29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождались "новую" Ниву от АвтоВаза

 С 10 июля автомобиль Chevrolet Niva стал продаваться под брендом Lada. Почему он изначально был Chevrolet, мне абсолютно непонятно. От именитого американского бренда в нем было только название. Изначально автомобиль был разработан АвтоВазом в 90-х годах, и первая партия была выпущена под брендом прородителя. И если только смена вывески без технической модернизации,то в чем смысл?По принципу-это теперь наше,а как брали так и брать будут?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Александр Мазрухо
Мы тысячи раз разбирали достоинства и недостатки Нивы и в старом кузове и в кузове Шевролет. И все об этом прекрасно знают. Но кроме пары новых пластмасок опять ничего.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мы тысячи раз разбирали достоинства и недостатки Нивы и в старом кузове и в кузове Шевролет. И все об этом прекрасно знают. Но кроме пары новых пластмасок опять ничего.
СсылкаПожаловаться
Прошла неделя как эта новость висит....И вдруг всполошились наши друзья за пределами РОССИИ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Отпускник
Отпускник
Прошла неделя как эта новость висит....И вдруг всполошились наши друзья за пределами РОССИИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто?Что?да тут есть проблемы посерьезней.С завтрашнего дня в рестораны только по 10 человек в зал и по 20 на открытом воздухе пускают.Вот это проблема!!!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто?Что?да тут есть проблемы посерьезней.С завтрашнего дня в рестораны только по 10 человек в зал и по 20 на открытом воздухе пускают.Вот это проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы эту " заразу" победить нужны скоординированные действия....
Всех стран...
Но правители всех стран походу договорились....Это видно и СЛЕПОМУ ...ТОЛЬКО слепой не видеть что происходит в мире...((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
смысл в том что подорожала малышка
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
смысл в том что подорожала малышка
СсылкаПожаловаться
Я бы на нее еще знак качества прилепил.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы на нее еще знак качества прилепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передняя подвеска не заслуживает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Он не изначально был, а стал. Вот не помню историю кто и как бился за бренд. У нас на все наложены руки западного капитала, но в теме ниже рассуждают о влиянии русского бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Изначально автомобиль был разработан АвтоВазом в 90-х годах, и первая партия была выпущена под брендом прородителя.

Первые товарные автомобили Нива 2123 стали появляться году в 2000-2001,Я как раз тогда работал в автосалоне продающем ВАЗовскую продукцию.Честно говоря Нива 2123 представляла собой весьма унылое зрелище тогда. Кузовные зазоры были чудовищные,салон тоже,более кривой и плохо собранной машины трудно было себе представить.Видимо тогда и подвернулся GM,что бы довести Ниву2123 до товарных стандартов.Но и стоила она тогда 285т.р.(примерно 10т.$),Хотя в принципе она и сейчас примерно столько и стоит,всё те же 10т.$...Но время неумолимо,Тогда в начале 2000-х ей по сути не было альтернатив,да и народ ещё не был избалован,Сейчас даже несмотря на скудость российского авторынка,Нива2123 превратилась в нишевый продукт(на мой взгляд).
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Изначально автомобиль был разработан АвтоВазом в 90-х годах, и первая партия была выпущена под брендом прородителя.

Первые товарные автомобили Нива 2123 стали появляться году в 2000-2001,Я как раз тогда работал в автосалоне продающем ВАЗовскую продукцию.Честно говоря Нива 2123 представляла собой весьма унылое зрелище тогда. Кузовные зазоры были чудовищные,салон тоже,более кривой и плохо собранной машины трудно было себе представить.Видимо тогда и подвернулся GM,что бы довести Ниву2123 до товарных стандартов.Но и стоила она тогда 285т.р.(примерно 10т.$),Хотя в принципе она и сейчас примерно столько и стоит,всё те же 10т.$...Но время неумолимо,Тогда в начале 2000-х ей по сути не было альтернатив,да и народ ещё не был избалован,Сейчас даже несмотря на скудость российского авторынка,Нива2123 превратилась в нишевый продукт(на мой взгляд).
СсылкаПожаловаться
начальная почти сравнялась с начальной дастера. правда второй переднеприводный , но все же я б добавил 150 тыс до полноприводного дастера.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
начальная почти сравнялась с начальной дастера. правда второй переднеприводный , но все же я б добавил 150 тыс до полноприводного дастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150-это космическая цифра.Но я всегда придерживаюсь принципа.что"скупой платит дважды"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иногда и гайки преподносят сюрприз. .. Вот сосед купил комплект колесных на газ -53 , а они ни в один балонник не влезают. .. Пол дня у наждака просидел)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Иногда и гайки преподносят сюрприз. .. Вот сосед купил комплект колесных на газ -53 , а они ни в один балонник не влезают. .. Пол дня у наждака просидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы ключ подогнал под гайки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Иногда и гайки преподносят сюрприз. .. Вот сосед купил комплект колесных на газ -53 , а они ни в один балонник не влезают. .. Пол дня у наждака просидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как то уголок латунный на тормозную камеру на Камаз покупал - так пришлось просверливать внутри, чтобы воздух стал проходить!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я как то уголок латунный на тормозную камеру на Камаз покупал - так пришлось просверливать внутри, чтобы воздух стал проходить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менял радиатор на ховн овозе.. .это нечто ) из 6ти отверстий креплений подошли только 4 , жалюзи пришлось выносить немного вперед, стяжку рамки срубать переваривать и вишенка на торте, кран для слива не ввернешь ( предусмотрена только маленькая заглушка, подошла регулировочная по высоте ножка от стиральной машины ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
береги нервы,Коля.Твоя жизнь еще нужна Форуму)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
смысл обсуждать машину из прошлого века.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
смысл обсуждать машину из прошлого века.....
СсылкаПожаловаться
смысл выпускать машину из прошлого века?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
смысл выпускать машину из прошлого века?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу смысла,вон посмотрите что Китай делает,та же Тесла из китайских компонентов состоит,да и у Китая уже давно электромобили лучше Теслы есть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария