24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дошкольник выезжает на встречку (видео)

И никого.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
А в деревне получается слабо остановиться- бабы дурные ещё нарожают???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно останавливаться. Везде так, да еще тебя же обвинят.
Антонина вон знает эту семейку..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Бесполезно останавливаться. Везде так, да еще тебя же обвинят.
Антонина вон знает эту семейку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормальные у нас в городишке люди и такие выезда никого не напрягают. В нашем простоквашино улицы - продолжение дома.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Бесполезно останавливаться. Везде так, да еще тебя же обвинят.
Антонина вон знает эту семейку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сложно это понять, очевидно я просто очень давно не живу в …..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на aleks
aleks
видео о чём?- водитель авто даже на секунду не остановился увидев глупое дитё на лисапете, не вышел из своего авто, не остановил ребёнка, не узнал где его дом и где он живёт, не отдал его родителям объяснив чем могло всё закончиться-а тупо продолжил движение осознавая что через пару секунд этот ребёнок уже может оказаться под колесами другой машины или свалиться в канализационный открытый люк...о чём видео то...???
СсылкаПожаловаться
В моем случае, я попытался было "вразумить дите словами". Открыл дверь, вышел.Только вот его и след простыл. Сразу убежал. Свидетелей произошедшего было много. Откуда прибежал ребятенок много было людей. В случае Антонины..думаю она бы на ответку напролась "ездят тут на машинах..по дорогам, бедному дитю негде на лисапеде проехать".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
видео о чём?- водитель авто даже на секунду не остановился увидев глупое дитё на лисапете, не вышел из своего авто, не остановил ребёнка, не узнал где его дом и где он живёт, не отдал его родителям объяснив чем могло всё закончиться-а тупо продолжил движение осознавая что через пару секунд этот ребёнок уже может оказаться под колесами другой машины или свалиться в канализационный открытый люк...о чём видео то...???
СсылкаПожаловаться
Я уже привыкла, у этого дома всегда куча детей катается по дорогам на великах и самокатах.
СсылкаПожаловаться
aleks
я думаю что видео о том- что у водителя есть видео регистратор и патефон в автомобиле..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Что за чушь ты несёшь? Ты всех пешеходов не личинок доставляешь в участок? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Участковый эту тему читал
? Или он говорил о какой-то другой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну,вот- позвали дядю в форме, а не в машину засунули и в участок!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я исхожу из написанного, так что противоречия в изложении у тебя одно за одним)) Возможно речь шла о заблудившемся ребёнке, а не о нарушителе пдд?
Или у вас дорожная служба состоит из участковых?
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот не думал что сегодня буду опять бухать, ..: нервы на взводе из за такой вот водилы... четыре ночи, даже морду набить некому в моем болоте...
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Знаете, я на даче интересную метаморфозу за собой замечаю. Я, водитель до мозга костей, осуждаю не пешеходов и велосипедистов, которые хаотично шарахаются по проезду, а водителей, которые разгоняются выше разумной скорости. У нас весь проезд (читай, наша улица) длиной 400м. Соответственно, хоть 15км/ч, хоть 100 - много времени не сэкономишь. Покрытие - щебень, ширина - потихоньку разъехаться двум легковушкам. Я думаю, можно себя заставить ехать по всему проезду 15-20км/ч, не обязательно же гнать 40-50-70. Тем более собачки, кошечки, дети... Бабульки иногда к соседкам ходят со скоростью черепах :) Короче, людям с головой просто необходимо на своей улице обеспечить безопасность своим детям, старикам, питомцам... А не гнать в угоду чувству собственной важности или ради 20 секунд выгоды.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Знаете, я на даче интересную метаморфозу за собой замечаю. Я, водитель до мозга костей, осуждаю не пешеходов и велосипедистов, которые хаотично шарахаются по проезду, а водителей, которые разгоняются выше разумной скорости. У нас весь проезд (читай, наша улица) длиной 400м. Соответственно, хоть 15км/ч, хоть 100 - много времени не сэкономишь. Покрытие - щебень, ширина - потихоньку разъехаться двум легковушкам. Я думаю, можно себя заставить ехать по всему проезду 15-20км/ч, не обязательно же гнать 40-50-70. Тем более собачки, кошечки, дети... Бабульки иногда к соседкам ходят со скоростью черепах :) Короче, людям с головой просто необходимо на своей улице обеспечить безопасность своим детям, старикам, питомцам... А не гнать в угоду чувству собственной важности или ради 20 секунд выгоды.
СсылкаПожаловаться
И у нас так, населения мало, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нормальная ситуация для моей водительской практики... Что у вас, что у Мачтакова... У него даже опаснее, но он и ехал не тихо для такой ситуации. А так - в сельской местности, где пешики идут по дороге и там же едут дети на великах - норма жизни...(((((((( Я вспоминаю, как лет 15 назад моя работница получила права и купила машину. Почти каждый день начинался с ее рассказов о том, какие дурные у нас пешеходы и неадекватные водители...)))))))))) Все то ее пугало, возмущало и напрягало. И это при том, что по пути на работу ей встречалось максимум 2-3 десятка авто, а пешиков и того меньше...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нормальная ситуация для моей водительской практики... Что у вас, что у Мачтакова... У него даже опаснее, но он и ехал не тихо для такой ситуации. А так - в сельской местности, где пешики идут по дороге и там же едут дети на великах - норма жизни...(((((((( Я вспоминаю, как лет 15 назад моя работница получила права и купила машину. Почти каждый день начинался с ее рассказов о том, какие дурные у нас пешеходы и неадекватные водители...)))))))))) Все то ее пугало, возмущало и напрягало. И это при том, что по пути на работу ей встречалось максимум 2-3 десятка авто, а пешиков и того меньше...
СсылкаПожаловаться
Если бы ехал не тихо, то не встал бы на паре метров. воспроизведение видео в браузере иногда обманчиво.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если бы ехал не тихо, то не встал бы на паре метров. воспроизведение видео в браузере иногда обманчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Валерий! Ничуть не осуждаю вас, сам езжу не лучше, но скорость реально не маленькая для таких условий. Солнце в глаза, ни фига не видно...((((((((( 20 км/час точно есть... В начале видео припаркованные машины мелькают раз в секунду, то есть скорость в районе 5-6 м/сек. Очень повезло, что против солнца увидели мальчишку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария