Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

доверенность на управление ТС

зачем нужна доверенность на управление ТС, если в полисе ОСАГО вписаны люди допущенные к управлению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Михаил(старший)
Этого не знает ни кто....
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Этого не знает ни кто....
СсылкаПожаловаться
вот вот.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Полис ОСАГО может оформлять не только собственник. (Страховой во общем то по барабану кто платит)
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
доверенность- атавизм (не про генералку), нах документ, который за пару минут на коленке пишется
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Меня штрафовали . В страховку вписан, "доверки" не было. на 43р.50к.!!!И ехать дальше не давали пока хозяин не приехал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
А если страховка без ограничения? Как без доверенности? И хоть здесь кто-то умный додумался, что хоть на колене пиши и никакой бюрократии!
СсылкаПожаловаться
Слава
я считаю, если вписан в страховку то катайся спокойно. И доверенность в этом случае полный бред.
СсылкаПожаловаться
Слава
я считаю, если вписан в страховку то катайся спокойно. И доверенность в этом случае полный бред.
СсылкаПожаловаться
Но есть и такой вариант, ты ему раньше доверял, вписал в ОСАГО, а потом доверия нет и машину перестал давать и он её угнал, в страховку вписан, прецендентов нет, а угон есть. Тут как?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Писала доверенность на себя от имени отца с придуманными паспортными данными, остановили, почитали и дальше поехала. Никто не проверял достоверность данной доверенноти. Считаю, если дали ПТС ,то доверяют.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Писала доверенность на себя от имени отца с придуманными паспортными данными, остановили, почитали и дальше поехала. Никто не проверял достоверность данной доверенноти. Считаю, если дали ПТС ,то доверяют.
СсылкаПожаловаться
да в том то и оно. надо ехать, на коленке написал, подпись какую-то поставил и вперёд.
Гайцы спрашивают:по доверенности? Ответ-да. и никто её читать не собирается.
СсылкаПожаловаться
)))))))))) страна чудес(((((((((((
СсылкаПожаловаться
)))))))))) страна чудес(((((((((((
СсылкаПожаловаться
да. дороги "вылечить" можно, а вот дураков....
СсылкаПожаловаться
Имея на руках свидетельство о регистрации ТС , доверенность по-моему совершенно излишний документ, ясно ведь. если у меня оно есть, , вписан в страховку, то вправе расспоряжаться и управлять ТС. А так получается доверенность- дублирующий дкумент, который и документом -то назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
Имея на руках свидетельство о регистрации ТС , доверенность по-моему совершенно излишний документ, ясно ведь. если у меня оно есть, , вписан в страховку, то вправе расспоряжаться и управлять ТС. А так получается доверенность- дублирующий дкумент, который и документом -то назвать трудно.
СсылкаПожаловаться
вписанный в страховку имеет право на управление и при наступлении страхового случая будет возмещение убытка, не более того..а доверенность даёт право представлять интересы собственника в ГАИ ,в а.сервисе и т. д.
СсылкаПожаловаться
вписанный в страховку имеет право на управление и при наступлении страхового случая будет возмещение убытка, не более того..а доверенность даёт право представлять интересы собственника в ГАИ ,в а.сервисе и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но для этого есть генералка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто в собственности с женой ,но оформлено на нее.По доверенности только управлять автомобилем,даже ГТО не пройдете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в том то и оно. зачем ещё кучу бумажек возить.?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Говорят что отменят.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Говорят что отменят.
СсылкаПожаловаться
в думе много чего говорят. только пользы от этого не видно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
повсюду кучу бумаг с собой возишь, что на авто документов, что, например, в больницу соберешься....Это чтоб народ не расслаблялся))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
повсюду кучу бумаг с собой возишь, что на авто документов, что, например, в больницу соберешься....Это чтоб народ не расслаблялся))))
СсылкаПожаловаться
а если ещё медсправку о том что ты не псих, не алкаш, и не верблюд. и карту из поликлиники со всеми болячками.
а видимо к тому и идёт....
СсылкаПожаловаться
Zybc
а я раньше доверенность сам от руки писал за отца) кто там проверять будет кем написано? есть и ладно)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Zybc
Zybc
а я раньше доверенность сам от руки писал за отца) кто там проверять будет кем написано? есть и ладно)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот:-) тож самое:-)))
СсылкаПожаловаться
Zybc
СсылкаПожаловаться
да в том -то и оно что никто её не собирается читать. сколь раз такое было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А в Европе на управление вообще никакие доверенности ненужны. Можеш машину дать кому угодно. Выплата за нанесённый ущерб ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ выплачивает страховая компания в которой она застрахована. Причём здесь водители? Страхуеш ведь транспорт. Вот и всё, и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По всей Е.унии можно ездить без доверенности,главное что бы она не числилась в угоне.
СсылкаПожаловаться
Слава
у нас это всё сложно....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Добрый день, подскажите, хочу взять прицеп у знакомого, писать ли на него доверенность и что со страховкой?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Добрый день, подскажите, хочу взять прицеп у знакомого, писать ли на него доверенность и что со страховкой?
СсылкаПожаловаться
на прицеп необходимо: св-во о регистрации, доверенность, страховка, талон о прохождении ТО. если чегото не будет - нарушение КоАП
СсылкаПожаловаться
У меня даже при ДТП сотрудники ГИБДД ни разу доверенность не смотрели - права, свидетельство о регистрации, талон ТО - это всё, что их интересует.
Смотрел доверенность только страховой комиссар (КАСКО).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть