24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОРОЖНИКИ ВИНОВАТЫ!!! НО???

2 недели среднесуточная температура стоит ниже 5 градусов , летняя резина уже не работает , есть водилы которые не переобуваются , берегут шипы так как снег еще не лег.И вот первый гололед или снег. Стоит водила на подъеме шлифует, из-за него пробка.Он же не затормозил,врезался в другого. МАШИНЫ в хлам, зато ШИПЫ целы. По моим наблюдениям не переобутых до-сих пор % 17-20 ВАШЕ мнение
Александр Пивоваров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр ПивоваровВ ответ на Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Всё нужно делать вовремя, предвидеть, что по утрам гололед. А такие водители,которые экономят на резине, они по жизни не ответственные людишки. Из-за них мы страдаем!!!!
СсылкаПожаловаться
Что с ними делать
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Шлифуют на подьемах фуры с прицепами,только на них шипы не поставить. А раз они без шипов,то кому будет легче,если тормознуть перед фурой на шипах.Лично я за запрет шипов на дорогах общего пользования. Обходились без них много лет и аварий было не больше. А вот учиться ездить по скользкому надо еще в автошколах.Скорости упадут,конечно,но это и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Шлифуют на подьемах фуры с прицепами,только на них шипы не поставить. А раз они без шипов,то кому будет легче,если тормознуть перед фурой на шипах.Лично я за запрет шипов на дорогах общего пользования. Обходились без них много лет и аварий было не больше. А вот учиться ездить по скользкому надо еще в автошколах.Скорости упадут,конечно,но это и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Раньше трафик был меньше, но однозначно резина должна быть зимняяя с шипами или без
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Шлифуют на подьемах фуры с прицепами,только на них шипы не поставить. А раз они без шипов,то кому будет легче,если тормознуть перед фурой на шипах.Лично я за запрет шипов на дорогах общего пользования. Обходились без них много лет и аварий было не больше. А вот учиться ездить по скользкому надо еще в автошколах.Скорости упадут,конечно,но это и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
согласен с Вами.
СсылкаПожаловаться
Елена
а как на счет ездящих в полной темноте без единого огонька...
думаю, что зимней резины у таких экономистов ваащщеее нет
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на Елена
Елена
а как на счет ездящих в полной темноте без единого огонька...
думаю, что зимней резины у таких экономистов ваащщеее нет
СсылкаПожаловаться
Эти те еще крендели,пытаются сэкономить 10 грамм горючки
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Надо переобуваться при +5. Потом летняя резина каменеет. Я сразу переобулся, хотя и резина шипованая. Лучше иметь резину с дисками, тогда можно и не партся не о чем. 10-15 минут и нужный комплект резины стоит
СсылкаПожаловаться
Александр ПивоваровВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
Надо переобуваться при +5. Потом летняя резина каменеет. Я сразу переобулся, хотя и резина шипованая. Лучше иметь резину с дисками, тогда можно и не партся не о чем. 10-15 минут и нужный комплект резины стоит
СсылкаПожаловаться
Правильный подход
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПивоваровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Тогда уж лучше дома сидеть
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я переобулся более двух недель назад. Но это все фигня. Летом мелкий шебень поклеили на битум на покрыти и обозвали Евро. Вся хрень поотлетала и остатки режут резину как бритва. На передок уже смотреть страшно. резина до весны не продюжит. Опять расходы в семейном бюджете из за ворья стоящего у руля нашей родины.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Три года на Королле откатал на штатной летней резине, да были проблемки типа какие то участки проехать только с раскачьки, не во всякую горку мог подняться и.т.д. Но за это время у не было не одного ДТП. Зато сколько видел на шипах на липучках на дорогой резине - и результат догонялки в задницу. Дело то не в бабине, а кто за рулем сидит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария