29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доска почета

Давно слышала, что где-то на Дальнем Востоке создан сайт, на котором собираются отзывы о водителях от своих же коллег по их, дальневосточному, региону, с обязательным указание РЕГ. НОМЕРА авто .
Создавать сайт не умею, но может попробуем, как вариант, НАПРИМЕР:
Каждый понедельник с раннего утречка, кто первый в эти сутки заходит на форум, создает Тему на тему: "Страна должна знать своих ГЕРОЕВ с 22.11.2010 по 28.11.2010" и одновременно вторую подобную: "Страна должна знать своих АНТИГЕРОЕВ с 22.11.2010 по 28.11.2010" .
В течение этой недели все желающие пишут свои претензии или благодарности повстречавшимся им в пути водителям с указанием РЕГ. НОМЕРОВ. С этого НОМЕРА должен начинаться коммент, чтобы легко можно пробежать глазами в поисках своего и увидеть других героев, а то и узнать их по ранее высказанным о них впечатлениям.
Будет - НЕДЕЛЬНАЯ Доска Почета :)))
Стыдно было бы увидеь свой номер в списке АНТИГЕРОЕВ :(((
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Игорь С.
Ну ты и загнула Марфуша Васильевна Я. А по русски.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ну ты и загнула Марфуша Васильевна Я. А по русски.
СсылкаПожаловаться
Вот в ночь с воскресенья на понедельник я лично создам ДВЕ темы: ГЕРОИ и АНТИГЕРОИ. Вы, Игорь, едете утром на работу, и какой-то урод перестроился перед Вами без поворотнка. Вы запомнили его РЕГ. номер, пришли вечером домой и быренько в тему АНТИГЕРОЙ накропали телегу такого содержания: УхххРО ххх рус - урод, при перестроении не включает поворотники!!!
А в теме ГЕРОЙ накатали: УхххРО хххрус - ай, красотка, и на зеленый-то она начала движение, и ногти не красила :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот в ночь с воскресенья на понедельник я лично создам ДВЕ темы: ГЕРОИ и АНТИГЕРОИ. Вы, Игорь, едете утром на работу, и какой-то урод перестроился перед Вами без поворотнка. Вы запомнили его РЕГ. номер, пришли вечером домой и быренько в тему АНТИГЕРОЙ накропали телегу такого содержания: УхххРО ххх рус - урод, при перестроении не включает поворотники!!!
А в теме ГЕРОЙ накатали: УхххРО хххрус - ай, красотка, и на зеленый-то она начала движение, и ногти не красила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа! Я сбегал,номера уже замазал....)))))))
А идея лично мне нравится! Даже очень.
Поддерживаю!
И гайцев тоже номера писать можно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот в ночь с воскресенья на понедельник я лично создам ДВЕ темы: ГЕРОИ и АНТИГЕРОИ. Вы, Игорь, едете утром на работу, и какой-то урод перестроился перед Вами без поворотнка. Вы запомнили его РЕГ. номер, пришли вечером домой и быренько в тему АНТИГЕРОЙ накропали телегу такого содержания: УхххРО ххх рус - урод, при перестроении не включает поворотники!!!
А в теме ГЕРОЙ накатали: УхххРО хххрус - ай, красотка, и на зеленый-то она начала движение, и ногти не красила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самым популярным антигероем будет "зенитчик"))))). Он всех "малышек" просто ненавидит...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Самым популярным антигероем будет "зенитчик"))))). Он всех "малышек" просто ненавидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, нужно его женить. Он же, как Печкин, почему злой?, да потому что велосипеда (ой, то есть жены) у него нет... :))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
По-моему, нужно его женить. Он же, как Печкин, почему злой?, да потому что велосипеда (ой, то есть жены) у него нет... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему нужна дама на танке, на меньшее он не согласится, я думаю.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ему нужна дама на танке, на меньшее он не согласится, я думаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда пусть отобъёт какую-нибудь генеральшу у генерала. Она наверняка на танке ездит! :))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, тогда пусть отобъёт какую-нибудь генеральшу у генерала. Она наверняка на танке ездит! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как то он сегодня никуда не вклинился со своими комментариями, даже странно. Он бы Марфе Васильевне полный расклад дал про всех нас- плохих и хороших)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот как то он сегодня никуда не вклинился со своими комментариями, даже странно. Он бы Марфе Васильевне полный расклад дал про всех нас- плохих и хороших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт я ему наводку на тему "Важно ли девушке какая у парня машина" дала. Спор у меня с ним завязался. Наверное, зачитался - там комментов страниц на 10-12 будет! Так что скажите мне "спасибо" за временное устранение противника! :))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Эт я ему наводку на тему "Важно ли девушке какая у парня машина" дала. Спор у меня с ним завязался. Наверное, зачитался - там комментов страниц на 10-12 будет! Так что скажите мне "спасибо" за временное устранение противника! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте, девочки :-)))
Спасибо, Оксана :-)) за временное устранение противника )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Эт я ему наводку на тему "Важно ли девушке какая у парня машина" дала. Спор у меня с ним завязался. Наверное, зачитался - там комментов страниц на 10-12 будет! Так что скажите мне "спасибо" за временное устранение противника! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, знаешь куда отправить))))!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Писать номера нарушителей ПДД...
Ой, чО-то я щас подумала, может не надо этого делаить, а вдруг тут ГАИцы пастись будут, "письма щастья" начнут рассылать по нашим "недельным сводкам с фронтов" :))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Писать номера нарушителей ПДД...
Ой, чО-то я щас подумала, может не надо этого делаить, а вдруг тут ГАИцы пастись будут, "письма щастья" начнут рассылать по нашим "недельным сводкам с фронтов" :))
СсылкаПожаловаться
Стоять! Куда побежала)))))))))
Сразу в кусты))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стоять! Куда побежала)))))))))
Сразу в кусты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто с твоими темами, ДОК! Приходится через многоуважаемую Марфу Васильевну, по поводу коньяка:
как говаривал старина Вольтер: "Человек - промежуточное звено в создании природой венца творения - дольки лимона на бокале с коньяком!", а ты, ДОК, возможно, отмеряешь рюмашки глотками из горлышка, и закусываешь селёдкой? Тогда женщину, как существо более тонкое, это может и возмутить. Если я не прав, то что-то понять и объяснить будет практически не возможно...
Так и допьёшь коньяк в тумане непоняток.
Единственно, чем могу помочь, так это - передай привет жене от Джина! Очень может быть, что на некоторое время онемеет от счастья!!!!Больше способов, извини, не знаю, но этот - козырный туз! Не поможет - беги, ДОК, беги!...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
круто с твоими темами, ДОК! Приходится через многоуважаемую Марфу Васильевну, по поводу коньяка:
как говаривал старина Вольтер: "Человек - промежуточное звено в создании природой венца творения - дольки лимона на бокале с коньяком!", а ты, ДОК, возможно, отмеряешь рюмашки глотками из горлышка, и закусываешь селёдкой? Тогда женщину, как существо более тонкое, это может и возмутить. Если я не прав, то что-то понять и объяснить будет практически не возможно...
Так и допьёшь коньяк в тумане непоняток.
Единственно, чем могу помочь, так это - передай привет жене от Джина! Очень может быть, что на некоторое время онемеет от счастья!!!!Больше способов, извини, не знаю, но этот - козырный туз! Не поможет - беги, ДОК, беги!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Еле отыскал тему! Селёдкой не закусываю!Честно!
Пью по глотку из стопочки и закусываю лимончиком.
Жену бесит что вместо сна предпочёл немного тяпнуть,но я же живой нормальный мужик!
Привет ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ!!!!
Вишь как её задело,даже тему удалить пришлось.
Да ладно,сейчас пойду машинку от снега почищу.Потом плотный обед и завтра на работу.На такси....
СсылкаПожаловаться
Андрей ФольксвагенВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Писать номера нарушителей ПДД...
Ой, чО-то я щас подумала, может не надо этого делаить, а вдруг тут ГАИцы пастись будут, "письма щастья" начнут рассылать по нашим "недельным сводкам с фронтов" :))
СсылкаПожаловаться
И если бы они этим занимались,я им бы руку пожал. Глядишь если мы будем друг на друга стучать, как на пример в Германии)),а в свою очередь ГИБДД будет принимать меры к нарушителям то да. А так номера дальше форума не уйдут!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Так и скажи: Доска позора.
Только сейчас вряд ли кого такой доской огорчишь и опозоришь,скорее у самого губа отвиснит от цинизма и пр...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я 100% буду анти. Хоть к бабке не ходи.
А если я сдам десять номеров, я буду хорошим? Ну так вообщем...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я 100% буду анти. Хоть к бабке не ходи.
А если я сдам десять номеров, я буду хорошим? Ну так вообщем...
СсылкаПожаловаться
Скорее я буду поганым ментом..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Скорее я буду поганым ментом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я я то думаю,сто ты руки то раздвинул? А это чтоб пагоны пришивать легче было))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария