3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой Владимир Владимирович!

Мы, Ваши земляки, жители Баскова переулка, собрали инициативную группу и хотим переименовать наш переулок в "улицу Путина". Мы помним, что Вы здесь родились и прожили первые 25 лет своей жизни.
Посылаю Вам фотографию моей лестницы. От моей лестницы до Вашей бывшей парадной 200 метров. Ваш дом отремонтировали, а мой скоро упадёт.
Ремонта у нас небыло с 1970 года, пишу жалобы каждый месяц начиная домоуправом и кончая губернатором.
Очень прошу помочь деньгами, а то говорят на ремонт лестниц денег нет.


Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Сергей ТихоненковВ ответ на сергей
сергей
среди нас путина нэт
СсылкаПожаловаться
И среди путина нас нэт
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на сергей
сергей
среди нас путина нэт
СсылкаПожаловаться
ну да, с умными здесь не густо...
СсылкаПожаловаться
Мойша Рабинович
У него есть же страничка,загляни туда.А вообще то вы поспешили.Пусть бы переименовали,а потом бы и сфотали вместе с названием улицы.И убили бы Двух,а то и десяток зайцев.И лесенку бы за неделю языками бы вылизали ЧИНУШКИ-свинушки
СсылкаПожаловаться
Вирус
зачем всю улицу (переулок) поганить...,назовите вашу лестницу "им. Путина"
СсылкаПожаловаться
Костярик
Гадить меньше надо было на свою лестницу...Поди,мусор всю жизнь туда таскали да ссать ходили а теперь-поможите,мистер президент!!!!Начальнику жко под двери пару раз нагадите-изыщет денюшки... Только вот гадить под лестницу вас никто не отучит.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Костярик
Костярик
Гадить меньше надо было на свою лестницу...Поди,мусор всю жизнь туда таскали да ссать ходили а теперь-поможите,мистер президент!!!!Начальнику жко под двери пару раз нагадите-изыщет денюшки... Только вот гадить под лестницу вас никто не отучит.
СсылкаПожаловаться
Откуда ты вылез то такой, чудной ты наш?
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Откуда ты вылез то такой, чудной ты наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тут гей кружок,чтоли, собираете... Тогда ошибочка вышла...извиняйте.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Костярик
Костярик
а вы тут гей кружок,чтоли, собираете... Тогда ошибочка вышла...извиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну вот оскорбления посыпались... Обыдно однако.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
))) Ну вот оскорбления посыпались... Обыдно однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Вы чудного в зеркале увидите. А я ничего чудного не сказал.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Костярик
Костярик
так Вы чудного в зеркале увидите. А я ничего чудного не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В зеркале я вижу адекватно воспринимающего бытность человека, а не человека надевшего розовые очки и втирающего всем, что жизнь прекрасна, а наше правительство всё делает для того, чтоб нам жилось лучше.
СсылкаПожаловаться
Костярик
у меня дом 72 года,жильцы-работяги. всего 4 этажа. Но ещё при брежневе к нам в подъезд ходили смотреть , как на площадках цветы могут стоять. Он и до сих пор в таком-же состоянии. Чтобы на улицах не было мусора-надо НЕ МУСОРИТЬ.
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Костярик
Костярик
у меня дом 72 года,жильцы-работяги. всего 4 этажа. Но ещё при брежневе к нам в подъезд ходили смотреть , как на площадках цветы могут стоять. Он и до сих пор в таком-же состоянии. Чтобы на улицах не было мусора-надо НЕ МУСОРИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Конечно очень просто судить о чистоте подъездов, когда долгое время живут одни и те же люди либо семьи, когда ты знаешь всех соседей, а они знают тебя. Только дело в том, что в Питере, да и в Москве, во всех крупных городах такой номер не прокатывает. Дело в том, что у нас очень много приезжих, либо гостей, и вот ты живешь в порадной 20 лет, и постоянно из соседних дверей новые лица не понятных национальностей в непонятном состоянии выползают. О каком порядке и цветах может речь идти. Я уж не говорю о том, что трубы прорываются в подвалах с завидной регулярностью, в итоге все это приводит именно к такому состоянию подъездов как на фото.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Конечно очень просто судить о чистоте подъездов, когда долгое время живут одни и те же люди либо семьи, когда ты знаешь всех соседей, а они знают тебя. Только дело в том, что в Питере, да и в Москве, во всех крупных городах такой номер не прокатывает. Дело в том, что у нас очень много приезжих, либо гостей, и вот ты живешь в порадной 20 лет, и постоянно из соседних дверей новые лица не понятных национальностей в непонятном состоянии выползают. О каком порядке и цветах может речь идти. Я уж не говорю о том, что трубы прорываются в подвалах с завидной регулярностью, в итоге все это приводит именно к такому состоянию подъездов как на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а причём здесь президент? Давайте издадим указ: Чужим лицам с помятыми мордами сра..ть только в своих подвалах!!! И выберем президента,который будет претворять в жизнь этот указ.Вашего кандидата.За которого вы проголосовали. Если ничего не изменится-мы его казним. Давайте!!??
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Костярик
Костярик
ну так а причём здесь президент? Давайте издадим указ: Чужим лицам с помятыми мордами сра..ть только в своих подвалах!!! И выберем президента,который будет претворять в жизнь этот указ.Вашего кандидата.За которого вы проголосовали. Если ничего не изменится-мы его казним. Давайте!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что коррупция, позволена им изначально, каждый делится с вышестоящим в итоге все стекается наверх. В жеках сидят воры, почему, потому что им позволено там сидеть, потому что они делятся. Скажите при более жесткой власти которая действительно радела бы за население, а не скупала акции газо и нефтедобывающих компаний в свою собственность, была бы ситуация в которой прорвавщиеся трубы меняли на ещё более прогнившие. Возникла бы ситуация когда в течении недели не было электричества в доме, а в квартире было бы 12 градусов тепла и это при том, что на улице было -20. По вашему это нормально?
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Костярик
Костярик
ну так а причём здесь президент? Давайте издадим указ: Чужим лицам с помятыми мордами сра..ть только в своих подвалах!!! И выберем президента,который будет претворять в жизнь этот указ.Вашего кандидата.За которого вы проголосовали. Если ничего не изменится-мы его казним. Давайте!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это все в Санкт-Петербурге, вроде не маленькое захолустье, да, а вот такие вот вещи забавные происходят)))
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Костярик
Костярик
ну так а причём здесь президент? Давайте издадим указ: Чужим лицам с помятыми мордами сра..ть только в своих подвалах!!! И выберем президента,который будет претворять в жизнь этот указ.Вашего кандидата.За которого вы проголосовали. Если ничего не изменится-мы его казним. Давайте!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и при чем здесь срать или нет как вы можете отвечать за только что вселившегося в соседнюю квартиру таджика (да простят меня таджики), который не знает что такое туалет и не слова по русски не понимает... Вы можете отвечать только за себя в такой ситуации, поймите, у нас ставишь цветочек, через пять минут его нет.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Да и при чем здесь срать или нет как вы можете отвечать за только что вселившегося в соседнюю квартиру таджика (да простят меня таджики), который не знает что такое туалет и не слова по русски не понимает... Вы можете отвечать только за себя в такой ситуации, поймите, у нас ставишь цветочек, через пять минут его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не бог,мне жаловаться не надо, и не девушка, чтоб на жалость давить. Вы сами то для себя определите решение проблемы: таджиков не пускать жить в дома или научить их гадить в туалете или не продавать акции компаний тем у кого есть деньги? А питер последнее время чем занимается так это губы подкрашивает...а дворы как были помойками так и остались. Я из питера.12 лет живу на Суворовском. Нет ни одного таджика в соседях.Но дом ещё хуже.Он был плохой когда путин в лейтенантах ходил. Так при чём здесь президент???
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Костярик
Костярик
я не бог,мне жаловаться не надо, и не девушка, чтоб на жалость давить. Вы сами то для себя определите решение проблемы: таджиков не пускать жить в дома или научить их гадить в туалете или не продавать акции компаний тем у кого есть деньги? А питер последнее время чем занимается так это губы подкрашивает...а дворы как были помойками так и остались. Я из питера.12 лет живу на Суворовском. Нет ни одного таджика в соседях.Но дом ещё хуже.Он был плохой когда путин в лейтенантах ходил. Так при чём здесь президент???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто вам не жалуется, вам показывают пример из жизни, вы не задаетесь вопросом, почему в цивилизованной Европе такой ситуации быть не может в принципе? Вы же только что утверждали, что у вас в парадной цветы цветут и образцовый порядок, как то не сходятся вещи то...вы определитесь пожалуйста. И как это не впускать в дом таджиков или обучить их в туалет ходить не смешите, бога ради, есть люди которые эти квартиры им здают, или мне пол жизни заниматься тем что по судам бегать, для того чтоб в парадной порядок был? Всеми этими вещами должно государство заниматься, потому как например большая часть этих же таджиков живет здесь не законно и всем на это насрать! Почему я должен выполнять чужую работу за ЖЕК и за другие организации? если я плачу налоги за то чтоб жить в нормальных условиях!
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Verracruzze
Verracruzze
Конечно очень просто судить о чистоте подъездов, когда долгое время живут одни и те же люди либо семьи, когда ты знаешь всех соседей, а они знают тебя. Только дело в том, что в Питере, да и в Москве, во всех крупных городах такой номер не прокатывает. Дело в том, что у нас очень много приезжих, либо гостей, и вот ты живешь в порадной 20 лет, и постоянно из соседних дверей новые лица не понятных национальностей в непонятном состоянии выползают. О каком порядке и цветах может речь идти. Я уж не говорю о том, что трубы прорываются в подвалах с завидной регулярностью, в итоге все это приводит именно к такому состоянию подъездов как на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой город достаточно КРУПНЫЙ, чтобы вас понять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Олег Груз. Вопросы президенту.
"Владимир Владимирович, как же так?!
Как же мы без Вас? Вы же танк,
Вы ведь прёте, и прёте, и прёте.
Наши дети не верят нам, что Вы умрёте –
Не представляют жизни без Вас.
Семья Сидоровых. Москва.

Владимир Владимирович, от всей души,
Вот этими вот руками бы Вас задушил
В своих тесных объятиях.
Весь частный бизнес и малые предприятия
Чувашии – Ваши,
И просят Вас показать "маваши" им.

Нина Уварова город Пермь, и
Вопрос о донорской сперме
Хотела бы Вам задать:
Вы не могли бы нам её сдать?
Мы Вам Единоросов родим,
Дорогой Вы наш, номер один!!!

Заявляю как пенсионер, Вы
Лучше льготных лекарств лечите наши нервы,
Артриты и боли в суставах.
Правительство нынешнего состава
Правильно ли понимает Ваш курс?
Андрон Натанович Шмидт, город Курск.

Владимир Владимирович, скажите,
Когда же мы будем нормально жить, и
Как бы Вы объяснили жене,
Будь Вы рядовой инженер,
Что ипотеку Вам не осилить?
Большое спасибо. Самара. Василий.

Семья Подкатилиных из Краснодара
С радостью примет от Вас в подарок
Красивый земельный участок,
На котором Вас очень часто
Показывают в новостях.
Вы бы бывали у нас в гостях.

Смирнов Евгений – таксист, город Тверь:
Весной нам сменили подъездную дверь,
Но вместо того, чтоб раздать ключи
Жильцам сломали пару ключиц
И несколько рёбер, ударами ног
Сотрудников милиции, прибывших на наш звонок…

Владимир Владимирович, вся Тула
Готова за Вас и под нож, и под дула
Пустить противников Вашей реформы.
И вопрос такой, необычной формы
Я, если можно, задам:
А после какой, простите, Вы у нас пьёте “За дам”?

Вам, конечно же, уже докладывали, что в Чите
Борьба с нищетой ведётся в нищете.
Но, что и ведут её ещё те, против кого она начата,
Я, так сказать посчитал
Нужным Вам, так сказать, сказать.
Нельзя ли их, так сказать, наказать?

Спасибо за то, что Вы не перестали,
И довели до ума рестайлинг
Правительства. В наших министрах
Наконец появился хоть мини страх
Ответственности за содеянные
Поступки их самонадеянные.

Владимир Владимирович, дорогой,
Разрешите нам обратно торговать курагой
И всякими там зелень-мелень.
Мы с него хорошо имели.
Спросите любого милиционера –
Ведь и он не рад.

В нашей лаборатории разработали нано жук,
Который вживляется в голову бомжу,
И дальнейший эффект не известен.
Выделите нам, пожалуйста, двести,
Двести пятьсят тире триста.
Чтобы чё-то там поддержать, как говорил министр.

Всем доброй ночи из Владивостока,
Которому тут не хватало Вас тока,
В столь поздний час-то.
Вопросов нет, так как видимся часто,
А к предстоящему саммиту
Мы построим Вам, что-нибудь сами тут.

Всеволод Мишкин – Единорос,
Автор книги: Аппозиция, как нарост.
От частного лица хотел бы поинтересоваться,
Куда с инвестициями лучше не соваться?
А как зам. главы региона, позарез
Нуждаюсь в перечислении средств.

Виктор – теперь уже бывший опер из Томи.
И хочу передать Вам томик
Детективов о Томичах,
Из-за которых я в дурдоме чах,
Вместо того, чтоб пришить пару звёзд.
И телевизор мне, кстати, никто так и не привёз?!

Владимир Владимирович, раз нельзя так
Сделать, чтобы не было взяток –
Нужно рядом постановлений
Отменить алчность людскую, лень, и
Понять Россию умом.
Скажите, а что привлекает Вас в Вас самом?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария