11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доска почета

Давно слышала, что где-то на Дальнем Востоке создан сайт, на котором собираются отзывы о водителях от своих же коллег по их, дальневосточному, региону, с обязательным указание РЕГ. НОМЕРА авто .
Создавать сайт не умею, но может попробуем, как вариант, НАПРИМЕР:
Каждый понедельник с раннего утречка, кто первый в эти сутки заходит на форум, создает Тему на тему: "Страна должна знать своих ГЕРОЕВ с 22.11.2010 по 28.11.2010" и одновременно вторую подобную: "Страна должна знать своих АНТИГЕРОЕВ с 22.11.2010 по 28.11.2010" .
В течение этой недели все желающие пишут свои претензии или благодарности повстречавшимся им в пути водителям с указанием РЕГ. НОМЕРОВ. С этого НОМЕРА должен начинаться коммент, чтобы легко можно пробежать глазами в поисках своего и увидеть других героев, а то и узнать их по ранее высказанным о них впечатлениям.
Будет - НЕДЕЛЬНАЯ Доска Почета :)))
Стыдно было бы увидеь свой номер в списке АНТИГЕРОЕВ :(((
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Игорь С.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я я то думаю,сто ты руки то раздвинул? А это чтоб пагоны пришивать легче было))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Все Мое Родное. Это Родина Моя.
А по возрасту, уже пора звезды снимать...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Мысля конечно интерестная, вот только не очень актуальна будет, так как тут народ собрался со всего света :)
А вообще интересно конечно такой вот списочек составить, у нас одно время был один клуб стритрейсеров - у них на сайте выкладывались так называемые "ХАМЫ НА ДОРОГАХ" - марка и госномер машины, на многих действовало :))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А я уже сомневаюсь, что все будут объективны, хотя идея хорошая.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Тогда уж назвать"Тоска дозора"
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Наконец-то я явилась - не запылилась :)) Почти дома...
Дело-то не в названии, как скажете, так и назовем, ХАМЫ НА ДОРОГАХ - нормуль! ТОСКА ДОЗОРА - тож прикольно :)) Смысел не в том, что строгий "учет и контроль", а просто наблюдения. Это скорее психологический тренинг - настучал на ХАМА любого региона, на душе - легче :))
Вот далеко не ходить, только что о846ст 177 (марку не разглядела), мы все в 2 полосы стоим на светофоре, а ему, ну невтерпеж, по тротуару на всех парах, народ отпрыгивал в кусты...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Марфа Васильна! Идея очень не плохая, только надо может прибегнуть к помощи модераторов? Или начать а ошибки и недочеты устранять по ходу дела? Но учтите это довольно тяжкое бремя, надеюсь ваш муж умеет готовить? Во всяком случае, неплохо еще подождать советов. Мой совет пока попросить админов создать для этого спец. рубрику ( сайт создать не получится) и владение передать иниц.группе.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Марфа Васильна! Идея очень не плохая, только надо может прибегнуть к помощи модераторов? Или начать а ошибки и недочеты устранять по ходу дела? Но учтите это довольно тяжкое бремя, надеюсь ваш муж умеет готовить? Во всяком случае, неплохо еще подождать советов. Мой совет пока попросить админов создать для этого спец. рубрику ( сайт создать не получится) и владение передать иниц.группе.
СсылкаПожаловаться
Отличная мысль!!! Двумя руками - ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А еще хочется сказать- будьте внимательны на дороге. Разглядывать и запоминать номера нарушителей, а так же следить за проезжей частью одновременно , не легко. Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А еще хочется сказать- будьте внимательны на дороге. Разглядывать и запоминать номера нарушителей, а так же следить за проезжей частью одновременно , не легко. Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
Жанна, привет:-))
Не-не-не, следить ни за кем не надо :-)) Только безопасность во главе угла!!!
Нах всех нарушителей! Но если он перед Вами нахомил, или Вы случайно увидели это, или случайно запомнили номерок - только такой расклад. Спецом - ни в коем разе!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жанна, привет:-))
Не-не-не, следить ни за кем не надо :-)) Только безопасность во главе угла!!!
Нах всех нарушителей! Но если он перед Вами нахомил, или Вы случайно увидели это, или случайно запомнили номерок - только такой расклад. Спецом - ни в коем разе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))да я поняла Вас, А знаете, мне как то везет последнее время, хамы не попадаются. Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А у меня дозревает желание установить авторегистратор. По-моему, раз прогресс неизбежен, то эта штука, как гидрач, АБС эйрбэги тоже станет обыденным и даже необходимым аксессуаром. Когда поставлю, обещаю регулярно делиться всем, что увидел.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А у меня дозревает желание установить авторегистратор. По-моему, раз прогресс неизбежен, то эта штука, как гидрач, АБС эйрбэги тоже станет обыденным и даже необходимым аксессуаром. Когда поставлю, обещаю регулярно делиться всем, что увидел.
СсылкаПожаловаться
А что такое авторегистратор - типа видеокамеры? КУпите - поделитесь: что- по чем :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А что такое авторегистратор - типа видеокамеры? КУпите - поделитесь: что- по чем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, видеокамера это и есть только с креплением и более компактная. Я в яндексе набрал в поиске авторегистратор. Там их довольно много на любой вкус и не очень дорого. Разброс цен от 3900 до 15000-19000 рублей. И там естть видео, снятое на эти камеры. Очень качественно, поверьте. Вообще, это очень полезная штука, особенно в случае ДТП модет служить доказательством. Рекомендую посмотреть
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну да, видеокамера это и есть только с креплением и более компактная. Я в яндексе набрал в поиске авторегистратор. Там их довольно много на любой вкус и не очень дорого. Разброс цен от 3900 до 15000-19000 рублей. И там естть видео, снятое на эти камеры. Очень качественно, поверьте. Вообще, это очень полезная штука, особенно в случае ДТП модет служить доказательством. Рекомендую посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, спасибо огромное за идею, в дальнобой часто езжу, пригодился бы, обязательно посмотрю :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ух ты, спасибо огромное за идею, в дальнобой часто езжу, пригодился бы, обязательно посмотрю :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам с нашим удовольствием. Не стоит благодарности
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ух ты, спасибо огромное за идею, в дальнобой часто езжу, пригодился бы, обязательно посмотрю :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, инспекторы ДПС, узнав, что на машине стоит авторегистратор, обычно предпочитают не связываться и отпускают. Тоже плюс, причем довольно жирный.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Кстати, инспекторы ДПС, узнав, что на машине стоит авторегистратор, обычно предпочитают не связываться и отпускают. Тоже плюс, причем довольно жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-ааа, суперррр...!Черт, что же я раньше не доперла озадачицца такой клевой штукой :((( Теперь озадачусь точно!!! Мерси, мерсиии:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А-а-ааа, суперррр...!Черт, что же я раньше не доперла озадачицца такой клевой штукой :((( Теперь озадачусь точно!!! Мерси, мерсиии:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и я хоть на что-то сгодился. Приятно, блин!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ну вот и я хоть на что-то сгодился. Приятно, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей, с Вами и без этого приятно общаться :-)))
Вы очень корректны, а это не мало! Спасибо Вам за добрые комменты. Вы ведь к медицине имеете отношение - нарколог, кажется, или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, с Вами и без этого приятно общаться :-)))
Вы очень корректны, а это не мало! Спасибо Вам за добрые комменты. Вы ведь к медицине имеете отношение - нарколог, кажется, или ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марфа Васильна, я таю просто. Умеете Вы! Прям ваще! Супругу привет и белая зависть Ага, нарколог я. Вчера дежурил. Ничего, всего 1 ДТП. Трезвый мужичок. Тетеньку зацепил. Не на переходе. Но расстроился сильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария