Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогие дамы, поделитесь опытом

Часто ли вы сталкиваетесь с грубостью мужчин на дорогах?
Попадали ли вы в ДТП по вине водителя-мужчины?
Оскорбляли ли вас мужчины, угрожали на дорогах или, чего хуже, лезли в на вас в кулаками?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
тигро-кролл
Дорогая девушка,ну что Вам все неймется,второй раз подоюбную тему создаете????Пятница что ли,поругаться не с кем????
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Дорогая девушка,ну что Вам все неймется,второй раз подоюбную тему создаете????Пятница что ли,поругаться не с кем????
СсылкаПожаловаться
А вам не лень комментировать каждый раз? :)
СсылкаПожаловаться
За грубость и в табло дать могут да и потом авто,на инвалидную коляску поменять.ДТП было по вине мужчины и то один раз,но без истерек.Деньги привез и мирно разошлись.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Девушка.Тема протёртая до дыр.
Скажу только одно:
Никогда не показывайте средний палец другим участникам движения и помните про правило ДДД(дай дорогу дураку).
СсылкаПожаловаться
Mozzila
Протёртая тема до дыр?
В разговорах за пивком - может быть, да.
Но здесь нужна реальная человеческая история, не по наслышке.
Так что, дорогие девушки, пишите, поделитесь историями.

Наталья, спасибо за ответ - но здесь как раз разыскиваются те, кто пострадал от действий быдла.
СсылкаПожаловаться
Mozzila
Протёртая тема до дыр?
В разговорах за пивком - может быть, да.
Но здесь нужна реальная человеческая история, не по наслышке.
Так что, дорогие девушки, пишите, поделитесь историями.

Наталья, спасибо за ответ - но здесь как раз разыскиваются те, кто пострадал от действий быдла.
СсылкаПожаловаться
смысл?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть
СсылкаПожаловаться
Mozzila
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поясните, будте любезны
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
поясните, будте любезны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первая тема была озвучена
"Ищу героинь для репортажа"
Я снёс, указав, что подобные объявления делаются официально.
А так, больше смахивает на развод.
Теперь вот смотрю, поглаживаю банхаммер.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Первая тема была озвучена
"Ищу героинь для репортажа"
Я снёс, указав, что подобные объявления делаются официально.
А так, больше смахивает на развод.
Теперь вот смотрю, поглаживаю банхаммер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже вариант ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См. последний ответ Наталье
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
не так давно .. дтп произошло по моей вине . Если честно как-то страшно было выходить из машины )))))) Но к моему удивлению мужчина стал извиняться и вообще улыбался и был весьма вежлив .
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
не так давно .. дтп произошло по моей вине . Если честно как-то страшно было выходить из машины )))))) Но к моему удивлению мужчина стал извиняться и вообще улыбался и был весьма вежлив .
СсылкаПожаловаться
Я заметила,многие мужчины при ДТП с пониманием относятся к женщинам водителям.Можно сказать снисходительно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, хорошо, что у вас все благополучно завершилось :)
СсылкаПожаловаться
А что Вам собственно это даст?Кроме чужих соплей,извините за грубость,ровным счетом ничего.
СсылкаПожаловаться
А что Вам собственно это даст?Кроме чужих соплей,извините за грубость,ровным счетом ничего.
СсылкаПожаловаться
Даст героиню репортажа
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
еще была история с хамом на старом джипе-мерс ...скандал начался еще на заправке . МУжчина был явно не в себе (окружающие в том числе мужчины делали круглые глаза )... пытался даже за мной ехать и угрожать ,но после того как я ему сказала что стоит обратить внимание на какой я машине и что с ним сделают если он меня обидет ..сразу отстал . Но ..после этого я решила ,что не буду реагировать и отвечать на любые выпады в мою сторону
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
еще была история с хамом на старом джипе-мерс ...скандал начался еще на заправке . МУжчина был явно не в себе (окружающие в том числе мужчины делали круглые глаза )... пытался даже за мной ехать и угрожать ,но после того как я ему сказала что стоит обратить внимание на какой я машине и что с ним сделают если он меня обидет ..сразу отстал . Но ..после этого я решила ,что не буду реагировать и отвечать на любые выпады в мою сторону
СсылкаПожаловаться
Ну а вот это уже интересно! А какая была причина того скандала?
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
СсылкаПожаловаться
А он что сразу не обратил внимание на машину.Совсем лох,получается?
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
СсылкаПожаловаться
Тема сисег не раскрыта:-))

p.s. Ну и что же у Вас за авто такое, может на будущее пригодиться!?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Тема сисег не раскрыта:-))

p.s. Ну и что же у Вас за авто такое, может на будущее пригодиться!?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ-РЕАЛЬНОЕ))))Мог бы и догодаться))))
СсылкаПожаловаться
НЕ-РЕАЛЬНОЕ))))Мог бы и догодаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос снят:-)

p.s. Думал девушка серьезная:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Вопрос снят:-)

p.s. Думал девушка серьезная:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то...))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Че то девушка то личико поменяла... Гюльчатай, ты чтоль подстава??
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Че то девушка то личико поменяла... Гюльчатай, ты чтоль подстава??
СсылкаПожаловаться
То было фото семилетней давности в парике :)
СсылкаПожаловаться
татьяна воронина
всякое бывало.один раз мне на парковке в стоящую машину( в новехонькую) влетел колхозник на уазике.типа задом сдавал и мою 21140 не заметил.удар был что надо!вылез,видит-баба одна-попер:"да я сорок лет за рулем,да ни одной аварии,да у меня сынуля-мент,да тебя тут не стояло и т.д."а у меня тарифы(если нет смысла гаи вызывать).объяснила-сколько денег,записала номера,позвонила мужу-сразу сник и заплатил.много езжу одна-уродов много.только все мы под богом ходим.недавно один мусоренок попытался автоподставу устроить-через два дня-весь передний бампер вдребезги.привет,артем,хотел царапину-получи!я стараюсь не реагировать на подонков-они себе таким образом самооценку поднимают.
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
я не помню что он говорил ,но смысл был в том что все женщины это дуры )))) ну я не выдержала и предложила ему успокоится . Я сказала : - мужчина успокойтесь . (ну просто слушать это не приятно ) на что он мне ответил :- я не мужчина я генеральный директор . ТУт все стало понятно ..но его понесло . Сначала не отвечала, потом предложила отстать от меня .. в итоге направила его в попу когда уже села в машину ( так как понимала что стоя на улице это опасно )))))..) его это "возбудило" еще больше он тронулся за мной ...начал прижимать , когда поравнялся со мной я обратила внимание на стоимость машины и что за мной ехать просто не безопасно лично для него ...и после этого он отстал , видно отпустил его приступ .
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
я не помню что он говорил ,но смысл был в том что все женщины это дуры )))) ну я не выдержала и предложила ему успокоится . Я сказала : - мужчина успокойтесь . (ну просто слушать это не приятно ) на что он мне ответил :- я не мужчина я генеральный директор . ТУт все стало понятно ..но его понесло . Сначала не отвечала, потом предложила отстать от меня .. в итоге направила его в попу когда уже села в машину ( так как понимала что стоя на улице это опасно )))))..) его это "возбудило" еще больше он тронулся за мной ...начал прижимать , когда поравнялся со мной я обратила внимание на стоимость машины и что за мной ехать просто не безопасно лично для него ...и после этого он отстал , видно отпустил его приступ .
СсылкаПожаловаться
Ваша история началось несколько подругом - сначало Вы "вежливо" направили его в попу, ну а потом естественно понеслось ...:-)))))

p.s. Даю 150%:-)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
СсылкаПожаловаться
В таком случае я говорю-Дилектор.Эффект-холодного душа,пройденный этап.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Простите, а вы не диссертацию об этом пишете?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Простите, а вы не диссертацию об этом пишете?
СсылкаПожаловаться
О нет, ищу героиню для тв-репортажа.
СсылкаПожаловаться
На уродов внимание обращать слишком круто для них.А так конечно нелепо выглядит,когда пытаются понтоваться.Ну что родной,хочешь по-бодаться?Давай.Извинения принимаются сразу.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
Jorik .. нет , было именно так как я описываю . С чего мне его просто так в попу направлять . Я это сделала после того ...как он меня достал и не отставал .. можно было просто уехать ,но я тоже уже" кипела " . Но если будет подобная ситуация я просто промолчу и уеду ...
П.С ну когда мужчина говорит я НЕ мужчина я ген. директор ..что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
Jorik .. нет , было именно так как я описываю . С чего мне его просто так в попу направлять . Я это сделала после того ...как он меня достал и не отставал .. можно было просто уехать ,но я тоже уже" кипела " . Но если будет подобная ситуация я просто промолчу и уеду ...
П.С ну когда мужчина говорит я НЕ мужчина я ген. директор ..что тут скажешь
СсылкаПожаловаться
Как с чего?! Выже на ТАКОООООООООООМ авто едите, имеете полное право!? Я уже молчу про то, что Вы родились с сисГаме, это вообще не требует объяснений:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Как с чего?! Выже на ТАКОООООООООООМ авто едите, имеете полное право!? Я уже молчу про то, что Вы родились с сисГаме, это вообще не требует объяснений:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не понимает барышня, ( может она крашеная)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть