Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дошутился))))))

Под вечер на работе скучно, делать нечего, нужно как то поднимать настроение. вспомнил школьные годы, как клеили на спину бумажку с надписью. пошел, написал, приклеил, поржали. Порылся в инструментах,нашел самый главный инструмент- суперклей и пошел шутить дальше. одному ВД-40 к столу приклеил, другому головку ( от инструмента) к банке со смазкой, третьему письменную ручку к подоконнику. посидели поржали. пошел я покурить, пришла калина со спидометром, начинаю ей заниматься, подхожу к ящику, пытаюсь открыть, чтоб дстать отвертку, но не тут то было. мои ребята, пока я курил, аккуратно его приварили)))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Вот вечно ты, как всегда, на ночь... ща будешь совета спрашивать как ящик оклеить, не оставив днища евойного приваренного к полу...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пришла калина со спидометром-датчик скорости полетел ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пришла калина со спидометром-датчик скорости полетел ?
СсылкаПожаловаться
ну да. там в разъёме один контакт окислен был и теснут датчик.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приварили - не страшно, вот кабы фазу к ящичку подвели...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приварили - не страшно, вот кабы фазу к ящичку подвели...
СсылкаПожаловаться
ну ну ну)))))) не надо))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Точно дошутился! Ещё и переместили!
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
И к унитазу приклеели?!!!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Беркут, лучше кроссворды угадывай, безопасней и пользы больше, когда делать нечего))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Беркут, лучше кроссворды угадывай, безопасней и пользы больше, когда делать нечего))))
СсылкаПожаловаться
я по жизни человек веселый и люблю юмор. очень сильно уважаю людей с чувством юмора. а сидеть с кросвордом и умным лицом- не мое. это на крайняк, когда вообще делать нечего и один
СсылкаПожаловаться
Беркут
я по жизни человек веселый и люблю юмор. очень сильно уважаю людей с чувством юмора. а сидеть с кросвордом и умным лицом- не мое. это на крайняк, когда вообще делать нечего и один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краем глаза увидел как-то у одного из наших, как он в кроссворде написал слово "каратЕ" в вертикале. Читаю в горизонтале слово, сопряжённое с этим - "Енштейн" !!!
А ты говоришь, разгадывать кроссворды - не юморное дело...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
краем глаза увидел как-то у одного из наших, как он в кроссворде написал слово "каратЕ" в вертикале. Читаю в горизонтале слово, сопряжённое с этим - "Енштейн" !!!
А ты говоришь, разгадывать кроссворды - не юморное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Джин! А я однажды в старинном журнале (сороковых годов) видела как Эйнштейна называли Однокамушкиным. С трудом догадалась, о ком идет речь
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Джин! А я однажды в старинном журнале (сороковых годов) видела как Эйнштейна называли Однокамушкиным. С трудом догадалась, о ком идет речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый, Светлана!
Всё, зима закончилась? Подведём итоги - нормально Акцент запускался у дочери, нормально вёл себя зимой. Запусками по утрам занимался исключительно я.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Добрый, Светлана!
Всё, зима закончилась? Подведём итоги - нормально Акцент запускался у дочери, нормально вёл себя зимой. Запусками по утрам занимался исключительно я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня нормально. Только когда уж сильно холодно было, ниже чем -30, надо ставить на автозапуск с температурой запуска -10. Тогда за ночь 3-4 раза заведется, утром теплая, без проблем едет. Если без автозапуска - то не заводится. Раз поленилась поставить - машина не поехала. То есть, возможно, было можно запустить, изнасиловав аккумулятор. Но не могу - уж больно звуки жалобные издаются. Пошла на автобус. А с автозапуском - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
И у меня нормально. Только когда уж сильно холодно было, ниже чем -30, надо ставить на автозапуск с температурой запуска -10. Тогда за ночь 3-4 раза заведется, утром теплая, без проблем едет. Если без автозапуска - то не заводится. Раз поленилась поставить - машина не поехала. То есть, возможно, было можно запустить, изнасиловав аккумулятор. Но не могу - уж больно звуки жалобные издаются. Пошла на автобус. А с автозапуском - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю я автозапуск, хоть и монтирую желающим. Не могут им умно пользоваться, часто просят подключить лишь для "понтов". Если он у Вас работал и помогал - честь и хвала!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не люблю я автозапуск, хоть и монтирую желающим. Не могут им умно пользоваться, часто просят подключить лишь для "понтов". Если он у Вас работал и помогал - честь и хвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, давай на ТЫ!
Все, процесс закончился, я домой рванула! Всем спокойной ночи!!
СсылкаПожаловаться
Люди! Аууу! Мне еще час работать, засыпаю - а спать нельзя, а то процесс пойдет не туда! Давайте поговорим! Блин, неужели все дрыхнут?!
СсылкаПожаловаться
Люди! Аууу! Мне еще час работать, засыпаю - а спать нельзя, а то процесс пойдет не туда! Давайте поговорим! Блин, неужели все дрыхнут?!
СсылкаПожаловаться
лично я - сплю!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лично я - сплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж поделаешь - спокойной ночи! Баю-бай...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вась , жена спрашивает когда с толчка слезешь?! Ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вась , жена спрашивает когда с толчка слезешь?! Ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Да,я тоже слышала када долго на унитазе напрягаешься, может геморой выскочить, ничего личного!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а ты что читаешь?
http://www.yapfiles.ru/show/202860/1ea96...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А мы в "секу" играем.
Время летит, вуууууууу... и полезно. Вчера к примеру на семь рублей богаче стал.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Нищтяк пошутили! Вовка проснется, а голова в тумбочке!))))))))
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!!Коршун нечего личного!!!
Соседа жаль. А ты – новатор.
Пристроив к унитазу навигатор.
Решил к товарищам придраться,
Ведь самому недолго о-------ся
СсылкаПожаловаться
ден ден
еще в бытность монтажником у нас один кадр вечно на столе свою кружку грязную бросал, так от нечего делать мы ему ее просверлили, сверл угробили массу но все таки одолели, и саморезом к столу прикрутили, нлили в нее заварки чуть чтоб не видно было))) так потом это кадр всем дюбелями переобувку к полу пристрелил, вобщем война целая с месяц была))) до чего только не додумывались)))
СсылкаПожаловаться
КОПАЮТ ДВА СОЛДАТА-СРОЧНИКА ТРАНШЕЮ....МИМО ИДЕТ ПРАПОР.
ОДИН: "СЛЫШЬ, МОЖ НАД ПРАПОРОМ ПРИКОЛЬНЕМСЯ?"
ВТОРОЙ: "ИДИ ТЫ....НАД ДЕКАНОМ УЖЕ ПРИКОЛОЛИСЬ!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru