21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доверенность на управление ТС

зачем нужна доверенность на управление ТС, если в полисе ОСАГО вписаны люди допущенные к управлению?
Слава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Слава В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
повсюду кучу бумаг с собой возишь, что на авто документов, что, например, в больницу соберешься....Это чтоб народ не расслаблялся))))
СсылкаПожаловаться
а если ещё медсправку о том что ты не псих, не алкаш, и не верблюд. и карту из поликлиники со всеми болячками.
а видимо к тому и идёт....
СсылкаПожаловаться
Zybc
а я раньше доверенность сам от руки писал за отца) кто там проверять будет кем написано? есть и ладно)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Zybc
Zybc
а я раньше доверенность сам от руки писал за отца) кто там проверять будет кем написано? есть и ладно)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот:-) тож самое:-)))
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на Zybc
Zybc
а я раньше доверенность сам от руки писал за отца) кто там проверять будет кем написано? есть и ладно)
СсылкаПожаловаться
да в том -то и оно что никто её не собирается читать. сколь раз такое было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А в Европе на управление вообще никакие доверенности ненужны. Можеш машину дать кому угодно. Выплата за нанесённый ущерб ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ выплачивает страховая компания в которой она застрахована. Причём здесь водители? Страхуеш ведь транспорт. Вот и всё, и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По всей Е.унии можно ездить без доверенности,главное что бы она не числилась в угоне.
СсылкаПожаловаться
Слава
у нас это всё сложно....
СсылкаПожаловаться
Алексей Поленов
Добрый день, подскажите, хочу взять прицеп у знакомого, писать ли на него доверенность и что со страховкой?
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Алексей Поленов
Алексей Поленов
Добрый день, подскажите, хочу взять прицеп у знакомого, писать ли на него доверенность и что со страховкой?
СсылкаПожаловаться
на прицеп необходимо: св-во о регистрации, доверенность, страховка, талон о прохождении ТО. если чегото не будет - нарушение КоАП
СсылкаПожаловаться
Анастасия Гриднева
У меня даже при ДТП сотрудники ГИБДД ни разу доверенность не смотрели - права, свидетельство о регистрации, талон ТО - это всё, что их интересует.
Смотрел доверенность только страховой комиссар (КАСКО).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария