24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги!!! И попробуйте сказать, что в России лучше...

сегодня ради интереса зашла в "Картах Google" на карту Нью-Йорка и поставила отображение пробок. Около 8 часов вечера сейчас там. Так вот, пробок почти НЕТ! А ремонт дорог делается очень и ОЧЕНЬ во многих местах!!!!Значки ремонта буквально заползают друг на друга!
Зашла на карту Москвы. Пробок точно нет, но значков ремонта нет ВООБЩЕ!
Вот теперь попробуйте сказать, "Пендосия- старана отсталых жирных мудаков". Вы ведь патриоты.
Когда уже мы будем по нормальным дорогам ездить?
Анна Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мечтаю....что б и в Москве... так же...
и без пробок..

.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Запросы у всех конечно разные. Но когда мне что-то нужно то я хожу и добиваюсь, не всегда быстро , так ведь чудеса только в сказках и под лежачий камень вода не течёт. Может митингов мало было или не там проводили. Знаю точно за рюмкой на кухне - пустое.Да и на митингах надо думать,что,где,как,от кого .Пример неправильного арабы сейчас, чего для чего сами не знают зато поорали по митинговали." В России тоже вера в доброго царя сильна" (курс истории я в 80-х учил).
СсылкаПожаловаться
AN KOВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Запросы у всех конечно разные. Но когда мне что-то нужно то я хожу и добиваюсь, не всегда быстро , так ведь чудеса только в сказках и под лежачий камень вода не течёт. Может митингов мало было или не там проводили. Знаю точно за рюмкой на кухне - пустое.Да и на митингах надо думать,что,где,как,от кого .Пример неправильного арабы сейчас, чего для чего сами не знают зато поорали по митинговали." В России тоже вера в доброго царя сильна" (курс истории я в 80-х учил).
СсылкаПожаловаться
Один раз шахтёры-поорали по митинговали! Елька увековечил свою рожу в истрии.
ни одного сытого шахтёра не видел!
СсылкаПожаловаться
AN KO
сегодня ради интереса зашла в "Картах Google" на карту Нью-Йорка и поставила отображение пробок. ..

Позвольте изменить напрввление!----поставьте отображение КАФЕ и в Москве.
Разница будет впечатляющая!!!
СсылкаПожаловаться
маска
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!ВОТ ЧУДАКИ.КОМУ ЗАВИДУИТЕ,-ЭТО НАМ ВЕСЬ МИР ЗАВИДУЕТ КАКИЕ УНАС ДОРОГИ(( ЭТО ТОЛЬКО УНАС В ДОЛЬ ДОРОГ БОМЖИ ОБОГАШАЮТСЯ ДЕНЬГАМ И КУРЯТ СИГАРЕТЫ МАЛЬБОРО И ЛАИК СТРАИК.))((ЭТО ТОЛЬКО У НАС ,В НЕДОРОЖНИК ЗАСТРЯНЕТ ТАМ,КУДА ДРУГОИ АВТОМОБИЛЬ НЕ ДОЕДУТ.))((ЭТО ТОЛЬКО У НАСдорогои РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК НАЗЫВАЕТ ТО МЕСТО,ГДЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОЕХОТЬ.))((ЭТО ТОЛЬКО УНАС, ЧЕМ БОЛЬШЕ МАШИНА-ТЕМ ГЛАВНЕЕ ДОРОГА,ПО КОТОРОИ ОНА ЕДЕТ.))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
В прошлом году из-за сильных (ниже нормы) морозов в Германии на 70 % дороги были повреждены. Так,что при наших климатических условиях трудно иметь отличные дороги. Конечно хотелось-бы чтоб вода в стакане при движении на плескалась.Но с нашими грунтами пучинистыми трудно и трудоёмко сделать вечное покрытие.
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
В канаде климат такой же а дороги намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на андрей пальцев
андрей пальцев
В канаде климат такой же а дороги намного лучше.
СсылкаПожаловаться
В канаде климат такой же а дороги намного лучше.

Сравните территорию Канады и России.
СсылкаПожаловаться
андрей пальцев
У нас чиновники хапают бабки и руками и жепой потому и не остаётся на ремонт, да и новые у нас строят по космическим ценам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария