.Съездил на нормальную-мимо Деповцев гарантированно стоит. НЕТУ газа. Ну делать нечего. Я естественно под люлей. Поехал в другое место. А там и заправка и пост ДПС. Ну ясен перец-они стоят. Я -пошатываясь-баллон заправил-тип приехал за газом. Деповцы что на посту стояли светофор переключили дали мне на совершение маневра разрешение Даже Деповец палочкой махал встречным-типа пропусти. Ну в лю-лю был. А Вы говорите КУПАТЬСЯ????
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я когда вождению училась, увидела первый раз инспектора, так напугалась)) Мне, почему-то, казалось, что он обязательно должен меня остановить и поругать))). Инструктор мне говорит: " Что разволновалась то, родной он тебе , что ли?. Разворачивайся давай и поехали обратно," А развернуться нужно было, как раз, перед носом у инспектора.... Я так старалась)))))
СсылкаПожаловаться
виктория сизова
Да,опасение.Случай ,когда родители попали в ДТП ,где их подставили,они пострадали, и их "обули" со страховкой, а при дознании показали на фото поломки "потерпевшей" машины,якобы по причине создавшей аварию машине моих родителей ,а таких повреждений после ДТП не было.при этом цвет машины на фотографии был другой,это же надо так обнаглеть,значит уверены в своей безнаказанности.Родителям дознаватель вдогонку сказал если пожалуетесь выше, заберем права и штраф будет больше, им ведь еще штраф дали 2500р. Очень смешно ,мы пострадали,а нам еще и штраф , горько от такого беспредела. Ремонт обойдется в 30 000р. ,это пока предварительно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Только когда в доску пьяный
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария