11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Достать ножи"

Про кино так про кино!
Но давайте про позитивное.
Вот на что мы ходили на этих выходных.
Отличный детектив, почти Агата Кристи, но пободрее.
Сюжет без спойлеров: убивают миллионера, главу семьи, за дело берется не только полиция, но и частный детектив.
Подозреваются все члены семьи, у всех есть мотив.
Очень яркие диалоги, есть и над чем посмеяться.
Идите - не пожалеете!
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Николай Буров
А что, может и интересно... Меня вот вообще не тянет на зарубежное кино. Жил бы рядом с кинотеатром, может и ходил бы. А ездить в Киров за 150 км времени нет. Я даже "Мидуэй" пропустил, хотя военные фильмы стараюсь смотреть. Вот на последние "Звездные войны" поеду. Может они на самом деле будут последними...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, может и интересно... Меня вот вообще не тянет на зарубежное кино. Жил бы рядом с кинотеатром, может и ходил бы. А ездить в Киров за 150 км времени нет. Я даже "Мидуэй" пропустил, хотя военные фильмы стараюсь смотреть. Вот на последние "Звездные войны" поеду. Может они на самом деле будут последними...
СсылкаПожаловаться
Вот прямо рекомендую. Хороший фильм на удивление.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Вот прямо рекомендую. Хороший фильм на удивление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно. В следующие выходные еду к сыну в Ижевск. Если еще пойдет в кинотеатрах - сходим...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, может и интересно... Меня вот вообще не тянет на зарубежное кино. Жил бы рядом с кинотеатром, может и ходил бы. А ездить в Киров за 150 км времени нет. Я даже "Мидуэй" пропустил, хотя военные фильмы стараюсь смотреть. Вот на последние "Звездные войны" поеду. Может они на самом деле будут последними...
СсылкаПожаловаться
Если смотрите звёздные войны, то обязательно посмотрите сериал мандалориц.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Если смотрите звёздные войны, то обязательно посмотрите сериал мандалориц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь надо найти время, чтобы посмотреть аж целый сериал. А "З.В" я смотрю с 1991 года, как купил первый видак...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так ведь надо найти время, чтобы посмотреть аж целый сериал. А "З.В" я смотрю с 1991 года, как купил первый видак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот сериал лучшее после трелогии Лукаса , серии не большие по 30 минут , вышло 5 серий , выходят каждую пятницу, режиссер Фавро он снимал железного человека.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Этот сериал лучшее после трелогии Лукаса , серии не большие по 30 минут , вышло 5 серий , выходят каждую пятницу, режиссер Фавро он снимал железного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, озадачу сына, пусть найдет и глянет. На его мнение я полагаюсь...
СсылкаПожаловаться
aleks
Я уж думал будет обсуждения как ножи точить, это более актуально ..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Я уж думал будет обсуждения как ножи точить, это более актуально ..!
СсылкаПожаловаться
купи ножеточку)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
купи ножеточку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наличии три штуки...но за 25 лет, ножи довольно прилично поизносились. Необходимо заново перетачивать лезвие, что мне лень делать..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
В наличии три штуки...но за 25 лет, ножи довольно прилично поизносились. Необходимо заново перетачивать лезвие, что мне лень делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по идее закалка примерно 1/4 ножа..так что восстанавливать сточенное временем и со временем, наверное басмысленно...не знаю, относится ли это к тем что я прикупил- булат, амазка, дамасск и Х12МФ
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
по идее закалка примерно 1/4 ножа..так что восстанавливать сточенное временем и со временем, наверное басмысленно...не знаю, относится ли это к тем что я прикупил- булат, амазка, дамасск и Х12МФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обыкновенные золинген, ничего особенного..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Да обыкновенные золинген, ничего особенного..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я озвучил своей цену ножеточки, она сказала- не проще на эти деньги купить три, ну или два булатных ножа)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
когда я озвучил своей цену ножеточки, она сказала- не проще на эти деньги купить три, ну или два булатных ножа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю, но на любителя..!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Верю, но на любителя..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут скорее не на любителя, а по надобности...ни каким так шкуру с оленя , лося не снимешь, как коваными...они в принципе не для кухни....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
В наличии три штуки...но за 25 лет, ножи довольно прилично поизносились. Необходимо заново перетачивать лезвие, что мне лень делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди мастерскую с мастером(мастер должен быть внутри мастерской),а потом просто слегонца подтачивай на алмазной бруске.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Найди мастерскую с мастером(мастер должен быть внутри мастерской),а потом просто слегонца подтачивай на алмазной бруске.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас заготовку можно в такой мастерской заточить за 300 руб...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
у нас заготовку можно в такой мастерской заточить за 300 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы заготовку отбил,явление наклёпа еще не отменили.Ну а потом можно чуть обточить...но жало всё равно на алмазном бруске.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Найди мастерскую с мастером(мастер должен быть внутри мастерской),а потом просто слегонца подтачивай на алмазной бруске.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого бизнеса в моем гадюшнике. А для правки лезвия надо чувствовать руками - это увы не для меня..,
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Нет такого бизнеса в моем гадюшнике. А для правки лезвия надо чувствовать руками - это увы не для меня..,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поспрашивай и точно найдёшь...в точках общепита поспрашай где точат.Кста в моё время прям по дворам ходили "Точу ножи,ножницы...". )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария