20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дошутился))))))

Под вечер на работе скучно, делать нечего, нужно как то поднимать настроение. вспомнил школьные годы, как клеили на спину бумажку с надписью. пошел, написал, приклеил, поржали. Порылся в инструментах,нашел самый главный инструмент- суперклей и пошел шутить дальше. одному ВД-40 к столу приклеил, другому головку ( от инструмента) к банке со смазкой, третьему письменную ручку к подоконнику. посидели поржали. пошел я покурить, пришла калина со спидометром, начинаю ей заниматься, подхожу к ящику, пытаюсь открыть, чтоб дстать отвертку, но не тут то было. мои ребята, пока я курил, аккуратно его приварили)))))))))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Мари@ША
Да,я тоже слышала када долго на унитазе напрягаешься, может геморой выскочить, ничего личного!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а ты что читаешь?
http://www.yapfiles.ru/show/202860/1ea96...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А мы в "секу" играем.
Время летит, вуууууууу... и полезно. Вчера к примеру на семь рублей богаче стал.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Нищтяк пошутили! Вовка проснется, а голова в тумбочке!))))))))
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!!Коршун нечего личного!!!
Соседа жаль. А ты – новатор.
Пристроив к унитазу навигатор.
Решил к товарищам придраться,
Ведь самому недолго о-------ся
СсылкаПожаловаться
ден ден
еще в бытность монтажником у нас один кадр вечно на столе свою кружку грязную бросал, так от нечего делать мы ему ее просверлили, сверл угробили массу но все таки одолели, и саморезом к столу прикрутили, нлили в нее заварки чуть чтоб не видно было))) так потом это кадр всем дюбелями переобувку к полу пристрелил, вобщем война целая с месяц была))) до чего только не додумывались)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КОПАЮТ ДВА СОЛДАТА-СРОЧНИКА ТРАНШЕЮ....МИМО ИДЕТ ПРАПОР.
ОДИН: "СЛЫШЬ, МОЖ НАД ПРАПОРОМ ПРИКОЛЬНЕМСЯ?"
ВТОРОЙ: "ИДИ ТЫ....НАД ДЕКАНОМ УЖЕ ПРИКОЛОЛИСЬ!"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария