23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Достать ножи"

Про кино так про кино!
Но давайте про позитивное.
Вот на что мы ходили на этих выходных.
Отличный детектив, почти Агата Кристи, но пободрее.
Сюжет без спойлеров: убивают миллионера, главу семьи, за дело берется не только полиция, но и частный детектив.
Подозреваются все члены семьи, у всех есть мотив.
Очень яркие диалоги, есть и над чем посмеяться.
Идите - не пожалеете!
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Поспрашивай и точно найдёшь...в точках общепита поспрашай где точат.Кста в моё время прям по дворам ходили "Точу ножи,ножницы...". )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свое время был небольшой ресторанчик, раз в неделю приезжал мужик, забирал ножи и менял на другие/ заточенные. За единицу брал $5. Да ерунда та заточка была, поэтому купил обычную прибамбасину- вполне устраивало.. тут реально нет такого бизнеса, проще в Испании в Толедо купить несколько ножей и обычной точилкой..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
В свое время был небольшой ресторанчик, раз в неделю приезжал мужик, забирал ножи и менял на другие/ заточенные. За единицу брал $5. Да ерунда та заточка была, поэтому купил обычную прибамбасину- вполне устраивало.. тут реально нет такого бизнеса, проще в Испании в Толедо купить несколько ножей и обычной точилкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно да,а если в Толедо,то точно можно найти хорошие клинки.Мой охотничий из клапана трактора откован,точить трудно,заточил...теперь только бруском алмазным чуть добавляю.Жало держит как зверь,я им при разделке мяса работаю.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Наверно да,а если в Толедо,то точно можно найти хорошие клинки.Мой охотничий из клапана трактора откован,точить трудно,заточил...теперь только бруском алмазным чуть добавляю.Жало держит как зверь,я им при разделке мяса работаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А от безделия смотрел на ютубе чем затачиваются ножи, камни разной градации, углы надо подбирать... нет не моё, да и нет желания ...
СсылкаПожаловаться
Марина МарининаВ ответ на aleks
aleks
А от безделия смотрел на ютубе чем затачиваются ножи, камни разной градации, углы надо подбирать... нет не моё, да и нет желания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве в Америке можно бездельничать???))) там же час за сто баксов идет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Разве в Америке можно бездельничать???))) там же час за сто баксов идет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если не бездельничать, то довольно быстро появятся тихие соседи и прекрасный вид на Манхеттен.,))
СсылкаПожаловаться
Марина МарининаВ ответ на aleks
aleks
Если не бездельничать, то довольно быстро появятся тихие соседи и прекрасный вид на Манхеттен.,))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый ты Саша...и позитивный))), а самое главное всегда в курилке...время находить...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Добрый ты Саша...и позитивный))), а самое главное всегда в курилке...время находить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Добрый и жестокий, позитивный к жизни и надёжный ... есть свободное время на общение, а это в основном интернет..!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Если не бездельничать, то довольно быстро появятся тихие соседи и прекрасный вид на Манхеттен.,))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хаотично как то...Вы не находите ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Хаотично как то...Вы не находите ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну как нибудь при случае уделю больше внимание..))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
А от безделия смотрел на ютубе чем затачиваются ножи, камни разной градации, углы надо подбирать... нет не моё, да и нет желания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На болгарке...вжик-вжик...и берегитесь пальцы)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
На болгарке...вжик-вжик...и берегитесь пальцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть такой инструмент в моем стеллаже, так без особой надобности пылиться..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
купи ножеточку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точу ножи только бруском,не доверяю я этим ножеточкам....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
точу ножи только бруском,не доверяю я этим ножеточкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря...но это сугубо мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
зря...но это сугубо мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у меня же кухонные ножи,а там брусок нормально может лезвие поправить......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так у меня же кухонные ножи,а там брусок нормально может лезвие поправить......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свои правлю на ремне с пастагоем....им этого хватает...щас думаю еще один булат заказать "Хищник"
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
я свои правлю на ремне с пастагоем....им этого хватает...щас думаю еще один булат заказать "Хищник"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мне такие ножи ни к чему,хоть оружие есть,но даже воробушка не могу застрелить....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну мне такие ножи ни к чему,хоть оружие есть,но даже воробушка не могу застрелить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы Юра , просто не пользовались такими ножами...на рыбалке только нож с берестовой ручкой...у меня на кухне все острые, но моя предпочитает "ладью"( алмазка, береста) он и куплен спецом под её руку...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
я свои правлю на ремне с пастагоем....им этого хватает...щас думаю еще один булат заказать "Хищник"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и куда тебе столько режиков?!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
и куда тебе столько режиков?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они ж не дорогие от 4200 до 10000 тысч... раз в год могу себе позволить....там на лезвиях такая красотень))) а как работается с ними- сказка....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
они ж не дорогие от 4200 до 10000 тысч... раз в год могу себе позволить....там на лезвиях такая красотень))) а как работается с ними- сказка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
покупать? ну нафиг,..... я изготовлять их начал.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария