29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дошутился))))))

Под вечер на работе скучно, делать нечего, нужно как то поднимать настроение. вспомнил школьные годы, как клеили на спину бумажку с надписью. пошел, написал, приклеил, поржали. Порылся в инструментах,нашел самый главный инструмент- суперклей и пошел шутить дальше. одному ВД-40 к столу приклеил, другому головку ( от инструмента) к банке со смазкой, третьему письменную ручку к подоконнику. посидели поржали. пошел я покурить, пришла калина со спидометром, начинаю ей заниматься, подхожу к ящику, пытаюсь открыть, чтоб дстать отвертку, но не тут то было. мои ребята, пока я курил, аккуратно его приварили)))))))))))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Михайлов Валерий
Вот вечно ты, как всегда, на ночь... ща будешь совета спрашивать как ящик оклеить, не оставив днища евойного приваренного к полу...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пришла калина со спидометром-датчик скорости полетел ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Пришла калина со спидометром-датчик скорости полетел ?
СсылкаПожаловаться
ну да. там в разъёме один контакт окислен был и теснут датчик.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Приварили - не страшно, вот кабы фазу к ящичку подвели...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Приварили - не страшно, вот кабы фазу к ящичку подвели...
СсылкаПожаловаться
ну ну ну)))))) не надо))))))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Точно дошутился! Ещё и переместили!
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
И к унитазу приклеели?!!!))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Беркут, лучше кроссворды угадывай, безопасней и пользы больше, когда делать нечего))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Беркут, лучше кроссворды угадывай, безопасней и пользы больше, когда делать нечего))))
СсылкаПожаловаться
я по жизни человек веселый и люблю юмор. очень сильно уважаю людей с чувством юмора. а сидеть с кросвордом и умным лицом- не мое. это на крайняк, когда вообще делать нечего и один
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
я по жизни человек веселый и люблю юмор. очень сильно уважаю людей с чувством юмора. а сидеть с кросвордом и умным лицом- не мое. это на крайняк, когда вообще делать нечего и один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краем глаза увидел как-то у одного из наших, как он в кроссворде написал слово "каратЕ" в вертикале. Читаю в горизонтале слово, сопряжённое с этим - "Енштейн" !!!
А ты говоришь, разгадывать кроссворды - не юморное дело...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
краем глаза увидел как-то у одного из наших, как он в кроссворде написал слово "каратЕ" в вертикале. Читаю в горизонтале слово, сопряжённое с этим - "Енштейн" !!!
А ты говоришь, разгадывать кроссворды - не юморное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Джин! А я однажды в старинном журнале (сороковых годов) видела как Эйнштейна называли Однокамушкиным. С трудом догадалась, о ком идет речь
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Добрый вечер, Джин! А я однажды в старинном журнале (сороковых годов) видела как Эйнштейна называли Однокамушкиным. С трудом догадалась, о ком идет речь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый, Светлана!
Всё, зима закончилась? Подведём итоги - нормально Акцент запускался у дочери, нормально вёл себя зимой. Запусками по утрам занимался исключительно я.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Добрый, Светлана!
Всё, зима закончилась? Подведём итоги - нормально Акцент запускался у дочери, нормально вёл себя зимой. Запусками по утрам занимался исключительно я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня нормально. Только когда уж сильно холодно было, ниже чем -30, надо ставить на автозапуск с температурой запуска -10. Тогда за ночь 3-4 раза заведется, утром теплая, без проблем едет. Если без автозапуска - то не заводится. Раз поленилась поставить - машина не поехала. То есть, возможно, было можно запустить, изнасиловав аккумулятор. Но не могу - уж больно звуки жалобные издаются. Пошла на автобус. А с автозапуском - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
И у меня нормально. Только когда уж сильно холодно было, ниже чем -30, надо ставить на автозапуск с температурой запуска -10. Тогда за ночь 3-4 раза заведется, утром теплая, без проблем едет. Если без автозапуска - то не заводится. Раз поленилась поставить - машина не поехала. То есть, возможно, было можно запустить, изнасиловав аккумулятор. Но не могу - уж больно звуки жалобные издаются. Пошла на автобус. А с автозапуском - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю я автозапуск, хоть и монтирую желающим. Не могут им умно пользоваться, часто просят подключить лишь для "понтов". Если он у Вас работал и помогал - честь и хвала!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не люблю я автозапуск, хоть и монтирую желающим. Не могут им умно пользоваться, часто просят подключить лишь для "понтов". Если он у Вас работал и помогал - честь и хвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, давай на ТЫ!
Все, процесс закончился, я домой рванула! Всем спокойной ночи!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Люди! Аууу! Мне еще час работать, засыпаю - а спать нельзя, а то процесс пойдет не туда! Давайте поговорим! Блин, неужели все дрыхнут?!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Люди! Аууу! Мне еще час работать, засыпаю - а спать нельзя, а то процесс пойдет не туда! Давайте поговорим! Блин, неужели все дрыхнут?!
СсылкаПожаловаться
лично я - сплю!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
лично я - сплю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж поделаешь - спокойной ночи! Баю-бай...
СсылкаПожаловаться
008
Вась , жена спрашивает когда с толчка слезешь?! Ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на 008
008
Вась , жена спрашивает когда с толчка слезешь?! Ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария