21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие дамы, поделитесь опытом

Часто ли вы сталкиваетесь с грубостью мужчин на дорогах?
Попадали ли вы в ДТП по вине водителя-мужчины?
Оскорбляли ли вас мужчины, угрожали на дорогах или, чего хуже, лезли в на вас в кулаками?
Mozzila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
тигро-кролл
Дорогая девушка,ну что Вам все неймется,второй раз подоюбную тему создаете????Пятница что ли,поругаться не с кем????
СсылкаПожаловаться
MozzilaВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Дорогая девушка,ну что Вам все неймется,второй раз подоюбную тему создаете????Пятница что ли,поругаться не с кем????
СсылкаПожаловаться
А вам не лень комментировать каждый раз? :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
За грубость и в табло дать могут да и потом авто,на инвалидную коляску поменять.ДТП было по вине мужчины и то один раз,но без истерек.Деньги привез и мирно разошлись.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Девушка.Тема протёртая до дыр.
Скажу только одно:
Никогда не показывайте средний палец другим участникам движения и помните про правило ДДД(дай дорогу дураку).
СсылкаПожаловаться
Mozzila
Протёртая тема до дыр?
В разговорах за пивком - может быть, да.
Но здесь нужна реальная человеческая история, не по наслышке.
Так что, дорогие девушки, пишите, поделитесь историями.

Наталья, спасибо за ответ - но здесь как раз разыскиваются те, кто пострадал от действий быдла.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mozzila
Mozzila
Протёртая тема до дыр?
В разговорах за пивком - может быть, да.
Но здесь нужна реальная человеческая история, не по наслышке.
Так что, дорогие девушки, пишите, поделитесь историями.

Наталья, спасибо за ответ - но здесь как раз разыскиваются те, кто пострадал от действий быдла.
СсылкаПожаловаться
смысл?
СсылкаПожаловаться
MozzilaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Mozzila
Mozzila
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поясните, будте любезны
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
поясните, будте любезны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первая тема была озвучена
"Ищу героинь для репортажа"
Я снёс, указав, что подобные объявления делаются официально.
А так, больше смахивает на развод.
Теперь вот смотрю, поглаживаю банхаммер.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вальд
Вальд
Первая тема была озвучена
"Ищу героинь для репортажа"
Я снёс, указав, что подобные объявления делаются официально.
А так, больше смахивает на развод.
Теперь вот смотрю, поглаживаю банхаммер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже вариант ))
СсылкаПожаловаться
MozzilaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
См. последний ответ Наталье
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
не так давно .. дтп произошло по моей вине . Если честно как-то страшно было выходить из машины )))))) Но к моему удивлению мужчина стал извиняться и вообще улыбался и был весьма вежлив .
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ольга Скворцова
Ольга Скворцова
не так давно .. дтп произошло по моей вине . Если честно как-то страшно было выходить из машины )))))) Но к моему удивлению мужчина стал извиняться и вообще улыбался и был весьма вежлив .
СсылкаПожаловаться
Я заметила,многие мужчины при ДТП с пониманием относятся к женщинам водителям.Можно сказать снисходительно.
СсылкаПожаловаться
MozzilaВ ответ на Ольга Скворцова
Ольга Скворцова
не так давно .. дтп произошло по моей вине . Если честно как-то страшно было выходить из машины )))))) Но к моему удивлению мужчина стал извиняться и вообще улыбался и был весьма вежлив .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, хорошо, что у вас все благополучно завершилось :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
А что Вам собственно это даст?Кроме чужих соплей,извините за грубость,ровным счетом ничего.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
А что Вам собственно это даст?Кроме чужих соплей,извините за грубость,ровным счетом ничего.
СсылкаПожаловаться
Даст героиню репортажа
СсылкаПожаловаться
Ольга Скворцова
еще была история с хамом на старом джипе-мерс ...скандал начался еще на заправке . МУжчина был явно не в себе (окружающие в том числе мужчины делали круглые глаза )... пытался даже за мной ехать и угрожать ,но после того как я ему сказала что стоит обратить внимание на какой я машине и что с ним сделают если он меня обидет ..сразу отстал . Но ..после этого я решила ,что не буду реагировать и отвечать на любые выпады в мою сторону
СсылкаПожаловаться
MozzilaВ ответ на Ольга Скворцова
Ольга Скворцова
еще была история с хамом на старом джипе-мерс ...скандал начался еще на заправке . МУжчина был явно не в себе (окружающие в том числе мужчины делали круглые глаза )... пытался даже за мной ехать и угрожать ,но после того как я ему сказала что стоит обратить внимание на какой я машине и что с ним сделают если он меня обидет ..сразу отстал . Но ..после этого я решила ,что не буду реагировать и отвечать на любые выпады в мою сторону
СсылкаПожаловаться
Ну а вот это уже интересно! А какая была причина того скандала?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ольга Скворцова
Ольга Скворцова
еще была история с хамом на старом джипе-мерс ...скандал начался еще на заправке . МУжчина был явно не в себе (окружающие в том числе мужчины делали круглые глаза )... пытался даже за мной ехать и угрожать ,но после того как я ему сказала что стоит обратить внимание на какой я машине и что с ним сделают если он меня обидет ..сразу отстал . Но ..после этого я решила ,что не буду реагировать и отвечать на любые выпады в мою сторону
СсылкаПожаловаться
А он что сразу не обратил внимание на машину.Совсем лох,получается?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ольга Скворцова
Ольга Скворцова
еще была история с хамом на старом джипе-мерс ...скандал начался еще на заправке . МУжчина был явно не в себе (окружающие в том числе мужчины делали круглые глаза )... пытался даже за мной ехать и угрожать ,но после того как я ему сказала что стоит обратить внимание на какой я машине и что с ним сделают если он меня обидет ..сразу отстал . Но ..после этого я решила ,что не буду реагировать и отвечать на любые выпады в мою сторону
СсылкаПожаловаться
Тема сисег не раскрыта:-))

p.s. Ну и что же у Вас за авто такое, может на будущее пригодиться!?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария