24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорого ли продают машину?

Хочу купить машину Фольксваген Тигуан Хайлайн комплектации. Все машины в автосалоне 2020 года раскупили, остались 2019 только. 2л 180лс продают за 2.593 и плюс сделали допов на 135к (сигнализация, перешили салон в кожу, диски 19, круговой обзор, бесключевой доступ, навигация, коврики, брызговики) в итоге получается 2.728. Делают скидку 365к и трейд ин 320к в итоге получается около 2 миллионов машина 2019 года. Как думаете это дорого? :(
Анна Белоброва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Николай Буров
Надо смотреть полный список опций и сравнивать с ценой на машины 2020 года. Это же ВАГ, там одна и та же машина может по цене вдвое отличаться из-за "фарша"... Если "за год" дают скидку 365 тык - то цена вполне оправдана, я думаю... Я для интереса Тигуан под свои хотелки собирал на конфигураторе, получалось не дешевле 2,3 млн с таким же движком. А вот колеса я бы выбрал лучше на 17"...
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо смотреть полный список опций и сравнивать с ценой на машины 2020 года. Это же ВАГ, там одна и та же машина может по цене вдвое отличаться из-за "фарша"... Если "за год" дают скидку 365 тык - то цена вполне оправдана, я думаю... Я для интереса Тигуан под свои хотелки собирал на конфигураторе, получалось не дешевле 2,3 млн с таким же движком. А вот колеса я бы выбрал лучше на 17"...
СсылкаПожаловаться
19 совсем жестко будет?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна Белоброва
Анна Белоброва
19 совсем жестко будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На наших "дорогах" жестко. Какие дороги у вас - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На наших "дорогах" жестко. Какие дороги у вас - не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.. у них просто две машины Тигуана осталось в наличии. 220лс и 180лс, вот на 180лс 19 колёса, а на 220 17
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна Белоброва
Анна Белоброва
Понятно.. у них просто две машины Тигуана осталось в наличии. 220лс и 180лс, вот на 180лс 19 колёса, а на 220 17
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите переставить, вполне возможно и согласятся...
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо смотреть полный список опций и сравнивать с ценой на машины 2020 года. Это же ВАГ, там одна и та же машина может по цене вдвое отличаться из-за "фарша"... Если "за год" дают скидку 365 тык - то цена вполне оправдана, я думаю... Я для интереса Тигуан под свои хотелки собирал на конфигураторе, получалось не дешевле 2,3 млн с таким же движком. А вот колеса я бы выбрал лучше на 17"...
СсылкаПожаловаться
В принципе в машине все есть, кроме панорамы и фаркопа. Но судя по ценам в интернете такая же стоила в мае 2019 2,3млн, а сейчас продают дороже и якобы делают скидку :/
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна Белоброва
Анна Белоброва
В принципе в машине все есть, кроме панорамы и фаркопа. Но судя по ценам в интернете такая же стоила в мае 2019 2,3млн, а сейчас продают дороже и якобы делают скидку :/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она год назад стоила 2,3, то сейчас цена нормальная. Понятно, что в нынешних условиях невозможно собрать машину под себя. Приходится брать, что дают, если уж деньги карман жгут... А так - наверняка там много ненужного вам: та же кожа, навигация, 19" диски... ВАГ тем и хорош, что можно сконфигурить машину под себя, заплатив только за то, что нужно вам. Но сейчас "не до жиру"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну если она год назад стоила 2,3, то сейчас цена нормальная. Понятно, что в нынешних условиях невозможно собрать машину под себя. Приходится брать, что дают, если уж деньги карман жгут... А так - наверняка там много ненужного вам: та же кожа, навигация, 19" диски... ВАГ тем и хорош, что можно сконфигурить машину под себя, заплатив только за то, что нужно вам. Но сейчас "не до жиру"...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё не правильно в посте написала. 365к скидка и 320 оценочная стоимость старой машины. Т.е получится 2млн примерно
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна Белоброва
Анна Белоброва
Я ещё не правильно в посте написала. 365к скидка и 320 оценочная стоимость старой машины. Т.е получится 2млн примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это больше похоже на правду. А то скидка очень уж велика...
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это больше похоже на правду. А то скидка очень уж велика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, потом перечитала и поняла что ошиблась(
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это больше похоже на правду. А то скидка очень уж велика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2млн за тигуан 2019 года это норм?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Анна Белоброва
Анна Белоброва
2млн за тигуан 2019 года это норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При нынешнем курсе рубля уже нормально, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это больше похоже на правду. А то скидка очень уж велика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно просто что в 2019 она стоила 2,3млн, к сейчас 2,7млн
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Анна Белоброва
Анна Белоброва
Странно просто что в 2019 она стоила 2,3млн, к сейчас 2,7млн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно просто что в 2019 она стоила 2,3млн, к сейчас 2,7млн

Ничего странного нет, рубль и товар привязан к валюте, доллару и евро. Год назад назад за евро давали 72 руб., а сейчас 87 руб. .
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Странно просто что в 2019 она стоила 2,3млн, к сейчас 2,7млн

Ничего странного нет, рубль и товар привязан к валюте, доллару и евро. Год назад назад за евро давали 72 руб., а сейчас 87 руб. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то да.. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Странно просто что в 2019 она стоила 2,3млн, к сейчас 2,7млн

Ничего странного нет, рубль и товар привязан к валюте, доллару и евро. Год назад назад за евро давали 72 руб., а сейчас 87 руб. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как думаете Тигуан стоит таких денег?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Анна Белоброва
Анна Белоброва
Как думаете Тигуан стоит таких денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как думаете Тигуан стоит таких денег?

Нравится, берите, не раздумывайте, живём один раз. Хотел себе как-то рабочую машину обновить. Зашёл с женой к официальному дилеру малолитражку себе выбрать, так она замахнулась для себя на новый кроссовер, а я сейчас "добиваю" её старый 13-тилетний Гольф.
СсылкаПожаловаться
Анна БелоброваВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Как думаете Тигуан стоит таких денег?

Нравится, берите, не раздумывайте, живём один раз. Хотел себе как-то рабочую машину обновить. Зашёл с женой к официальному дилеру малолитражку себе выбрать, так она замахнулась для себя на новый кроссовер, а я сейчас "добиваю" её старый 13-тилетний Гольф.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D спасибо за отзыв)
СсылкаПожаловаться
ВАСЯТКАВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Странно просто что в 2019 она стоила 2,3млн, к сейчас 2,7млн

Ничего странного нет, рубль и товар привязан к валюте, доллару и евро. Год назад назад за евро давали 72 руб., а сейчас 87 руб. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он собирается весь в РФ. причём тут доллар? В нем практически уже нет ничего импортного. Даже двишки и коробки собирают у нас!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на ВАСЯТКА
ВАСЯТКА
Да он собирается весь в РФ. причём тут доллар? В нем практически уже нет ничего импортного. Даже двишки и коробки собирают у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже двишки и коробки собирают у нас!

двиШки точно не собирают, а двиЖки, т.е двигатели. В Калуге на сборочном заводе установлены ИМПОРТНЫЕ роботы и другое оборудование, которые стОят в валюте. Выучи русский язык и потом заходи на форум.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария