24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доверенность на управление ТС

зачем нужна доверенность на управление ТС, если в полисе ОСАГО вписаны люди допущенные к управлению?
Слава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Михаил(старший)
Этого не знает ни кто....
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Этого не знает ни кто....
СсылкаПожаловаться
вот вот.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Полис ОСАГО может оформлять не только собственник. (Страховой во общем то по барабану кто платит)
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
доверенность- атавизм (не про генералку), нах документ, который за пару минут на коленке пишется
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Меня штрафовали . В страховку вписан, "доверки" не было. на 43р.50к.!!!И ехать дальше не давали пока хозяин не приехал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А если страховка без ограничения? Как без доверенности? И хоть здесь кто-то умный додумался, что хоть на колене пиши и никакой бюрократии!
СсылкаПожаловаться
Слава
я считаю, если вписан в страховку то катайся спокойно. И доверенность в этом случае полный бред.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Слава
Слава
я считаю, если вписан в страховку то катайся спокойно. И доверенность в этом случае полный бред.
СсылкаПожаловаться
Но есть и такой вариант, ты ему раньше доверял, вписал в ОСАГО, а потом доверия нет и машину перестал давать и он её угнал, в страховку вписан, прецендентов нет, а угон есть. Тут как?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Писала доверенность на себя от имени отца с придуманными паспортными данными, остановили, почитали и дальше поехала. Никто не проверял достоверность данной доверенноти. Считаю, если дали ПТС ,то доверяют.
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Писала доверенность на себя от имени отца с придуманными паспортными данными, остановили, почитали и дальше поехала. Никто не проверял достоверность данной доверенноти. Считаю, если дали ПТС ,то доверяют.
СсылкаПожаловаться
да в том то и оно. надо ехать, на коленке написал, подпись какую-то поставил и вперёд.
Гайцы спрашивают:по доверенности? Ответ-да. и никто её читать не собирается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
)))))))))) страна чудес(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
)))))))))) страна чудес(((((((((((
СсылкаПожаловаться
да. дороги "вылечить" можно, а вот дураков....
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Имея на руках свидетельство о регистрации ТС , доверенность по-моему совершенно излишний документ, ясно ведь. если у меня оно есть, , вписан в страховку, то вправе расспоряжаться и управлять ТС. А так получается доверенность- дублирующий дкумент, который и документом -то назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
александр артемьевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Имея на руках свидетельство о регистрации ТС , доверенность по-моему совершенно излишний документ, ясно ведь. если у меня оно есть, , вписан в страховку, то вправе расспоряжаться и управлять ТС. А так получается доверенность- дублирующий дкумент, который и документом -то назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
вписанный в страховку имеет право на управление и при наступлении страхового случая будет возмещение убытка, не более того..а доверенность даёт право представлять интересы собственника в ГАИ ,в а.сервисе и т. д.
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на александр артемьев
александр артемьев
вписанный в страховку имеет право на управление и при наступлении страхового случая будет возмещение убытка, не более того..а доверенность даёт право представлять интересы собственника в ГАИ ,в а.сервисе и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но для этого есть генералка
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на александр артемьев
александр артемьев
вписанный в страховку имеет право на управление и при наступлении страхового случая будет возмещение убытка, не более того..а доверенность даёт право представлять интересы собственника в ГАИ ,в а.сервисе и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто в собственности с женой ,но оформлено на нее.По доверенности только управлять автомобилем,даже ГТО не пройдете.
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Имея на руках свидетельство о регистрации ТС , доверенность по-моему совершенно излишний документ, ясно ведь. если у меня оно есть, , вписан в страховку, то вправе расспоряжаться и управлять ТС. А так получается доверенность- дублирующий дкумент, который и документом -то назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
в том то и оно. зачем ещё кучу бумажек возить.?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Говорят что отменят.
СсылкаПожаловаться
Слава В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Говорят что отменят.
СсылкаПожаловаться
в думе много чего говорят. только пользы от этого не видно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
повсюду кучу бумаг с собой возишь, что на авто документов, что, например, в больницу соберешься....Это чтоб народ не расслаблялся))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария