29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождалиссь...Треть россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли.

08 февраля 2011 года. Треть россиян (32%) считают, что Солнце - это спутник Земли. Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного ко Дню российской науки.
По сравнению с 2007 годом количество россиян, считающих, что Солнце вращается вокруг нашей планеты, возросло - в прошлый раз такой ответ дали 28 процентов респондентов. Также, за четыре года, прошедших с момента предыдущего опроса, с 14 до 20 процентов увеличилось число россиян, считающих, что полный оборот вокруг Солнца Земля совершает за один месяц.
Другие результаты опроса тоже весьма интересны. Так, 39% россиян не верят в то, что человек произошел от обезьяны; 29% уверены, что первые люди жили в ту же эпоху, что и динозавры; 18% думают, что электроны крупнее атомов; а 55% полагают, что всякая радиоактивность – есть результат деятельности человека.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ОбывательВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
Очень жаль что мы такие умные а до такого не додумались.Весь интеллект используем как побольше украсть и чтоб за это ничего не было,я имею в виду всяких слуг народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты то себя идиотом не считаешь,по сравнению с америкосами?
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну ты то себя идиотом не считаешь,по сравнению с америкосами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них есть такое выражение:если такой умный то почему такой бедный.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
У них есть такое выражение:если такой умный то почему такой бедный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас мало богатых людей? Я хоть и не олигарх,но не бедствую...Это что смысл жизни-заработать все деньги на земле?...
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
Судя по тому как живут америкосы и как живём мы это ещё вопрос кто умнее.
СсылкаПожаловаться
Эт точно),в них культуры больше,меньше зависти и злости!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Индиго
Индиго
Эт точно),в них культуры больше,меньше зависти и злости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и великая русская культура...Сами себя такими рассуждениями с грязью смешиваем....
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
Судя по тому как живут америкосы и как живём мы это ещё вопрос кто умнее.
СсылкаПожаловаться
а как живут?да не живут тут,а создают видимость движения дерьма по реке.
для справки-7 класс средней школы в Росии,это 10 в америке.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Программа дебилизации в действии!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас в подъезде молодняк выпускных классов собирается. Стоит эта стайка, щебечет, я покурить как раз вышел. Две молодушки выпускного возраста обсуждают фильм "Парк Юрского периода". Одна другой:" А мне не понравилось... Там динозавры как неживые были..." Я не удержался, заржал. Тут все внимание сразу на меня, понимают что ржу над ними. И вторая выдает, чтобы показаться умнее: "Дура ты! Они же вымерли давно уже. ОДНИ МАМОНТЫ ОСТАЛИСЬ" Я переломился пополам, иду, аж слезы со смеху, а мне вопрос: " А чё?", я говорю, неправда девчонки, еще и ПАПОНТЫ. Они "зависли", я домой уполз....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Правильно))))Одна косметика на уме,чулки да туфли и тому подобная дребедень....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да ладно вам... Набросились на Россиян... Раньше, дескать, умнее были... Недавно наткнулся на похожую статью и спросил всех кого за день встретил, в каком эоне, эре, периоде и т. д. живём... Никто не ответил..! Даже приблизительно..! Не знаем говорят и знать не хотим..! Так-то вот..!
А за вопросы про космос, тонкости эволюции или ядерную физику и вовсе можно колотух огрести..!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуйковВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно вам... Набросились на Россиян... Раньше, дескать, умнее были... Недавно наткнулся на похожую статью и спросил всех кого за день встретил, в каком эоне, эре, периоде и т. д. живём... Никто не ответил..! Даже приблизительно..! Не знаем говорят и знать не хотим..! Так-то вот..!
А за вопросы про космос, тонкости эволюции или ядерную физику и вовсе можно колотух огрести..!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется на последнем периоде.Уж очень семимильными шагами идём к самоуничтожению.Правы были майя.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Чуйков
Александр Чуйков
Мне кажется на последнем периоде.Уж очень семимильными шагами идём к самоуничтожению.Правы были майя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросьте, Александр..! Были в истории планеты такие массовые вымирания, что никаким динозаврам и не снились..! До 90% всего живого(включая бактерии) как корова языком слизывала... А Вы - человечество... На нас жизнь на Земле не прекратиться...
А майя... Что же они от Монтехо(кажись так его) с испанцами по временным коридорам не убежали..? Со звёздами беседы вели, будущее предсказывали аж на тысячелетия вперёд, а самую распоследнюю стрелялку придумать не смогли..! Бестолочи...)))
СсылкаПожаловаться
маска
Недалёк тот день, когда словосочетание "российская наука" станет эквивалентным "армянскому радио".
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на маска
маска
Недалёк тот день, когда словосочетание "российская наука" станет эквивалентным "армянскому радио".
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного. Посмотрите сколько "наше" правительство тратит на образование и допустим на переименование милиции в полицию. Сразу можно понять "наши" приоритеты...
СсылкаПожаловаться
маска
Любой бред сивой кобылы можно научно аргументировать)))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну что вы так накинулись на образование Всем министерствам деньги дают а тут нет что украсть то Вот реформу и затевают чтобы денег дали И чем умнее реформа тем больше дадут А будет что воровать зачем кого то учимть
СсылкаПожаловаться
Алекс Кучер
А последнее Поле чудес! Служащая армии - произносит буквы -рррр, нннэ, и т.д. А какой интелект на лицах ребят нашей молодежной по хоккею - зато чемпионы мира!
СсылкаПожаловаться
Алекс Кучер
А последнее Поле чудес! Служащая армии - произносит буквы -рррр, нннэ, и т.д. А какой интелект на лицах ребят нашей молодежной по хоккею - зато чемпионы мира!
СсылкаПожаловаться
Игорь Широков
Год назад смотрел по телевизору социологический опрос молодежи накануне 9 мая: 1. Как звали Гитлера? (практически никто не ответил); 2. Когда началась Великая Отечественная война? (наиболее частые ответы - июнь 1939, апрель 1941, август 1941); 3. Кто такой Жуков? (единодушный ответ - какой-то полководец 18-го века). Я был в шоке. На следующий день в конце лекции (математика, 100 чел. экономистов) я задал эти же вопросы и получил примерно такие же ответы (за исключением пары человек). А вы говорите Солнце вращается..
К слову, примерная цитата высокопоставленного чиновника из госдепа США в 90-е годы "У страны, где молодежь хорошо знает отечественную историю, физику и математику, рано или поздно возникнут ядерные и космические амбиции". Вот так.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Игорь Широков
Игорь Широков
Год назад смотрел по телевизору социологический опрос молодежи накануне 9 мая: 1. Как звали Гитлера? (практически никто не ответил); 2. Когда началась Великая Отечественная война? (наиболее частые ответы - июнь 1939, апрель 1941, август 1941); 3. Кто такой Жуков? (единодушный ответ - какой-то полководец 18-го века). Я был в шоке. На следующий день в конце лекции (математика, 100 чел. экономистов) я задал эти же вопросы и получил примерно такие же ответы (за исключением пары человек). А вы говорите Солнце вращается..
К слову, примерная цитата высокопоставленного чиновника из госдепа США в 90-е годы "У страны, где молодежь хорошо знает отечественную историю, физику и математику, рано или поздно возникнут ядерные и космические амбиции". Вот так.
СсылкаПожаловаться
+100! Служу в армии, принимаю новое пополнение. У одного фамилия - Егоров. Спрашиваю, в шутку, а где Кантария? Боец молчит, видимо, думает, что я свихнулся. Начинаю задавать наводящие вопросы - про Рейхстаг, флаг на рейхстаге - в ответ тишина. Тогда вопрос - что знаешь про Великую Отечественную войну, ответ: молчание. Сколько классов закончил?- 11, где учился? - в Волгограде, чем прославился город во время ВОВ? - битва какая-то была... Какая!?? -с Кутузовым... Занавес... И это человек с 11 классами образования!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария