29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождались, форумчане!

  • Модераторы, пожалуйста, оставьте тему в Курилке, не переносите в правовые вопросы, здесь больше людей, да и тема моя информационная.Познакомились??? Ну и как новогодний подарок?:-)))

  • Закон г. Москвы от 14 ноября 2012 г. N 55 "О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона города Москвы от 9 июля 2008 года N 33 "О транспортном налоге"
    Увеличены размеры ставок транспортного налога на территории г. Москвы.
    В 2013 г. владельцу легкового автомобиля с мощностью двигателя до 100 л.с. придется заплатить не 7 руб. за 1 л.с., а 12 руб., свыше 100 л.с. до 125 л.с. - 25 руб. (было 20 руб.), свыше 125 л.с. до 150 л.с. - 35 руб. (взамен 30 руб.), свыше 150 л.с. до 175 л.с. - 45 руб. (сейчас - 38 руб.), свыше 175 л.с. до 200 л.с. - 50 руб. (вместо 45 руб.), свыше 200 л.с. до 225 л.с. - 65 руб. (ранее - 60 руб.). Ставки транспортного налога для легковых автомобилей с мощностью двигателя свыше 225 л.с. до 250 л.с. и свыше 250 л.с., а также мотоциклов, снегоходов и мотосаней останутся на прежнем уровне.
    Введено новое ограничение, теперь льготы по налогу не распространяются на легковые автомобили с мощностью двигателя свыше 200 л.с. (исключение составляют владельцы пассажирского транспорта, резиденты особой экономической зоны и многодетные семьи). Для грузовых автомобилей и автобусов установлены единые ставки налога, ранее действовало два вида ставок в зависимости от срока полезного использования.
    Закон вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Валенька
За своё авто мне придётся платить 7605 руб. Приличненько, хочу сказать....И бензин подорожает....
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
За своё авто мне придётся платить 7605 руб. Приличненько, хочу сказать....И бензин подорожает....
СсылкаПожаловаться
Ну кто бы сомневался в этом !
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ну кто бы сомневался в этом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливаешь, Алёшка???
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Выздоравливаешь, Алёшка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стараюсь Валя - пока никак .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Я стараюсь Валя - пока никак .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач тебя видел, или нет????
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Врач тебя видел, или нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заочно :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Заочно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Велю к врачу всё же сходить!!! Знакомая история, затянувшаяся на месяц в стационаре! Береги себя!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
За своё авто мне придётся платить 7605 руб. Приличненько, хочу сказать....И бензин подорожает....
СсылкаПожаловаться
Валя, за жОнину машину 16575, моя типа служебная 83100((( у вас по божески еще. Ты питерские тарифы посмотри
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Валя, за жОнину машину 16575, моя типа служебная 83100((( у вас по божески еще. Ты питерские тарифы посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не знаю, Гош! Я вот закон прочла и надеялась, что транспортный отменят...а тут...наоборот))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Я же не знаю, Гош! Я вот закон прочла и надеялась, что транспортный отменят...а тут...наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набери "транспортный налог СПб" и те красивая табличка нарисуется(((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Я же не знаю, Гош! Я вот закон прочла и надеялась, что транспортный отменят...а тут...наоборот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В поисковике
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Валя, за жОнину машину 16575, моя типа служебная 83100((( у вас по божески еще. Ты питерские тарифы посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и....я ж не настолько крута, Гош!!!:-))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Ну и....я ж не настолько крута, Гош!!!:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Да я тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да...я знаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
да-да...я знаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, и я про тоже))) маленький скромный гном))) еще и наезжают все(((
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вот как в других регионах? Интересненько, только наш МЭР подарочки раздаёт???
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
А вот как в других регионах? Интересненько, только наш МЭР подарочки раздаёт???
СсылкаПожаловаться
у нас вроде тишина. я за тот год не могу заехать заплатить. скоро приставы придут им и заплачу.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у нас вроде тишина. я за тот год не могу заехать заплатить. скоро приставы придут им и заплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толь, через 3 года, если приставы не придут, можешь им кукиш показать:-)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Песец ) Нищебродов , как обычно , больше всех нагрузили ))
Наверно потому ,что их больше)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Песец ) Нищебродов , как обычно , больше всех нагрузили ))
Наверно потому ,что их больше)))
СсылкаПожаловаться
Свет, так у нас всё для народа!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария