Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогой Владимир Владимирович!

Мы, Ваши земляки, жители Баскова переулка, собрали инициативную группу и хотим переименовать наш переулок в "улицу Путина". Мы помним, что Вы здесь родились и прожили первые 25 лет своей жизни.
Посылаю Вам фотографию моей лестницы. От моей лестницы до Вашей бывшей парадной 200 метров. Ваш дом отремонтировали, а мой скоро упадёт.
Ремонта у нас небыло с 1970 года, пишу жалобы каждый месяц начиная домоуправом и кончая губернатором.
Очень прошу помочь деньгами, а то говорят на ремонт лестниц денег нет.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Серёга
На что надеетесь ???
СсылкаПожаловаться
Вован
Почему-то вспомнились такие строчки:"У бурмистра Власа,бабушка Ненила,починить избенку леса(денег) попросила"...
С пониманием отношусь Тоня к твоей теме!!!
СсылкаПожаловаться
Ляхов Валерий
Не мытьем так катаньем? Переулок переименуют, да глядишь и дом твой отремонтируют? Резон.
СсылкаПожаловаться
вот забота,у них кресла нет в думе для Валуева,а она про какую-то лесницу
СсылкаПожаловаться
Жаль первая ссыль не Норвежскую прописку имеет. Было бы здорово www. premier.gov.no )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Жаль первая ссыль не Норвежскую прописку имеет. Было бы здорово www. premier.gov.no )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Игорь Севостьянов
Ссылки выше! Отправляй на все сайты. Глядишь и добьешься чего-то..
СсылкаПожаловаться
Слушайте радио, читайте прессу - я не шучу, мы переименуемся.
СсылкаПожаловаться
Слушайте радио, читайте прессу - я не шучу, мы переименуемся.
СсылкаПожаловаться
Нисколько не сомневаемся, Антонина ! Только улицы, в основном, называют в честь кого-нибудь не при жизни его, а после...так что, поторопитесь...))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Что же, в нынешней России модно называть улицы именами бандитов-уголовников. Одной улицей с именем бандита больше, одной меньше.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Антонина! Дурной пример заразителен? ;-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову тада уж ВСЕ улицы и переулки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться

да можно ещё тупики.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
а чем вы лутше чем вся россия? тем что рядом жил еще один вова
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
а чем вы лутше чем вся россия? тем что рядом жил еще один вова
СсылкаПожаловаться
А мы не лучше, мы хуже - развалилась наш лестница. А способов отремонтировать никаких.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
таксист
не царское это дело в вашем дерьме ковыряться.ваше дерьмо-вы и ковыряйтесь.
СсылкаПожаловаться
сергей
среди нас путина нэт
СсылкаПожаловаться
сергей
среди нас путина нэт
СсылкаПожаловаться
И среди путина нас нэт
СсылкаПожаловаться
сергей
среди нас путина нэт
СсылкаПожаловаться
ну да, с умными здесь не густо...
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
У него есть же страничка,загляни туда.А вообще то вы поспешили.Пусть бы переименовали,а потом бы и сфотали вместе с названием улицы.И убили бы Двух,а то и десяток зайцев.И лесенку бы за неделю языками бы вылизали ЧИНУШКИ-свинушки
СсылкаПожаловаться
Вирус
зачем всю улицу (переулок) поганить...,назовите вашу лестницу "им. Путина"
СсылкаПожаловаться
Костярик
Гадить меньше надо было на свою лестницу...Поди,мусор всю жизнь туда таскали да ссать ходили а теперь-поможите,мистер президент!!!!Начальнику жко под двери пару раз нагадите-изыщет денюшки... Только вот гадить под лестницу вас никто не отучит.
СсылкаПожаловаться
Костярик
Гадить меньше надо было на свою лестницу...Поди,мусор всю жизнь туда таскали да ссать ходили а теперь-поможите,мистер президент!!!!Начальнику жко под двери пару раз нагадите-изыщет денюшки... Только вот гадить под лестницу вас никто не отучит.
СсылкаПожаловаться
Откуда ты вылез то такой, чудной ты наш?
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Откуда ты вылез то такой, чудной ты наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тут гей кружок,чтоли, собираете... Тогда ошибочка вышла...извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Костярик
а вы тут гей кружок,чтоли, собираете... Тогда ошибочка вышла...извиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну вот оскорбления посыпались... Обыдно однако.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
))) Ну вот оскорбления посыпались... Обыдно однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы чудного в зеркале увидите. А я ничего чудного не сказал.
СсылкаПожаловаться
Костярик
так Вы чудного в зеркале увидите. А я ничего чудного не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В зеркале я вижу адекватно воспринимающего бытность человека, а не человека надевшего розовые очки и втирающего всем, что жизнь прекрасна, а наше правительство всё делает для того, чтоб нам жилось лучше.
СсылкаПожаловаться
Костярик
у меня дом 72 года,жильцы-работяги. всего 4 этажа. Но ещё при брежневе к нам в подъезд ходили смотреть , как на площадках цветы могут стоять. Он и до сих пор в таком-же состоянии. Чтобы на улицах не было мусора-надо НЕ МУСОРИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Костярик
у меня дом 72 года,жильцы-работяги. всего 4 этажа. Но ещё при брежневе к нам в подъезд ходили смотреть , как на площадках цветы могут стоять. Он и до сих пор в таком-же состоянии. Чтобы на улицах не было мусора-надо НЕ МУСОРИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Конечно очень просто судить о чистоте подъездов, когда долгое время живут одни и те же люди либо семьи, когда ты знаешь всех соседей, а они знают тебя. Только дело в том, что в Питере, да и в Москве, во всех крупных городах такой номер не прокатывает. Дело в том, что у нас очень много приезжих, либо гостей, и вот ты живешь в порадной 20 лет, и постоянно из соседних дверей новые лица не понятных национальностей в непонятном состоянии выползают. О каком порядке и цветах может речь идти. Я уж не говорю о том, что трубы прорываются в подвалах с завидной регулярностью, в итоге все это приводит именно к такому состоянию подъездов как на фото.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Конечно очень просто судить о чистоте подъездов, когда долгое время живут одни и те же люди либо семьи, когда ты знаешь всех соседей, а они знают тебя. Только дело в том, что в Питере, да и в Москве, во всех крупных городах такой номер не прокатывает. Дело в том, что у нас очень много приезжих, либо гостей, и вот ты живешь в порадной 20 лет, и постоянно из соседних дверей новые лица не понятных национальностей в непонятном состоянии выползают. О каком порядке и цветах может речь идти. Я уж не говорю о том, что трубы прорываются в подвалах с завидной регулярностью, в итоге все это приводит именно к такому состоянию подъездов как на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а причём здесь президент? Давайте издадим указ: Чужим лицам с помятыми мордами сра..ть только в своих подвалах!!! И выберем президента,который будет претворять в жизнь этот указ.Вашего кандидата.За которого вы проголосовали. Если ничего не изменится-мы его казним. Давайте!!??
СсылкаПожаловаться
Костярик
ну так а причём здесь президент? Давайте издадим указ: Чужим лицам с помятыми мордами сра..ть только в своих подвалах!!! И выберем президента,который будет претворять в жизнь этот указ.Вашего кандидата.За которого вы проголосовали. Если ничего не изменится-мы его казним. Давайте!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что коррупция, позволена им изначально, каждый делится с вышестоящим в итоге все стекается наверх. В жеках сидят воры, почему, потому что им позволено там сидеть, потому что они делятся. Скажите при более жесткой власти которая действительно радела бы за население, а не скупала акции газо и нефтедобывающих компаний в свою собственность, была бы ситуация в которой прорвавщиеся трубы меняли на ещё более прогнившие. Возникла бы ситуация когда в течении недели не было электричества в доме, а в квартире было бы 12 градусов тепла и это при том, что на улице было -20. По вашему это нормально?
СсылкаПожаловаться
Костярик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это все в Санкт-Петербурге, вроде не маленькое захолустье, да, а вот такие вот вещи забавные происходят)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть