29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождалиссь...Треть россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли.

08 февраля 2011 года. Треть россиян (32%) считают, что Солнце - это спутник Земли. Таковы результаты опроса ВЦИОМ, проведенного ко Дню российской науки.
По сравнению с 2007 годом количество россиян, считающих, что Солнце вращается вокруг нашей планеты, возросло - в прошлый раз такой ответ дали 28 процентов респондентов. Также, за четыре года, прошедших с момента предыдущего опроса, с 14 до 20 процентов увеличилось число россиян, считающих, что полный оборот вокруг Солнца Земля совершает за один месяц.
Другие результаты опроса тоже весьма интересны. Так, 39% россиян не верят в то, что человек произошел от обезьяны; 29% уверены, что первые люди жили в ту же эпоху, что и динозавры; 18% думают, что электроны крупнее атомов; а 55% полагают, что всякая радиоактивность – есть результат деятельности человека.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
АлексВ ответ на V@dim
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конкретней пжлста...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на tyfit
tyfit
Предложение: провести ПОДОБНЫЙ опрос в стенах Думы, результат обнародовать. А то есть мнение, что Дума думает ТЕМ, на ЧЁМ сидит.
СсылкаПожаловаться
Привет, коллега!)))) Так там одна извилина, и та прямая.))))
СсылкаПожаловаться
tyfitВ ответ на Леший
Леший
Привет, коллега!)))) Так там одна извилина, и та прямая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато целых ДВА! полушария!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на tyfit
tyfit
Зато целых ДВА! полушария!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мявкие как тити.)))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на tyfit
tyfit
Предложение: провести ПОДОБНЫЙ опрос в стенах Думы, результат обнародовать. А то есть мнение, что Дума думает ТЕМ, на ЧЁМ сидит.
СсылкаПожаловаться
Предложение: провести ПОДОБНЫЙ опрос в стенах Думы, результат обнародовать. А то есть мнение, что Дума думает ТЕМ, на ЧЁМ сидит.
Не туда комент попал.)))) Привет, коллега Леонид!!!)))) Откель будешь?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Была лучшая система образования в мире,зачем вообще нужно было что-то реформировать?Надо отдел кадров в мин.образовании реформировать...А родителям заниматься дообразованием своих чад дополнительно,иначе первобытно-общинный строй будет господствовать на бескрайних просторах России(если таковое государство еще будет сущевствовать)....
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Была лучшая система образования в мире,зачем вообще нужно было что-то реформировать?Надо отдел кадров в мин.образовании реформировать...А родителям заниматься дообразованием своих чад дополнительно,иначе первобытно-общинный строй будет господствовать на бескрайних просторах России(если таковое государство еще будет сущевствовать)....
СсылкаПожаловаться
<i(если>

В чём я лично сомневаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Была лучшая система образования в мире,зачем вообще нужно было что-то реформировать?Надо отдел кадров в мин.образовании реформировать...А родителям заниматься дообразованием своих чад дополнительно,иначе первобытно-общинный строй будет господствовать на бескрайних просторах России(если таковое государство еще будет сущевствовать)....
СсылкаПожаловаться
Была лучшая система образования в мире,зачем вообще нужно было что-то реформировать?Надо отдел кадров в мин.образовании реформировать...А родителям заниматься дообразованием своих чад дополнительно,иначе первобытно-общинный строй будет господствовать на бескрайних просторах России(если таковое государство еще будет сущевствовать)....

И вообще страна не самая хре...ая была! Спрашивается ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
V@dim
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да этот вопрос такой пространственный шибко, замечала, что даже образованные люди путаются кто там,за чем крутится,тут надо сесть, как говорится и хорошенько вникнуть))Многим в вопросах своего квартирного пространства разобраться бы,а тут еще в небо смотреть....
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на nata rain
nata rain
Да этот вопрос такой пространственный шибко, замечала, что даже образованные люди путаются кто там,за чем крутится,тут надо сесть, как говорится и хорошенько вникнуть))Многим в вопросах своего квартирного пространства разобраться бы,а тут еще в небо смотреть....
СсылкаПожаловаться
Ученый человек не тот кто много знает, а тот кто знает в каких книжках найти ответ.))))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Леший
Леший
Ученый человек не тот кто много знает, а тот кто знает в каких книжках найти ответ.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нельзя не согласится))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Леший
Леший
Ученый человек не тот кто много знает, а тот кто знает в каких книжках найти ответ.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто много знает,тот образован(хотя образование не показатель интелекта)....все таки как ни крути-знание сила!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кто много знает,тот образован(хотя образование не показатель интелекта)....все таки как ни крути-знание сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ученье - свет! А не ученых тьма.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Леший
Леший
Ученье - свет! А не ученых тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ученье - свет! А не ученых тьма.

Учение-свет,а не учение чуть свет и на работу :-)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Ученье - свет! А не ученых тьма.

Учение-свет,а не учение чуть свет и на работу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-е....Моя сегодня шибко умный, я на 3 выходных пошел.)))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Леший
Леший
Не-е....Моя сегодня шибко умный, я на 3 выходных пошел.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут уроки дочке делать помогаю.3 класс.Реально тупым себя ощущаешь.Так что я утром на работу.:-(
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеевВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Я тут уроки дочке делать помогаю.3 класс.Реально тупым себя ощущаешь.Так что я утром на работу.:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как любил выражаться мой отец,знание сила,-сила есть ума не надо,- ума нет считай калека! вот такая фигня получается.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Леший
Леший
Ученый человек не тот кто много знает, а тот кто знает в каких книжках найти ответ.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ученый человек - это тот кто много знает.Умный человек - тот кто понимает то что он знает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс
Алекс
Ученый человек - это тот кто много знает.Умный человек - тот кто понимает то что он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много знать и не понимать что знаешь, как-то бессмысленно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария