23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождались "новую" Ниву от АвтоВаза

 С 10 июля автомобиль Chevrolet Niva стал продаваться под брендом Lada. Почему он изначально был Chevrolet, мне абсолютно непонятно. От именитого американского бренда в нем было только название. Изначально автомобиль был разработан АвтоВазом в 90-х годах, и первая партия была выпущена под брендом прородителя. И если только смена вывески без технической модернизации,то в чем смысл?По принципу-это теперь наше,а как брали так и брать будут?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот поэтому я и менял машины....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В своё время накатался, скажем так- перегорел. А женщины- ну так уж жизнь складывается...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В своё время накатался, скажем так- перегорел. А женщины- ну так уж жизнь складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.
СсылкаПожаловаться
Андрей БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
смысл обсуждать машину из прошлого века.....
СсылкаПожаловаться
Если бы за такую цену у неё была нормальная сборка и покраска, под капотом стоял мотор 1,8 от Иксрея, а в заднем мосту была блокировка, я б о такой машине только мечтал... И наплевать, что из прошлого века
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Буров
Андрей Буров
Если бы за такую цену у неё была нормальная сборка и покраска, под капотом стоял мотор 1,8 от Иксрея, а в заднем мосту была блокировка, я б о такой машине только мечтал... И наплевать, что из прошлого века
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы за такую цену...


Всё, увы, стоит своих денег
Можно и Шниву(пардон Ниву 2123),улучшить,и турбу к мотору прикрутить(+100т.р. примерно),и блокировок всяких приделать(тюнинг рулит
),и много чего ещё..НО..цена вопроса..Получиться дюже дорого..и вся эта затея потеряет смысл..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если бы за такую цену...


Всё, увы, стоит своих денег
Можно и Шниву(пардон Ниву 2123),улучшить,и турбу к мотору прикрутить(+100т.р. примерно),и блокировок всяких приделать(тюнинг рулит
),и много чего ещё..НО..цена вопроса..Получиться дюже дорого..и вся эта затея потеряет смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен! Иначе просто смысла не будет в такой машине с такими скромными характеристиками!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Если бы за такую цену...


Всё, увы, стоит своих денег
Можно и Шниву(пардон Ниву 2123),улучшить,и турбу к мотору прикрутить(+100т.р. примерно),и блокировок всяких приделать(тюнинг рулит
),и много чего ещё..НО..цена вопроса..Получиться дюже дорого..и вся эта затея потеряет смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого будет, если все это будут делать не на конвейере, а в конторах типа Бронто, или как они там называются, те, что Нивы тюнингуют. Не надо турбину! Поставьте продольно "приоромотор" хотя бы, и самоблок в задний мост! Даже внутри ничего менять не надо! Машина найдет своих покупателей в деревне, в отличие от "урбана".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коленька.Изделие № 2 ты наше.Да нас хоть горшками назови,только в печь не сажай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я когда сыт никогда не нервничаю
Надеюсь.что ты шутки понимаешь и не обиделся?Ты не стесняйся,скажи.Я если что и извиниться могу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно-не варил.В России только русскую и русскими электродами. Вот сварочник был итальянский.а маска-хамелеон хрен его знает чья.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Честно-не варил.В России только русскую и русскими электродами. Вот сварочник был итальянский.а маска-хамелеон хрен его знает чья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ж под боком СеверСталь была.И сталь и электроды.Все местное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как не совершенствовать?Прогресс ведь не остановишь.А если оно как раньше по полвека ездить будет,кто новые покупать станет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А вот соглашусь! Мой трактор принципиально из 80х прошлого столетия, а ездит и ездит! А эти новые самые современнейшие уже по сто раз сломались!))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
главный вопрос, комку теперь бабки идут. Шевроле или Рено? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария