21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие дамы, поделитесь опытом

Часто ли вы сталкиваетесь с грубостью мужчин на дорогах?
Попадали ли вы в ДТП по вине водителя-мужчины?
Оскорбляли ли вас мужчины, угрожали на дорогах или, чего хуже, лезли в на вас в кулаками?
Mozzila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Mozzila
Mozzila
Вообще, это даже хорошо, что тут больше положительных сообщений. Не так у нас все плохо, как это иногда кажется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как оптимист,даже в пакостной ситуации,начинаю шутить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
Jorik... на дороге все равны :) , может Вы меня не правильно поняли ..но на стоимости авто я акцентировала внимание ТОГО мужчины лишь с той целью что бы он отстал .
П.С надо быть полным дураком что бы не догадаться что за "маленькую" девочку на дорогой авто порвут не только жопу но и все отверстия . Он понял и отстал .. чего я и добивалась .
А вообще я культурный водитель , пропускаю ,говорю спасибо аварийкой
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
И вообще Jorik не бесите )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MozzilaВ ответ на Ольга Скворцова
Ольга Скворцова
И вообще Jorik не бесите )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ему просто скучно и не хватает общения :)

А случай Ваш хоть и не самый приятный, но довольно мирно окончившийся...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем доброго вечера! В ДТП я не попадала, но недоразумения были с мужчинами. Один раз на заправке, но там была виновата сама (не посмотрела в боковое зеркало), а дяденька был на крутой тачке. Вроде бы он сначала ругаться, но я зная, что косяк мой, просто улыбнулась с виноватой миной и извинилась. Меня ругать не стали, тоже мило так улыбнулись и посоветовали смотреть почаще по зеркалам. Тогда я еще только начинала водить. А вот второй раз столкнулась с чистым хамом, причем виноват был он (я ехала по главной, а он по примычке), чуть-чуть не вляпались. Увидев, что за рулем "безмозглая баба" (эт он меня сразу так окрестил) начал права качать. Я ему попыталась объяснить, что он неправ указала ему на знаки, но в ответ услыхала сравнение со всеми животными, которые есть в фермерском хозяйстве, такое меня сильно возмутило. Я перестала быть культурной и высказала все что думаю о нем на чисто русском, не пребующем перевода, языке. Мужик был в полном ступоре, дар речи потерял на долго. Видать не ожидал, что и женщины знают великий и могучий.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ирина
Ирина
Всем доброго вечера! В ДТП я не попадала, но недоразумения были с мужчинами. Один раз на заправке, но там была виновата сама (не посмотрела в боковое зеркало), а дяденька был на крутой тачке. Вроде бы он сначала ругаться, но я зная, что косяк мой, просто улыбнулась с виноватой миной и извинилась. Меня ругать не стали, тоже мило так улыбнулись и посоветовали смотреть почаще по зеркалам. Тогда я еще только начинала водить. А вот второй раз столкнулась с чистым хамом, причем виноват был он (я ехала по главной, а он по примычке), чуть-чуть не вляпались. Увидев, что за рулем "безмозглая баба" (эт он меня сразу так окрестил) начал права качать. Я ему попыталась объяснить, что он неправ указала ему на знаки, но в ответ услыхала сравнение со всеми животными, которые есть в фермерском хозяйстве, такое меня сильно возмутило. Я перестала быть культурной и высказала все что думаю о нем на чисто русском, не пребующем перевода, языке. Мужик был в полном ступоре, дар речи потерял на долго. Видать не ожидал, что и женщины знают великий и могучий.
СсылкаПожаловаться
Ирин добрый вечер.А мне вообще нравится.Когда выслушав всю характеристику о себе.После вежливости переходишь,на могучий.Так он потом стыдить начинает.Такая красивая,а так нехорошо выражаешься.Так получается он совсем образина?!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Наталья, эта практика у меня очень хорошо отработана. После моих лекций, мужской пол ничего сказать не может совсем. Мои знакомые отмечают, что я матом не ругаюсь, а разговариваю классически. Эт конечно не есть хорошо, но когда не понимают... приходится доходчиво объяснять, просто не оставляют другог выбора. А ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ - ЭТО НАПАДЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирина
Ирина
Наталья, эта практика у меня очень хорошо отработана. После моих лекций, мужской пол ничего сказать не может совсем. Мои знакомые отмечают, что я матом не ругаюсь, а разговариваю классически. Эт конечно не есть хорошо, но когда не понимают... приходится доходчиво объяснять, просто не оставляют другог выбора. А ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ - ЭТО НАПАДЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Ир, потренируемся?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ир, потренируемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, в легкую!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирина
Ирина
Алексей, в легкую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинай.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Начинай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты, красавец молодой, Сиятельный повеса! Ты будешь Вакха жрец лихой,На прочее - завеса!(Пушкин). Ну как начало?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирина
Ирина
А ты, красавец молодой, Сиятельный повеса! Ты будешь Вакха жрец лихой,На прочее - завеса!(Пушкин). Ну как начало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а! Так ты Пушкиным ругаешься! Это меняет дело. В Пушкине я не очень силён... Но рискнём!
"Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пи..де соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!"
СсылкаПожаловаться
MozzilaВ ответ на Ирина
Ирина
Наталья, эта практика у меня очень хорошо отработана. После моих лекций, мужской пол ничего сказать не может совсем. Мои знакомые отмечают, что я матом не ругаюсь, а разговариваю классически. Эт конечно не есть хорошо, но когда не понимают... приходится доходчиво объяснять, просто не оставляют другог выбора. А ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ - ЭТО НАПАДЕНИЕ!
СсылкаПожаловаться
Ирина, а Вы с таким хамством (по аналогии с Вашим вторым примером) - только один раз сталкивались?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Mozzila
Mozzila
Ирина, а Вы с таким хамством (по аналогии с Вашим вторым примером) - только один раз сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, что только один раз. Я уверена, что это просто единицы, а может просто стаж вождения небольшой. Стараюсь соблюдать основное правило ДДД. Среди моих знакомых водителей-мужчин таких хамов нет. Ну если девушка накосячила - ругнутся про себя шепотом, а потом еще ее и успокаивать будут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Чадромцева
Всем привет!Когда я стала водить машину,то обвесилась всеми знаками и покрасилась в блондинку.Через годик перекрасилась,а потом и знаки поснимала,но буквально на днях при парковке не успела показать поворот и ко мне подошла краля и стала назидательно учить.Я так растерялась,что не успела и ответить,но было смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ольга, самое прикольное, что уму разуму пытаются учить те, у которых таких косяков немерено. У нас есть одна мадама, которая вечно брюзжит, что о поворотниках все забывают. Один раз я имела удовольствие ехать за ней, так она про них вспоминает, когда уже повернула. Повернула и включила, а стаж вождения около 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ирина
Ирина
Ольга, самое прикольное, что уму разуму пытаются учить те, у которых таких косяков немерено. У нас есть одна мадама, которая вечно брюзжит, что о поворотниках все забывают. Один раз я имела удовольствие ехать за ней, так она про них вспоминает, когда уже повернула. Повернула и включила, а стаж вождения около 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Да поворотники больная тема.Я их как-то,автоматически включаю.Иногда муж удивляется.Собираюсь на поворот,включила.Ты зачем включаешь,машин всеравно нет.(Ага ты лампочки экономишь?)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Да поворотники больная тема.Я их как-то,автоматически включаю.Иногда муж удивляется.Собираюсь на поворот,включила.Ты зачем включаешь,машин всеравно нет.(Ага ты лампочки экономишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне муж тоже про поворотники постоянно задает вопрос: "Зачем?" А у меня это действие доведено до автоматизма. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Чадромцева
Прикол в том,что я не забыла,а не успела.Место подвернулось,в заднее зеркало глянула и нырнула,а вот откуда она выскочила,как чёрт из табакерки...А поворотники я тоже на автомате даже от дома отъезжая включаю.Похорошему,надо соблюдать дистанцию и всё будет окей,как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Ольга Чадромцева
Ольга Чадромцева
Прикол в том,что я не забыла,а не успела.Место подвернулось,в заднее зеркало глянула и нырнула,а вот откуда она выскочила,как чёрт из табакерки...А поворотники я тоже на автомате даже от дома отъезжая включаю.Похорошему,надо соблюдать дистанцию и всё будет окей,как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Правило ДДД и запас тормозного пути ...Ну что еще для счастья нужно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария